В Гугле посоветовали, на какие темы делать сайты в рунете

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#31
Cell:
Таких вебмастеров любит не только Гугл, но и пользователи.

Вам самим-то очень приятно (и полезно) читать сгенерированный (синонимизированный) контент?

А вы других способов автоматизированной обработки контента не знаете? Вы наверное тоже западный вебмастер....

R
На сайте с 20.08.2007
Offline
139
#32

Потому что мало трафа в этом, вот и не делаем.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#33
Приведу довольно оригинальный пример запроса: [где купить коромысло для носки воды в Самаре] – в выдаче по этому поводу ничего нет.

Приведу пример "где купить кольт для стрельбы в масачуссетс"

https://www.google.ru/search?q=Where+to+buy+a+colt+for+firing+to+Massachusetts

о продаже только 5 и 6 места, впереди видео и прочая херня..

Неправильно ставленый запрос? Он составлен так же, как в примере.. можно глянуть и более короткий

https://www.google.ru/search?q=buy+a+colt+Massachusetts

вообще ничего нет по запросу, форумы, где из TOP10 пять мест отдано одному форуму.

Кто еще верит в то, что Кац говорит правду? :D

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
r27
На сайте с 11.06.2012
Offline
105
r27
#34

Почему Офицеров все время говорит "в этой стране",а не в "нашей стране". Он сам кем себя считает?

Пусть сначала yandex в РФ попробуют догнать, а потом советы давать. Много чего-то там разных инженеров развелось в этом google и все так глупо умничают.

Никого не консультирую и ничего не оптимизирую.
fanrap
На сайте с 16.10.2009
Offline
72
#35

Всё ради денег и только.

Аналитику зачистили, чтобы никто не мог анализировать, прикрываясь безопасностью, сейчас гугл поступает как последняя крыса, и я это могу сказать в глаза любому сотруднику, и доказать на ихней же выдачи. Гниды они! Дали пряник веб мастерам, те им создали поле заработка, а теперь нахер всех с пляжа, и думают что все идиоты, не понимают зачем это. Они хуже красного террора в СССР.

Самая тяжелая работа - та, которую мы не решаемся начать: она становится кошмаром (http://aphorism-list.com)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#36
dlyanachalas:
Контент генерируется там, где он не нужен для пользователя, но очень хочется "мудрым" алгоритмам ПС.

Дык не хочется ведь алгоритмам ПС, как видно!

Иначе, откуда все эти Панды-Пингвины?

P.S. То, что не нужно пользователям - вообще не имеет права на существование. Нет?

---------- Добавлено 07.10.2013 в 12:21 ----------

michail:
Ну как вы думаете куда я вылез со всем этим счастьем за три года?

А что вы для этого сделали?

Покупали рекламу, сидели на профильных форумах и отвечали на вопросы, открыли, к примеру, тут платную тему и рекламировали свои услуги, плотно работали в соцсетях?

---------- Добавлено 07.10.2013 в 12:22 ----------

michail:
как все это оценит гугл вы можете кормить школьников с опытом на один сайт

Да, но возмущаются алгоритмами Гугла вовсе не школьники.

The Piper at the Gates of Dawn.
M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#37
Cell:

А что вы для этого сделали?
Покупали рекламу, сидели на профильных форумах и отвечали на вопросы, открыли, к примеру, тут платную тему и рекламировали свои услуги, плотно работали в соцсетях?

контекстную покупал в гугл и яндекс какое то время, потом перешел чисто на яндекс, там дешевле и персональный менджер.

Cell:

Да, но возмущаются алгоритмами Гугла вовсе не школьники.

где вы такое увидели? не надо всех под одну гребенку - меня все устраивает, этот пингвин вообще одна радость, он все тупее и тупее.

P.S. уже предвижу как вы мне порекомендуете создавать темы на форумах и писать адрес сайта краской на заборах и он быстренько побежит вверх, вот оказывается чего не хватало три года 😂

Drums
На сайте с 13.02.2011
Offline
81
#38

В двух словах речь оратора сводится к тому, что "пластиковые окна" и всякое такое - это вчерашний день и рудименты интернета! Будущее за "коромыслами в Саратове скачать бесплатно без смс" :)

Шустрые и стабильные VDS на SSD дисках (http://articleland.ru/get/host.php) за 3.49/мес
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#39
michail:
контекстную покупал в гугл и яндекс какое то время, потом перешел чисто на яндекс, там дешевле и персональный менджер.

у меня еще и конверт заметно лучше. Чисто субъективно, так в Директе я управляю кампанией, а в адвордс я что-то тыкаю (интерфейс орки делали с помощью гуглопереводчика) и меня или вообще ставят перед фактом или выводят подсказки, которые к делу почти не относятся.. А.. еще могут дать ссылку на хелп, где или на английком или вообще 404.. 🤣

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#40
Jaf4:
у меня еще и конверт заметно лучше. Чисто субъективно, так в Директе я управляю кампанией, а в адвордс я что-то тыкаю (интерфейс орки делали с помощью гуглопереводчика) и меня или вообще ставят перед фактом или выводят подсказки, которые к делу почти не относятся.. А.. еще могут дать ссылку на хелп, где или на английком или вообще 404.. 🤣

мне тоже яндекс директ больше нравится в многих отношениях и отчетами и менеджером более здравым, я бы сказал с мозгом, не то что в гугл.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий