Для тех кто думает, что интернем магазин это недорого

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#141
Arsenij:
Боюсь, что все хуже. Ядро-то как раз такое (ИМХО) - офисные клерки, которые примерно так и думают, видя, как их начальство нервно реагирует на любых "силовиков". А бизнесу, в большинстве своем, просто страшно лезть в политику. Вот мне реально страшно, я хорошо понимаю возможные последствия.
К сожалению, нет тех, кто выражает мнение именно бизнеса, со всеми его реальными заморочками. Ну это тема отдельная, не сюда явно...

Вы вообще то говорили : "Я не являюсь ядром аудитории Эха Москвы и сотрудником штаба Навального, а живу в реальном мире." Я по этому поводу про ядро, не по поводу ерьё моё. Вот там точно офисные клерки работающие в корпорациях или в бизнесе обслуживающем корпорации или ими созданном, и на государство.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#142
Присущ:
Я по этому поводу про ядро

Понятно, опять, черт ее возьми, терминология. Это еще из одной моей прошлой жизни маркетолога. Ядро целевой аудитории бренда - это наиболее приверженные бренду и максимально точно откликающиеся на акции бренда люди.

Бизнес по определению не способен откликаться на политические лозунги и акции, потому он только сочувствует Навальному и Эху, но не является ядром и активной частью.

Присущ:
ерьё моё.

А это что такое? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий