Для тех кто думает, что интернем магазин это недорого

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#31
SeVlad:
Присущ, мне кажется ты сам себе начал противоречить.
Выше ты говорил (соглашался), что органик-траф более конвертабелен, теперь ты говоришь, что он более мусорный.

В органическом трафике много мусорных заходов , то есть не целевых. Но если оценивать только целевые, то их конвертация выше.

Например для магазина авто красок:

Мусорный заход: чем отличается автомобильная краска.

Не мусорный: Купить автомобильную краску снежинка.

Тоесть, все посетители, которые пришли по запросам, которые прямо не конвертируются или по товару который не профильные для мага, нет смысла учитывать, так как они не собирались не чего покупать, а искали информацию и потому не являются напрямую целевыми.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#32
Присущ:
Но если оценивать только целевые, то их конвертация выше.

Хм.. по мне целевые - это покупатели. Т.е. 100% конверт.

А ты под "целевыми" имеешь ввиду потенциальных покупателей? Т.е. готовых купить, но еще не ставших клиентами?

Т.е. в понятие "целевой траф" ты вкладываешь не юзера (траф), а запросы, его приведшие?

Я тебе правильно понимаю?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Санал Эрдни-Горяев
На сайте с 17.04.2013
Offline
83
#33

Интернет магазин! планирую открыть был опыт открытия офлайн бизнеса

почему я считаю ччто интрнет магазин открывать дешевле и выгодней чем розничный торговый

1. Первое время в ИМ можно не регистрироватся и делать все самому!

(в розничном магаазине так просто не поработаешь ты полюбому состаавляяешь договор на раенду и тьебе нужно Юр лицо а как только ты прихдишьв налговую тебя берут на карандаш и полубому в течении 3х лет придут)

2. Шире аудитория в ИМ можно работать по всей России и странам СНГ а в рознице ты привязан к определенному мест уи у тебя если есть проходимость каккая то то ее увеличить сложно надо очень много факторов уучитывать)

это пока все что пришло в голову

Мое предложение чтоб опровергнуть или подтвердить название темы хочу кому-то из вас предложить написать расходы и доходы по открытию ИМ и бизнеса оффлайн сумма которая есть 200 000 рублей!

Мой блог о Интернет маркетинге и SEO ( https://raiseskills.ru/ )
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#34
Мое предложение чтоб опровергнуть или подтвердить название темы хочу кому-то из вас предложить написать расходы и доходы по открытию ИМ и бизнеса оффлайн сумма которая есть 200 000 рублей!

Верно , вообще долго понимал о чем спорят в теме..

Это ясно как 2-2 что ИМ(в среднем) легче , проще и дешевле чем офф бизнесс (в среднем) , а вот окупаемость,рентабельность,доход и проч это критерии которые зависят от других вещей ( товар,конкуренция,гео,сезонность,менеджмент..5....десятое....)

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
[Удален]
#35
SeVlad:
Присущ, мне кажется ты сам себе начал противоречить.
Выше ты говорил (соглашался), что органик-траф более конвертабелен, теперь ты говоришь, что он более мусорный.

А он может доказать любую вещь и вывернется, лишь бы поспорить. Потому что после того как я сказал о лучшем конверте органики обычно, надо спорить со мной. Темы заводятся с целью пиара и получения работы. И это нормально. Но он и сейчас не согласится, скажет от скуки тему завел.

---------- Добавлено 25.10.2013 в 14:32 ----------

ilux:
Это ясно как 2-2 что ИМ(в среднем) легче , проще и дешевле чем офф бизнесс (в среднем) , а вот окупаемость,рентабельность,доход и проч это критерии которые зависят от других вещей ( товар,конкуренция,гео,сезонность,менеджмент..5....десятое....)

В точку попали!

---------- Добавлено 25.10.2013 в 14:37 ----------

Присущ:
- это вода и треп с Вашей стороны, чтоб показаться умным и не чего не сказать.

НЕТ!!! Не вода и не треп!!! Склик непобедим, надо только заказать его в сервисах типа Юзератора - там тысячи реальных людей из разных регионов СНГ. Гугл борется и с Юзератором по накрутке ПФ, а толку, если не боты, а реальные пацаны четко выполняют ТЗ по накрутке и каждый день разные и из разных регионов

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#36
SeVlad:
Т.е. в понятие "целевой траф" ты вкладываешь не юзера (траф), а запросы, его приведшие?

Как одно без другого может существовать?

Мультур..
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#37
Сергей Нижегородцев:
А он может доказать любую вещь и вывернется, лишь бы поспорить

Сергей Нижегородцев, мне совершено не интересно у кого из вас зарубки на линейке дальше. Думаю, другим тоже.

Давай факты, аргументы, примеры.. (не линейку, а конверт по ИМ).

---------- Добавлено 25.10.2013 в 13:48 ----------

serjoo:
Как одно без другого может существовать?

Не может. Но "целевой траф" (ака "реальный покупатель") и "целевые запросы" (ака "траф по неким запросам") как бэ разные понятия. Совершено. Но зависимые.

Ящетаю. ;)

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#38
SeVlad:
Но "целевой траф" (ака "реальный покупатель") и "целевые запросы" (ака "траф по неким запросам") как бэ разные понятия.

купить айфон 5s в Москве - в чем разница в понятиях? :)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#39
serjoo:
в чем разница в понятиях?

Имею желание купить дом, но не имею возможностей.

Имею возможность купить козу, но не имею желания :)

Не каждый пришедший по целевому запросу становится покупателем (покупатель=целевой юзер=целевой траф).

SeVlad:
по мне целевые - это покупатели. Т.е. 100% конверт.
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#40
SeVlad:
Имею желание купить дом, но не имею возможностей.
Имею возможность купить козу, но не имею желания

Не каждый пришедший по целевому запросу становится покупателем (покупатель=юзер=траф).

а с тобой все нормально тогда? не имеешь желания или бабок на покупки введи запрос "айфон 5s москва цены" - какого хе ты вбиваешь "купить" - таким бы руки по отрывать!? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий