Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XII

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#1211

И опять пошли ежедневные выборочные эрроры. Часть ссылок по урлу - ок, часть - эррор. Если есть проданные места на морде - они в обязательном порядке в эрорре. Проверяешь - всё на месте и визуально, и в исходном.

Плюс непонятен график обхода проверки эрроров. Жмякнул на пару - эрроры зафиксированы в 8-9 утра. И потом тишина. Сейчас обед.

Понятно, что недочисления за ошибки вроде копеечные, но начинает развиваться паранойя, что кто-то таким способом либо латает финансовые дыры, либо на пивко зарабатывает. По несколько рублей с акка - неплохая сумма набежит.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#1212

N_N_N, не нужно что бы паранойя брала верх. У ероров всегда есть причины. Дайте мне ID сайта.

S
На сайте с 28.02.2009
Offline
99
#1213

с 8 утра ссылки в эррорах, думал sweb опять косячит, но сказали ip роботов не залочены. и опять гадай, будет или не будет начисления за сегодняшний день

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#1214

Спасибо HaXuM, эрроры с площадки убрали и посоветовали прописать хост. Хотя без хоста год всё было ок. Карусель началась с НГ.

И всё-равно остались вопросы. Почему В не может без обращения в СП узнать причины ошибок и почему нельзя сделать онлайн проверку? Ибо кроме клика по эррору и инфы что в nn часов ссылка не обнаружена, больше ничего нет.

В уведомлениях по ошибкам - пусто. График обхода для перепроверки - не понятен. Кроме того, я прекрасно помню когда закупался как О, выуживал купленные страницы без ссылок вручную. Ссылки красовались в статусе ОК. При этом несколько раз выжидал по паре суток, прежде чем отписать в СП о фейковых ОК-ах.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#1215
Avelon:
Модераторы должны отсматривать каждую страницу если она изменил свой контент? Этож глупо...

Конечно глупо, а я вам разве за работу модераторов сказал? Или за содержимое страницы цены и её pr?

Какого полового органа ссылка в ОК и деньги ест, если ссылки нет на странице? Вот этот вопрос меня интересует, а не работа модераторов. Ок и Эрор не модераторы же каждый день ставят? Нет? 🍿

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Magnituda
На сайте с 23.10.2011
Offline
57
#1216

Здравствуйте, код установлен корректно. несколько дней ссылки были в статусе ОК, потом все перешли в Error - написала в поддержку, все стало ОК. Сегодня опять то же самое. что это за беда - каждый день чтоли в поддержку писать? постоянно надо проверять что происходит?

и еще -сколько могут видеть ссылки в статусе WAIT - сколько времени дается на проверку оптимизаторам?

Оперная музыка (https://operaguide.ru)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1217
Артм:
Конечно глупо, а я вам разве за работу модераторов сказал? Или за содержимое страницы цены и её pr?
Какого полового органа ссылка в ОК и деньги ест, если ссылки нет на странице? Вот этот вопрос меня интересует, а не работа модераторов. Ок и Эрор не модераторы же каждый день ставят? Нет? 🍿

Вчера удалил page not found в ОК. Только я, в отличии от вас, не удивляюсь.

ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#1218

Avelon, HaXuM, добрый день.

После обновления в "Поиске площадок" в фильтре "Выводить по" убрали самое популярное (для меня) значение "50". Ни 10, ни 100 мне не подходит, 50 я использовал наиболее часто. Верните, пожалуйста.

Мой опыт работы в системе лет 5-8 (уже точно и не помню), поверьте, я знаю о чём пишу. Неудобно ужасно.

P.S. Такой же вопрос я задал на форме Sape и получил ответ: "а вы выделяйте 100 ссылок и с 50 вручную снимайте выделения". Очень надеюсь, что на сёрче я смогу получить более квалифицированный ответ.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#1219
awasome:
Вчера удалил page not found в ОК. Только я, в отличии от вас, не удивляюсь.

Так я тоже не удивляюсь, я пытаюсь "наехать" что я уже их "кормлю", а они еще и по "карманам (теперь уже не моим а нашим) шарить" себе позволяют...

Ладно ссыль 3"3"-го уровня за 1.руб в Ок висела, но Морду не сканировать, это "Грабеж средь бела дня" + еще ни капли не удивлюсь, что ВМ чья площадка уже давно с проекта деньги не получает....(Если площадка вообще ВМ)

ukv:
Неудобно ужасно.

Поддерживаю. Кому вообще могло мешать? 😕

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#1220

Падает доходность, вот и придумывают...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий