Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XII

Malcolm
На сайте с 02.05.2007
Offline
119
#591

Egi, нажимайте кнопку "Создать новый проект" и выбирайте "Классический" тип. Визардовские проекты можно удалить.

D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
#592

После снижения цен где-то до 2x к средним почти удалось вернуть потери от двойной комиссии.

jpg 136552.jpg
Адаптивный дизайн в 2 строчки ( https://dikij.com/wm/adaptaciya-saytov.php ). + Принимаю заказы любой сложности ( https://searchengines.guru/ru/forum/926323 ). 💎 Еще я делаю классные кулоны с опалами ( https://mosaicopal.ru/ ).
FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
253
#593
DiKiJ:
После снижения цен где-то до 2x к средним почти удалось вернуть потери от двойной комиссии.

Учитывая резкие скачки можно лишь думать о том, что обороты невелеки 🍿

Думаю большинство может компенсировало 50% от падения в среднем. Учитывая то что летом посещаемость многих сайтов падает - SRанк многих страниц через пару дней слетит и цены вместе с ними, соответственно - доходы вновь откорректируются вниз.

100chuk
На сайте с 02.12.2005
Offline
194
#594
FireAiD:

Думаю большинство может компенсировало 50% от падения в среднем.

Опять двадцать пять. :) Если бы большинство компенсировало 50% от падения, это значило бы что оптимизаторы в мертвый сезон, в июле, во время продолжающего нарастать кризиса, увеличили бюджеты на 5%. :)

00110011
На сайте с 08.07.2008
Offline
151
#595

верно, меньшинство ещё может как-то скомпенсировать просадку - за счёт перераспределения денех в системе

большинство же ну никак не может

Мы, бояре, народ работящий... Такая уж наша боярская доля (http://www.perlodrom.ru/kino/sneg/m/07.mp3) Проверка пачки статей на уникальность по шинглам (/ru/forum/765207)
D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
#596
FireAiD:
Учитывая резкие скачки можно лишь думать о том, что обороты невелеки 🍿

Все падение на графике (от -10%) это примерно 50 - 60 рублей в день. :)

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
253
#597
00110011:
верно, меньшинство ещё может как-то скомпенсировать просадку - за счёт перераспределения денех в системе
большинство же ну никак не может

Соглашусь - только за счет перераспределения. Хотя вначале казалось, что 100% надбавка комиссии может пойти и на более существенные рекламные компании для привлечения тех же западных оптимизаторов.

---------- Добавлено 29.07.2014 в 10:11 ----------

100chuk:
Опять двадцать пять. :) Если бы большинство компенсировало 50% от падения, это значило бы что оптимизаторы в мертвый сезон, в июле, во время продолжающего нарастать кризиса, увеличили бюджеты на 5%. :)

Да, согласен "большинство" - это я сильно высказался. Скорее речь идет о перераспределении бюджетов.

[Удален]
#598
DiKiJ:
Все падение на графике (от -10%) это примерно 50 - 60 рублей в день. :)

Ну это совсем не показатель т.к. речь идет о качественных площадках с бывшей ценой в 3x так что можно просто поздравить товарища что компенсировал.. но с сранку этот факт отношение не имеет.

В среднем же по больнице падение с 1.07 более 10% отобранных сапой, почему мне лично непонятно, наврятли в другие биржи оптимизаторский отток капитала, скорее действительно мертвый сезон и затишье перед.. Когда уже сапа громко заявит о результатах тестирования эффективности SR? какие там результаты визард в общем по системе выдает???

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#599

Позавчера шёл мимо Пятерочки, услышал как одна бабка с другой по телефону разговаривает и рассказывает, что нашла "место, где продают очень хорошие ссылки".

Сначала подумал, может про какие-то другие ссылки речь, но тут бабка начала жаловаться, что там принимают только Вебмани. Тут уж сомнения отпали.

К сожалению, что за биржа нынче популярна у бабок, я так и не смог выяснить.

(История правдива, 100% :))

100chuk
На сайте с 02.12.2005
Offline
194
#600

Могу дать только одно разумное объяснение - Вы пошли в 5-й класс и поэтому 30-летние кажутся Вам бабками. )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий