Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XII

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145
#1201
Adviscash:
k0nstant, в смысле? За снятые досрочно ссылки деньги не зачисляются разве?

Нет, не зачисляются.

Хотя по правилам системы должна зачислиться минимум треть стоимости заявки.

Вначале думал что это глюк, ну или не додумали там програмеры чего... Тяжело было представить что через столько лет сотрудничества Сапа начнет тупо не зачислять деньги. Но после того как 2 месяца уже общаюсь с техподдержкой а платить мне ничего так никто и не собирается стало ясно что это не ошибка а позиция сапы.

Мои бодрые площадки для размещения Ваших ссылок (/ru/forum/990493) в новых статьях под ключ с гарантией индексации!
L7
На сайте с 29.02.2012
Offline
62
#1202

а все доступнг сайт?

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#1203
datot:
Нисколько
Сутки прошли - начислений нет

читайте внимательнее тему - начисление будет через сутки. в таблице указана дата начисления

---------- Добавлено 19.01.2015 в 13:08 ----------

Артм:
Avelon, к Вам вопрос.
Как часто надо глазками и ручками проверять сайты, что бы не платить за воздух?
Вроде бы все нормально на первый взгляд, верно?

покупая pr6 за 77 рублей - не наводит мысль, что дешевый сыр где? на момент приема там висел какойто лендинг, сейчас - вот это. Модераторы должны отсматривать каждую страницу если она изменил свой контент? Этож глупо...

---------- Добавлено 19.01.2015 в 13:13 ----------

k0nstant:
Почему Пр Сапа позволяет себе платить мне за размещенные заявок не деньгами а "бонусами" ?

Согласно правилам системы, вебмастер получает не менее 30% от стоимости заявки даже если оптимизатор от нее отказался.

У меня уже десяток заявок которые были определены к снятию но 30% от стоимости по ним не зачислились. Если б не заметил так бы меня на эту сумму и кинули по тихому как и других вебмастеров.

Почему пр сапа позволяет себе не выполнять свои же правила и не платить вебмастеру?

Такой вопрос я задал еще 2 месяца назад в техподдержку, в ответ морозились, потом вместо денег начислили мне "бонусов" и теперь дальше морозятся типа так и надо. Тикет #3345022 от 12.12.2014

Пр Сапа считает нормальным платить не деньгами а бонусами?

Может еще борзыми щенками начнете рассчитываться или акциями МММ ???

я узнаю в чем там дело.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1065
#1204
Avelon:
читайте внимательнее тему - начисление будет через сутки. в таблице указана дата начисления

Спустя пару дней понял :)

А на вторую часть предложений?

1. Добавить "показов" вчера

2. Обмен показами

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#1205
datot:
Авелон, RTB хорошая тема.
Но. Может быть стоит сделать функционал обмена баннерного трафа? А долю САПЫ продавать?
По мне так лучше поменяюсь трафом с аналогичным сайтом, чем за 150 показов получу 7 рублей.
И, кста,
Есть инфо
Показы сегодня
А где инфо "Показы вчера". Чтобы можно было сравнить.

показы есть в статистике (кнопочки справа)

про обмен подумаем, вопрос только в другом - запуск кампании в ртб - это технологии, просто так "поменяться" трафом - это не та история. Возможно имеет смысл "втупую" меняться показами в заглушке - без РТБ технологий...

кстати пи пересчете кликов в показы - как обычно платит адсенс и директ - получаются в обзем сравнимые суммы - я ранее в общем уже писал, что на самом деле во всех системах стоит деньги за 1000 показов, а не клики. И все пляшет от них.

Vonivas
На сайте с 17.11.2007
Offline
143
#1206
k0nstant:

Вначале думал что это глюк, ну или не додумали там програмеры чего... Тяжело было представить что через столько лет сотрудничества Сапа начнет тупо не зачислять деньги. Но после того как 2 месяца уже общаюсь с техподдержкой а платить мне ничего так никто и не собирается стало ясно что это не ошибка а позиция сапы.

Это действительно была ошибка в логике работы системы, которая сейчас оперативно исправлена. Проблема коснулась малой части заявок, и мы благодарны вам, что вы помогли нам ее обнаружить и устранить. Чтобы не дожидаться массового ребиллинга по всем ошибочным заявкам, требующего времени, мы предложили вам оперативную компенсацию средств, за счет начисления бонусных денег, которые можно потратить внутри системы Sape. Если вас это не устраивает - мы готовы по другому провести доначисление. В рамках тикета внутри системы я лично сейчас с вами общаюсь и жду вашего ответа.

Запилить ТОП10 (http://seowizard.ru)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1065
#1207
Avelon:
показы есть в статистике (кнопочки справа)

Да, ок. Спсб.

про обмен подумаем, вопрос только в другом - запуск кампании в ртб - это технологии, просто так "поменяться" трафом - это не та история. Возможно имеет смысл "втупую" меняться показами в заглушке - без РТБ технологий...

Вот "втупую" с отчислением сапе и надо сделать функционал :)

Например, у меня показов "покупают" 500, а остается 2500.

Я готов "отдать" на комиссию САПЕ 2500. Т.е., если САПА разместит мой баннер на площадке аналогичной тематике или на аналогичных, но участвующих в RTB, я бы не возражал.

Это, Евгений, просто мысли в слух.

Такая фишка была в 2002 году на одном из обменников, очень прилично помогало в получение трафа.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#1208
datot:
Вот "втупую" с отчислением сапе и надо сделать функционал
Например, у меня показов "покупают" 500, а остается 2500.
Я готов "отдать" на комиссию САПЕ 2500. Т.е., если САПА разместит мой баннер на площадке аналогичной тематике или на аналогичных, но участвующих в RTB, я бы не возражал.
Это, Евгений, просто мысли в слух.
Такая фишка была в 2002 году на одном из обменников, очень прилично помогало в получение трафа.

не очень понимаю насколько востребована будет эта штука. Обычно люди используют остаточные показы на монетизации других сетей или cpa

у нас скоро будет свое решение по заглушке - на остаточном трафике мы хотим ротировать рекламные сети с целью максимизации дохода от сетей через одно окно. CPM обычно тут меньше чем в РТБ - зато почти 100% трафика уходит.

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145
#1209
Vonivas:
мы предложили вам оперативную компенсацию средств, за счет начисления бонусных денег, которые можно потратить внутри системы Sape.

Это не правда, вы ничего мне не предлагали.

Вы зачислили мне ненужные бонусы и перестали отвечать на сообщения.

Произошло это через три недели после моего обращения, так что "оперативной" эта компенсация не является.

Vonivas:
Если вас это не устраивает - мы готовы по другому провести доначисление.

О том что меня это не устраивает я сообщил уже 1 раз этой теме и 4 раза в тикете.

02.01.2015 18:20:39 Мне бонусы не нужны, я их не заказывал.

12.01.2015 1:08:26 Повторяю, мне не нужны никакие бонусы.

12.01.2015 18:27:35 Выполните правила системы - выплатите мне мои деньги.

19.01.2015 13:34:26 начисление бонусных средств точно не устраивает.

На данный момент вопрос полностью решен. 213 рублей все таки были зачислены на счет.

Очень жаль что такой пустяковый и однозначный вопрос можно решить только через форум привлекая внимание к вашей честности.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#1210
k0nstant:
Очень жаль что такой пустяковый и однозначный вопрос можно решить только через форум привлекая внимание к вашей честности.

это был выброчный технический баг, когда не удалось списать с оптимизатора эти деньги, поскольку у него их не было. Система блокировки денег сбойнула и не заблокировала 30% в какойто момент. Мы вам зачислили из своих. Просто обычно мы можем давать компенсации в виде подарочного сертификата - иначе по бухгалтерии этот расход не провести и саппорт другим способом компенсаций не обладает. Ваш случай - достаточно уникальный и раздувать из него нет смысла. Спасибо за понимание. Извините, надеюсь больше не повторится такого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий