Что такое рерайт?

[Удален]
#71

Было и у меня такое. Заказывала около 100 текстов у пары исполнителей. Заказала не пачкой, а по 10 штук для начала. Один человек написал ок, второй, так же, как и вам сдал фигню. Проверяла кусками текста в Яндексе, переставка предложений туда-сюда и пара своих слов не означают качественный рерайт, который я заказывала. Яндекс сразу показывал первоисточники. На фига такие тексты... Потребовала переделать, исполнитель так и не понял мои претензии, и был послан в топку. В общем, каждую статью, даже при большом объеме над проверять лично.

Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#72

Можно еще так

lusan:
Исходник: Характеристики тойота королла:

г-рерайт: королла характиристики,тайоты

Рерайтинг: Основными характеристиками модели Королла от Тойота являются

Копирайтинг: Параметры Toyota Corolla

Про сео Кошачий уже намяучил ), осталось

Продающий копирайтинг: Закройте глаза…прислушайтесь к этому мощному рокоту мотора… ощутите аромат салона натуральной кожи…осознайте безупречную чуткость управление (втёмную, да-да)…Тойота Королла поражает не только характеристиками – это пламенный вихрь Ваших мечтей! мечтов…ааа, огонь-машина, кароче. Купи, дарагой, нипажалеишь :)

История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#73
Dasha_R:
Купи, дарагой, нипажалеишь

а как без "мамойклянусь!" продавать?

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#74
svift:
а как без "мамойклянусь!" продавать?

продажные тексты - это уже не рерайт.

Нинада мешать мух с котлетами)

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего...
Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#75
svift:
а как без "мамойклянусь!" продавать?

Как и у сеошника, у любого толкового копирайтера должен быть бубен, в который он стучит. Так и продаем 😂

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#76

Нее, бубен всеж за сеошниками запатентован.

Копирайтерам можно на кастаньеты претендовать :)

O1
На сайте с 09.04.2013
Offline
2
#77
svift:
Если мне
то как правильно поставить задачи на выполнение рерайта? чем замерять?

Мне вот исполнитель говорит, что по какому-то адвего уникальность этих текстов 95-100% и что у уникального копирайта будет такая же... но блин, целые куски предложений на 5-7 слов просто вытянуты из первоисточника

Конечно это не рерайт когда несколько слов идут за друг дружкой как в оригинальном тексте. Я думаю что лучше самому рерайтить, чем полагаться на машинный труд!

[Удален]
#78

Жаль когда попадаешь на недобросовестных исполнителей.

S
На сайте с 20.06.2011
Offline
14
#79

Друзья, нуждаюсь в вашем совете. Возник спор с местным исполнителем. Заказывал рерайт и получил примерно следующее:

Оригинал: Время задержки должно быть примерно равно времени вдоха и выдоха.

Рерайт: Время задержки дыхания примерно должно быть равно времени выдоха и вдоха.

Оригинал: Есть три вида упражнений, позволяющих это сделать: физические, дыхательные и мысленные.

Физические нагрузки помогают нам удалить лишний адреналин из мышц. Активно вращайте руками, отожмитесь, сделайте несколько приседаний. Подвигайте нижней челюстью, проговорите скороговорки, разомните губы. Так вы направите волнение в русло действия. Делать подобную разминку нужно за несколько минут до выступления, чтобы к моменту выхода на публику дыхание успело восстановиться.

Рерайт: Есть три типа упражнений, позволяющих настроиться на выступление: мысленные, дыхательные и физические.

Лишний адреналин удалят физические нагрузки. Сделайте активные вращения руками, несколько раз присядьте и отожмитесь. Разомните губы, - проговорите пару скороговорок, подвигайте немного нижней челюстью. Делать такую разминку желательно за несколько минут до выхода, чтобы к моменту доклада ваше дыхание восстановилось.

Исполнитель утверждает что это качественный рерайт и уникальность по Etxt Антиплагиат от 90%, но text.ru показывает уникальность присланых мне статей 60% - 66% (даже наводит с десяток источников где находиться оригинал). По некоторым предложениям можно найти сам источник в ПС. Может быть я придираюсь к человеку, поэтому прошу вашего совета.

Анеле
На сайте с 15.07.2011
Offline
24
#80

Some, если исполнитель предполагал сделать рерайт с перестановкой слов, то даже 95% - для такого текста - крайний показатель. Попросите переделать и проверить шинглом = 3, подключив все ПС в Etxt Антиплагиат.

~Копирайтинг — 4$~ (/ru/forum/665638)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий