Оформление AdSense

JG
На сайте с 14.02.2024
Offline
0
541

 Здравствуйте, я проживаю на территории России после прочтения данного форума пришел к выводу что создать аккаунт адсенс а уж тем более получать выплаты в России не получится (в условиях санкций) 

Меня интересует следующее: у меня в Казахстане есть хороший друг . Может ли он оформить гугл адсенс к которому я буду подключать свои каналы , но в данных о получателе платежей он укажет меня ( Я открою счёт в банке Казахстана,так как вывести деньги можно только на банк страны оформления AdSense, чтобы получить средства и платить налоги по ЕПН не являясь резидентом РК) . И тем самым обойти всю эту систему? 

Благодарю заранее за ответ.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#1
Раз друг, договоритесь чтобы создал кабинет, оплату принимал и переводил вам в УСДТ, вы еще не поняли, что санкции для того чтобы не получали, а Вы все еще ищете какие-то пути, которые завтра перестанут работать.
JG
На сайте с 14.02.2024
Offline
0
#2
htexture #:
Раз друг, договоритесь чтобы создал кабинет, оплату принимал и переводил вам в УСДТ, вы еще не поняли, что санкции для того чтобы не получали, а Вы все еще ищете какие-то пути, которые завтра перестанут работать.

Но ведь технически это возможно если главным условием является то чтобы банк получателя был в Казахстане , а гражданин я или нет это не имеет значение да и куда потом я буду выводить эти деньги адсенс отследить не могут

S
На сайте с 20.10.2023
Offline
7
#3
Так попробуйте в чём проблема? Если карта нормально привяжется, то и выплаты будут приходить без проблем.
JG
На сайте с 14.02.2024
Offline
0
#4
sicow #:
Так попробуйте в чём проблема? Если карта нормально привяжется, то и выплаты будут приходить без проблем.

Да но в налоговой информации нужно указывать себя , но у меня гражданство РФ и ИНН тоже заполню российский но могу ли я выплату получить на Казахстанкую карту, ведь по правилам мои данные совпадают с владельцем счета (со мной же) но только не понимаю зачем указывать ИНН если деньги буду получать в Казахстане( и налог подоходный там смогу платить)

JG
На сайте с 14.02.2024
Offline
0
#5
htexture #:
Раз друг, договоритесь чтобы создал кабинет, оплату принимал и переводил вам в УСДТ, вы еще не поняли, что санкции для того чтобы не получали, а Вы все еще ищете какие-то пути, которые завтра перестанут работать.

Он не хочет платить налог , поэтому и хочу выводить на Казахстан но свою карту

stp2001
На сайте с 12.08.2017
Offline
81
#6

Схема вполне рабочая. Вы планируете создать мини аналог пайтрикса. По налогам на мой взгляд вам дешевле было бы напрямую к пайтриксу подключиться и 12% платить вместо 20% если я правильно помню налоговые ставки в кз.

Что? Где? Когда?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий