Что такое рерайт?

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#11

andreyh, а 94% - это уже не рерайт? :(

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#12
nocomments:
А кто вам такую фигню продал?

есть тут на форуме один человечек, пока не буду его имя называть. Увидел анонс его услуг на форуме, цены он выставил 1$ за 1К, один заказ делал - всё быстро, потом сделал второй - заявил, что надо три дня, затянулось на неделю, потом я решил перечитать, что же всё-таки там за рерайт и немного прифигел от уникальности. На что мне сказали, что я не знаю услугу и сам дурак, типа то что гугл и яндекс показывают по куску текста первоисточник - это херня, это ни о чем не говорит.

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#13
svift:
Если мне
то как правильно поставить задачи на выполнение рерайта? чем замерять?

Подбирайте исполнителей по пробному заданию, например. Ставьте условием - 2-3 источника для рерайта. Потом внимательно читаете источники и саму статью, и в случае, если не находите одних и тех же фраз и выражений - исполнитель подходит. Потом для верности можно конечно с помощью Адвего проверить уникальность.

💦💦💦 XMLRiver.com - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов 🍀🍀🍀 KeyAssort.com - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов
Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#14
svift:
Что такое рерайт?

Рерайт - это как секс в презервативе: смысл остается тем же, но ощущения процесса (чтения) менее приятные 😂.

svift, в вашем случае вам предоставили не рерайт, а что-то совсем непонятное :).

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#15
SeoLazy:
Рерайт это когда берется текст из какого-либо источника и переписывается своими словами, сохраняя при этом общий смысл текста

вот и я так думал, а меня пытаются убедить, что я не разбираюсь в услуге рерайта

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#16
svift:
а меня пытаются убедить

Вешайте претензию на вмид, на который переводили средства. Вас жестко "обманули" :). Рерайт - по сути, это то же изложение в школе. Т.е. исходный материал пересказывается своими словами.

Хотя... если вы платили $0,5 за 1К символов, тут уж не знаю, чего вам посоветовать)). Ибо столько не стоит работа и адекватный специалист не возьмется за проект с таким ценником. Исключения - грамотные студенты и школьники. Таких единицы.

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#17
Кошачий:
Хотя... если вы платили $0,5 за 1К символов, тут уж не знаю, чего вам посоветовать)). Ибо столько не стоит работа и адекватный специалист не возьмется за проект с таким ценником

Исполнитель сам назначил цену 1$ за тысячу символов, я не торговался, прочитав отзывы.

Я полностью согласен с вами, что труд специалиста должен быть хорошо оплачен, и мне казалось, что рынок и цены и суть услуги уже сформированы, оказывается нет.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#18
Увидел анонс его услуг на форуме, цены он выставил 1$ за 1К

Для бакса это плохая работа. Мне такой по 45 центов делают (и то лучше).

Перед заказом просите примеры статей., а если заказ крупный - принимайте частями (сделал часть, скинул вам, вы проверили, делает дальше) Я так тоже пару раз обжигался.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#19

svift, ну для рерайта эта цена относительно нормальна (с самыми простейшими требованиями). Вешайте претензию.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#20

Постановка задачи простая - сохранить смысл текстов и написать их своими словами, как изложение. Проверять можно через программу etxt и не надо каждый руками проверять.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий