wmbroker -кто работал?

V
На сайте с 25.10.2012
Offline
0
#51

ДА МНЕ ЭТО СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ! Я не понимаю ваших разговоров в той теме! СО-ВЕР-ШЕН-НО! Первый раз перевожу деньги, и в первый же раз попадаю в такую неприятнейшую ситуацию, в которой мне приходится ждать свои же деньги ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ! Срывается мой отпуск, билеты дорожают! Но вас-то это СО-ВЕР-ШЕН-НО не волнует.

Мне нужны конкретные ответы на конкретные вопросы! Где мои деньги? Когда я их получу! Вы мне можете объяснить всю ситуацию, как нормальный человек? Я действительно очень волнуюсь и ничего понять не могу. Я не хочу принимать крайние меры и писать на вас жалобу, понимаете?

AS
На сайте с 26.10.2012
Offline
1
#52

wmBroker.co.uk, долго будете дурака валять и игнорировать мои вопросы?

http://technocashier.com/helpdesk/ticket.php?track=SDB-GDE-2Y3P&Refresh=82292

в воскресенье задал вопрос - ответа нет, где ваши ответы в течении 24х часов? Или опять будете удалять мои вопросы чтобы свои тормоза не показывать?

V
На сайте с 25.10.2012
Offline
0
#53

ВЫ НЕ ИСПРАВИЛИ ОШИБКУ В ПЕРЕВОДЕ! ВОТ, ЧТО НАПИСАНО У МЕНЯ В ДЕТАЛЯХ ПЕРЕВОДА:

P3110US205.00@1.30208

- вот доказательство

- мой "чек"

может объясните, как 365 долларов превратилось в 205??? И когда вы исправите эту ошибку, КОТОРАЯ ПРОИЗОШЛА ПО ВАШЕЙ ВИНЕ

AS
На сайте с 26.10.2012
Offline
1
#54

платеж зачислен wmbroker 8-го заявка 8581, ликпею они перевели только 25-го

итого получается wmbroker Обманом задерживает выплаты. И врет о неисправностях ликпея и "косяках" клиента

pavelalk
На сайте с 06.05.2011
Offline
70
#55

Собственно решил попробывать скинуть немного денег на карту, на емайл пришло уведомление "заявка 9828 выплачена" после этого сообщения в этот же день проверил баланс деньги не пришли :) интересно тогда что значит это сообщение что заявка обработана и деньги выплачены если это не так? :)

LBH
На сайте с 22.01.2006
Offline
62
LBH
#56
Alexander_sh:
платеж зачислен wmbroker 8-го заявка 8581, ликпею они перевели только 25-го

итого получается wmbroker Обманом задерживает выплаты. И врет о неисправностях ликпея и "косяках" клиента

Возможно WMBroker выступает посредником и ждет, когда валюта появится у других обменных пунктов. ИМХО :)

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#57
pavelalk:
Собственно решил попробывать скинуть немного денег на карту, на емайл пришло уведомление "заявка 9828 выплачена" после этого сообщения в этот же день проверил баланс деньги не пришли интересно тогда что значит это сообщение что заявка обработана и деньги выплачены если это не так?

это какой-то странный вид мазохизма - в свете такого количества негатива все равно идти и менять там? :)

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#58
dkameleon:
это какой-то странный вид мазохизма - в свете такого количества негатива все равно идти и менять там?

Они плакали, кололись, но всё равно продолжали есть кактусы:).

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
pavelalk
На сайте с 06.05.2011
Offline
70
#59

Та ладно что вы панику разводите, ну не успевают они переводить какие то проблемы у них, я подожду тем более сумма маленькая на пробу перевел :)

AS
На сайте с 26.10.2012
Offline
1
#60

pavelalk, как тебе просто, а месяц задерживать деньги за аренду квартиры - это ты тоже подождешь? или ты арендатору будешь объяснять про сраного wmbroker?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий