wmbroker -кто работал?

wmBroker.co.uk
На сайте с 27.06.2009
Offline
29
#61
pavelalk:
Собственно решил попробывать скинуть немного денег на карту, на емайл пришло уведомление "заявка 9828 выплачена" после этого сообщения в этот же день проверил баланс деньги не пришли :) интересно тогда что значит это сообщение что заявка обработана и деньги выплачены если это не так? :)

Отравка/обработка и зачисление - это совершенно разные вещи

вам могу отправить перевод(заказ числится как выплачен и вы получаете уведомление), но зачисение на карту произойдет только через какое-то время согласно условиям работы процессинга и вашего банка

Не ожидайте, что вы получите мгновеено вывод на долларовую карту по чичтеме виза или мастер - этого ни когда не было и не будет ни у одного обменника

---------- Добавлено 10.11.2012 в 03:45 ----------

LBH:
Возможно WMBroker выступает посредником и ждет, когда валюта появится у других обменных пунктов. ИМХО :)

это не так - средства всегда есть в наличии

ввод/вывод webmoney в Великобритании, Лондон wmBroker.co.uk (http://wmbroker.co.uk) . Переводы/оплаты через PayPal. ICQ: СемьНоль16три8. Время работы 13.00-2.00 по Москве, при срочном вопросе звонить на московский номер
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#62
LBH:
Возможно WMBroker выступает посредником и ждет, когда валюта появится у других обменных пунктов. ИМХО

А покрутить денежку? :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#63

Сервис или врёт, или добросовестно заблуждается. Выводил через них не очень большую сумму денег на Приват, вместо мгновенного перевода получил звонок какого-то мальчика, который решил мне рассказать, как тяжело с Приватом работать, был послан, поскольку я знаю тучу сервисов, которые выводят просто мгновенно. Через час свалилось уведомление, что перевод сделан, вот только реально деньги дошли через несколько дней. Где они гуляли — неизвестно и не очень интересно.

Вывод — есть масса сервисов, которые по данному направлению (WMZ на Приват) срабатывают так, что смска от банка о пополнении счета приходит через 30 секунд после оплаты заявки. Зачем надо пользоваться странным сервисом, который несколько дней мозги пудрит — непонятно.

AS
На сайте с 26.10.2012
Offline
1
#64
Gray:
Зачем надо пользоваться странным сервисом, который несколько дней мозги пудрит — непонятно.

тема создана 17-го октября, обменник дурит с начала октября. Так что не удивительно что до сих пор жалобы - просто еще ничего не выплатили с тех дат.

wmBroker.co.uk, как прокомментируете ответ ликпея о переводе средств через 17 дней после оплаты заявки?

profeccor
На сайте с 03.03.2012
Offline
105
#65

это же tenocasier , отзывов много отрицательных о них .

когда то хотел обменять , отказался от обмена из за слишком высокой комиссии и вот этого

" />

Белое , Безопасное продвижение YouTube.Com Реальные живые Просмотры ,лайки , подписчики , вывод в топ поиска (http://goo.gl/nbZhXY) Icq 407361490 Skype Kombinrator Набираю рейтинг ,топ Yaplakal , Pikabu, Fishki , Newsland (http://goo.gl/qgssOj)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#66

Неужели так сложно найти нормальный сервис, может даже и переплатив тот процент, но чтобы не дёргаться и не волноваться за свои деньги?

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
pavelalk
На сайте с 06.05.2011
Offline
70
#67
Alexander_sh:
pavelalk, как тебе просто, а месяц задерживать деньги за аренду квартиры - это ты тоже подождешь? или ты арендатору будешь объяснять про сраного wmbroker?

нет я бы не стал работать с не проверенной мной системой (обменником) если мне было бы нечем платить за квартиру, я не буду лукавить если деньги нормальные то я воспользуюсь проверенным мной способом вывода который мгновенно выводит мне на карту, но с немного большим процентом чем здесь ;)

AS
На сайте с 26.10.2012
Offline
1
#68
pavelalk:
нет я бы не стал работать с не проверенной мной системой (обменником) если мне было бы нечем платить за квартиру, я не буду лукавить если деньги нормальные то я воспользуюсь проверенным мной способом вывода который мгновенно выводит мне на карту, но с немного большим процентом чем здесь ;)

конечно, я в пример привел квартиру, да и тестовый платеж не 10 долларов пересылать же.

pavelalk
На сайте с 06.05.2011
Offline
70
#69

теперь отзыв, выводил wmr на карту виза, 8 числа мне пришло сообщение о том что деньги переведены в тот же день их еще не было на карте я забил на пару дней и вот сегодня 11 число днем мне пришли мои деньги, вывод обменник выводит деньги но с задержкой.

B
На сайте с 11.11.2012
Offline
6
#70

Поставил на вывод деньги в 10.12.2012 в 10 утра, денег пока нету.

Заявка №10050.

Прокомментируйте пожалуйста ситуацию.

Прошу либо вернуть деньги вместе с комиссией, либо в кратчайшие сроки завершить операцию.

По непонятным причинам у вас неправильно сохранилось имя получателя, отправил вам его через систему онлайн поддержки на вышем сайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий