wmbroker -кто работал?

AS
На сайте с 26.10.2012
Offline
1
#41

wmBroker.co.uk,

wmBroker.co.uk:
Предоставьте хоть одно слово не правды?

Вы говорите что отвечаете на тикеты, а судя по моему тикету - вы не отвечаете. Вот вам не правда. Мне надо было найти форум и написать туда, а не в вашу систему тикетов.

wmBroker.co.uk:
зы - заказ 8521 не существует, вы указали не верные данные на это форуме тем самым введя в заблуждение его участников

извиняюсь, цифру перепутал, заказ 8581.

wmBroker.co.uk:
вашу карту заблокировали не по нашей вине, и это только ваши сложности - мы ни как не влияем на это.



Ваши притензии не обоснованны, средсва все равно обратно не вернулись, те пишите не пишите на форумах или в тикетах средства ушли на вагу карту, и не возвращались

Вы абсолютно правы, по этой части к вам претензий нет. Но вот проблема, я звоню в свой банк и они мне сразу отвечают по срокам возврата и по транзакциям, я обращаюсь к вмброкеру и они молчат. Вопрос - у кого деньги? как это выяснить? у того кто молчит, потому что банк мне предоставляет любую информацию по требованию, а вмброкер нет.

wmBroker.co.uk:
помимо всего выше сказанного - возврат будет произведен только после того как вы удалите вашу бессмысленную притензию в арбитраже webmoney

Давайте это я решу, когда кто что удалит, ок? Совсем из меня дурака хотите сделать, 8-го деньги забрали и возвращать не собираетесь. Я как раз скину это в арбитраж.

wmBroker.co.uk:
о чем говорит чат? - о том что вам нужно разбраться со своим банком и требовать с него выписку или подтверждения возврата, а не полоскать форумы

С удовольствием, и я уже разобрался, 8 дней на возврат максимум. Я уже написал в тикет и буду крайней рад если вы начнете мне отвечать.

P.S. чат мне вообще ни о чем не говорит, что это за девушка? Я в банке этот скрин покажу чтоли?

wmBroker.co.uk
На сайте с 27.06.2009
Offline
29
#42

еще раз перечитаетй что вам ответили и в тикете и тут

сделайте вывод - наконец что мы ни чего не адерживаем и ваши деньги нам не нужны

тот кто читает форумы тот поймет что это за чат вам был предоставлен в качестве доказательсьства, так же ваш вопрос горит о полной невнимательности ко всему топику, вы его просто не читаете, либо читаете но не понимаете, что написано

а притенхию придется удалить - обоснованноесть ее под вопросаом - вы сами себе создаи проблемы

ваши перевод обратно не вернулся - это вам в предыдущем посте было четко разьяснено

почему считаем вопрос закрытым и обсуждению на данном форуме он больше не подлежит - причина: тикето открыт средсва не поступили, как посутпят вам отпиг=шут в тикете и произведем возврат

к нам вообще с вашей стороны ни одной притензии не должно быть - ввиду ваших же косяков

ввод/вывод webmoney в Великобритании, Лондон wmBroker.co.uk (http://wmbroker.co.uk) . Переводы/оплаты через PayPal. ICQ: СемьНоль16три8. Время работы 13.00-2.00 по Москве, при срочном вопросе звонить на московский номер
S
На сайте с 28.10.2012
Offline
0
#43

Отвратительнее сервиса не встречал, как-то давно менял там деньги. Обмен длился около 3х дней, в итоге деньги получил, но больше туда не ногой.

AS
На сайте с 26.10.2012
Offline
1
#44

wmBroker.co.uk, вы издеваетесь надо мной?

Я вас нормально прошу помочь мне выяснить где деньги, я даже готов поверить что они не у вас, поэтому я в тикете попросил номер транзакции чтобы у банка спрашивать. Иначе если вы дальше будете молчать - я буду думать что деньги у вас, потому что по словам банка - они давно вам все вернули.

Все что вы способны говорить - какой я не внимательный и чтобы отстал.

После этих отмашек вы еще требуете чтобы я претензию убрал?

wmBroker.co.uk:

а притенхию придется удалить - обоснованноесть ее под вопросаом - вы сами себе создаи проблемы
wmBroker.co.uk:

помимо всего выше сказанного - возврат будет произведен только после того как вы удалите вашу бессмысленную притензию в арбитраже webmoney

читайте уважаемые посетители форума, как посредник умело шантажирует. К сожалению он не понимает, что деньги он не имеет права держать, как и не имеет права диктовать мне политику по отзывам.

AS
На сайте с 26.10.2012
Offline
1
#45

Только увидел, wmbroker еще и мои вопросы из тикета удаляет, мол они сами отвечают, и не заставляют меня ждать ответ неделю. Как низко) Теперь буду делать скрин каждого вопроса в саппорт.

P
На сайте с 30.04.2009
Offline
26
#46

Сообщите пожалуйста о судьбе заявки 9265 от 2012-10-25!

26 окт. в 04:31 пришел e-mail о том, что деньги на приватовскую карту по заявке выплачены. Но их там нет до сих пор.

Дважды выводила деньги через вас, в последний раз - в августе. Все тогда было хорошо. Надеюсь, и сейчас все закончится счастливо.

wmBroker.co.uk
На сайте с 27.06.2009
Offline
29
#47
phiesta:
Сообщите пожалуйста о судьбе заявки 9265 от 2012-10-25!
26 окт. в 04:31 пришел e-mail о том, что деньги на приватовскую карту по заявке выплачены. Но их там нет до сих пор.
Дважды выводила деньги через вас, в последний раз - в августе. Все тогда было хорошо. Надеюсь, и сейчас все закончится счастливо.

http://mmgp.ru/showthread.php?p=3506497#post3506497

не бегайте с форума на форум - вы только усложняете процесс

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#48
wmBroker.co.uk:
не бегайте с форума на форум - вы только усложняете процесс

А что ваши клиенты усложняют? Процесс перевода средств? Дык через Приват24 на карту можно совершить транзакцию за 1 минуту:). Сбоев у системы не было - это говорит вам пользователь, который юзает Приват24 ежедневно пять-шесть раз в сутки.

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
V
На сайте с 25.10.2012
Offline
0
#49
Stapder:
Отвратительнее сервиса не встречал, как-то давно менял там деньги. Обмен длился около 3х дней, в итоге деньги получил, но больше туда не ногой.

я уже третью неделю жду. 😡

они мне до сих пор не могут ПРЯМО сказать, когда я получу свои деньги. вообще отвратительно!!!

wmBroker.co.uk
На сайте с 27.06.2009
Offline
29
#50
vitaliya:
я уже третью неделю жду. 😡
они мне до сих пор не могут ПРЯМО сказать, когда я получу свои деньги. вообще отвратительно!!!

http://mmgp.ru/showthread.php?t=21721&page=101

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий