Что такое рерайт?

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#41

Да-да, рерайт, копирайт, авторский текст по 0,5 , 1$ за 1К знаков.

Кто дешевле?

А потом удивляются - "да что ж такое, что ни текст, то г-но"?

Помимо адвегов, етекст и местного форумного контингета, есть специалисты на фрилансе с портфолио. И по делу нужно делать пробный заказ, смотреть порфтолио, вчитываться, отзывы и т.д.

Но это конечно стоит денег и никак не 1$ за кило :D

А ориентир в 3-5$ за вдумчивое описание не то что испугает, разозлит заказчика ищущего оптом. Ибо не привыкли, да и не надо оно особо. А надо кк-то вот так, чтобы и дешево и читалось, и грамотно, и чтоб как у мировых классиков читалось на одном дыхании.

Скупой платит дважды. ©

Видишь? Свободная подпись.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#42
Кошачий:
вы просто не умеете готовить кошек . Я в рабочем настроении обрабатываю до 60К символов за 12 часов с учетом всех перекуров и перекусов (при адекватных, заранее предоставленных исходниках). На выходе - идеальный результат с отменной уникальностью даже по текст.ру.

Если отменить перекуры, можно увеличить этот показатель до 70К символов. При минимальной ставке - $2К в месяц легко выходит, проверено на кошках А если подольше поработать, да еще с приемлемым ценником, в общем, результат будет только расти.

Чем выше ценник, тем больше времени уделяется на каждую статью - материал "шлифуется" до безупречного состояния. Богатая практика позволяет писать качественные тексты, а скорость печати увеличивает объем до невероятных масштабов.

Вы 60к за 12 часов может и напишете - 1 раз в неделю, на легкую тему. На потоке каждый день по 60к написать не получится ни при каких условиях, и 2 доллара за 1000 вы не найдете на постоянке, разве что время от времени будут давать клиенты, но будут 100% простои времени.

Потому про не напрягаясь несколько тысяч долларов не надо фантазировать :) И сам писал в свое время и заказываю не один год.

phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#43
-= Serafim =-:
На потоке каждый день по 60к написать не получится ни при каких условиях

Есть индивидуумы, которые могут, сам удивился, когда столкнулся

-= Serafim =-:

и 2 доллара за 1000 вы не найдете на постоянке, разве что время от времени будут давать клиенты, но будут 100% простои времени.

а вот это да, при постоянке 1$/1к - стандартная такса

💦💦💦 XMLRiver.com - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов 🍀🍀🍀 KeyAssort.com - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов
[Удален]
#44
wwwwww:
А ориентир в 3-5$ за вдумчивое описание

3-5 это если какая-нибуть гуета ширпотребная типа "деревяных окон пвх". А как дела касается чего нибудь типа "сенсорных терминалов официанта" так либо рерайтное мыло ни о чём на основании пары статей в паблике либо тексты от 20 уёф.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#45
phoenix555:
Есть индивидуумы, которые могут, сам удивился, когда столкнулся

Определенный небольшой промежуток времени, возможно. Пару месяцев, полгода, не более.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#46
jorevo:
3-5 это если какая-нибуть гуета ширпотребная типа "деревяных окон пвх". А как дела касается чего нибудь типа "сенсорных терминалов официанта" так либо рерайтное мыло ни о чём на основании пары статей в паблике либо тексты от 20 уёф.

Вы действительно обсуждаете рерайт по 5 баксов? А чо, есть кто на форуме по таким расценкам делает? Только не надо таких как Бардо или Вита-Ника (хотя хз делают ли они рерайт), а обычных форумчан-копирайтеров со стажем.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#47
september:
А чо, есть кто на форуме по таким расценкам делает?

Я иногда делаю. А что?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#48

Ну, рерайт - рерайту рознь. Например, на моих сайтах статьи частично купленные, частично написанные мной. Например, я пишу статью про производство газобетона. Я в этом понимаю чуть менее, чем ничего. Ессно лезу на сайт и переписываю оттуда. Только, часто, полная инфа дается на нескольких сайтах. Я их читаю и пишу из головы. Формально - рерайт. По факту - копирайт выходит, ибо даже структура уникальной получается. ПС такое любят, я вижу сам. В смысле, когда не конкретную статью рерайтишь, а пишешь сам из нескольких источников. Это выходит дольше, но эффективнее в разы. Кстати, на правах рекламы: скоро увольняюсь с работы, будет 2-3 часа в день свободных, так что, кому надо что то написать, обращайтесь ;)

savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#49
The WishMaster:
Я иногда делаю. А что?

Делаете рерайт? Какой ценник?

Купить / продать сайт ( https://www.telderi.ru/?pid=ca1f70 ) | Недорогой и надежный хостинг ( https://www.get-host.ru )
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#50

Найдем Вишмастеру сейчас работу сообща :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий