Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XII

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#1251

Что за редкий баг при покупке контекстных ссылок?

Куплено: 0
Не куплено: 1
В том числе по причине:
CODE 4115 - 1

Даже на форуме сапы встретил только 1 упоминание без разъяснений.

Fabio
На сайте с 17.07.2008
Offline
126
#1252
Magnituda:
Подскажите, пожалуйста, не могу понять все-таки что за беда с ссылками в статусе Wait
ежедневно по 3-10 ссылок у меня закупают. я одобряю. они переходят в ожидание и ВСЕ. Они так и висят, через 7 дней, как здесь писали - удаляются.
Что это за прикол? вебмастера не проверяют ссылки? какой-то хитрый способ экономии? технический глюк? почему все эти ссылки так массово и висят в ожидании? 😡

Так это всегда так и было, насколько я помню.

Скрипт отбирает ряд площадок, соответствующих первоначальным критериям, а затем уже оптимизатор оставляет только то, что, по его мнению, соответствует качественным площадкам. У некоторых процент оставшихся "достойных" составляет всего несколько процентов.;)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1253
Fabio:
Так это всегда так и было, насколько я помню.
Скрипт отбирает ряд площадок, соответствующих первоначальным критериям, а затем уже оптимизатор оставляет только то, что, по его мнению, соответствует качественным площадкам. У некоторых процент оставшихся "достойных" составляет всего несколько процентов.;)

Что за критерии?

Fabio
На сайте с 17.07.2008
Offline
126
#1254
awasome:
Что за критерии?

Доступные для просмотра в интерфейсе сапы.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1255
Fabio:
Доступные для просмотра в интерфейсе сапы.

Понятно. Я думал есть какие-то иные критерии.

Magnituda
На сайте с 23.10.2011
Offline
57
#1256
Fabio:
Так это всегда так и было, насколько я помню.
Скрипт отбирает ряд площадок, соответствующих первоначальным критериям, а затем уже оптимизатор оставляет только то, что, по его мнению, соответствует качественным площадкам. У некоторых процент оставшихся "достойных" составляет всего несколько процентов.;)

ну хорошо, допустим, оптимизитор решил, что не подходит - почему не удалить? почему они висят по 7-8 дней :(

Оперная музыка (https://operaguide.ru)
HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#1257
Magnituda:
ну хорошо, допустим, оптимизитор решил, что не подходит - почему не удалить? почему они висят по 7-8 дней :(

потому что оптимизатор вот такой вот шустрый =(

---------- Добавлено 27.01.2015 в 13:17 ----------

anser06:
Что за редкий баг при покупке контекстных ссылок?



Даже на форуме сапы встретил только 1 упоминание без разъяснений.

Старый глюк, его уже исправляли. Суть - пока вы выбирали, кто-то уже купил это место.

S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#1258

Подскажите, а у вас есть api чтобы самому делать запросы по поиску ссылок.. т.к. стандартные выборки не совсем хватает. Например мне нужно на площадке купить только на определенной странице... найдя его id приходится искать по заголовку. Это как то не комильфо. может есть какое решение.. ?? По моему достаточно простая задача.. но чесно говоря не нашел как ее решить.

R
На сайте с 26.09.2013
Offline
27
#1259
saykel:
Подскажите, а у вас есть api чтобы самому делать запросы по поиску ссылок.. т.к. стандартные выборки не совсем хватает. Например мне нужно на площадке купить только на определенной странице... найдя его id приходится искать по заголовку. Это как то не комильфо. может есть какое решение.. ?? По моему достаточно простая задача.. но чесно говоря не нашел как ее решить.

предлагаю обьеденить усилия, мне кажется мы с вами делаем примерно одно и то же🍿

по сабжу сапорт морозится, форум сапы молчит

Аудит сайтов - почему не лезет и почему улетел. Анализ конкурентов. Снятие санкций от Google ЛС
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#1260

Честно, даже не смешно

ID 1400356 - ссылки размещены, проверил на страницах есть. в Сапе error.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий