wmbroker -кто работал?

nario
На сайте с 06.11.2012
Offline
16
#71

Тоже жду ответа по заявке № 10072. Оплачена 11.11.2012 07:17:21. Вывожу WMR на карту VISA. Посмотрим как быстро сработает данный сервис.

Jedem Das Seine
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#72

Товарищи последние отписавшиеся — вы из научно-исследовательских целей пошли пользоваться сервисом, про задержки которого уже 8 страниц написано? Типа проверить, в 100 ли процентах случаев он так поступает или все же в 99,5%?

nario
На сайте с 06.11.2012
Offline
16
#73
Gray:
Товарищи последние отписавшиеся — вы из научно-исследовательских целей пошли пользоваться сервисом, про задержки которого уже 8 страниц написано? Типа проверить, в 100 ли процентах случаев он так поступает или все же в 99,5%?

Тему на 8 страниц, я нашел после оплаты перевода...

B
На сайте с 11.11.2012
Offline
6
#74

Нуу, мне все выплатили 12.10 в 4 утра.

nario
На сайте с 06.11.2012
Offline
16
#75

Мне пришло сообщение на mail что выплачено, посмотрим завтра дошло или нет)

nario
На сайте с 06.11.2012
Offline
16
#76

Обещал, пишу) Деньги пришли, заявку давал в вс в пн деньги уже были, я не знаю откуда у вас такие задержки)

wmBroker.co.uk
На сайте с 27.06.2009
Offline
29
#77
ввод/вывод webmoney в Великобритании, Лондон wmBroker.co.uk (http://wmbroker.co.uk) . Переводы/оплаты через PayPal. ICQ: СемьНоль16три8. Время работы 13.00-2.00 по Москве, при срочном вопросе звонить на московский номер
crailg
На сайте с 24.01.2010
Offline
98
#78

И я воспользовался сервисом, потерял 5 часов + 500 руб на комиссии. Выводил не самую большую сумму на сбер, не указал срок действия карты и ее тип, да и зачем он им собственно нужен? Я обменивал уже не первый десяток раз и кроме номера карты, фио и вмида с меня ничего не спрашивали. После получаса общения с суппортом я понял, что девушка не очень ответственно подходит к своей работе, постоянно тыкая меня на регламент и правила. Ну конечно, сложно ответить на простой вопрос "когда вернете?".

В общем написал абузу, потому что не дело это. Спасибо всем за внимание, пользоваться сервисом крайне не рекомендую. Попал к ним благодаря bestchange.ru, которым тоже большое спасибо.

👀 Устал искать пп по пушам? Сливай PUSH на себя! ( https://searchengines.guru/ru/forum/1007827 ) 🔥Разработка любых проектов на JS, PHP ( https://searchengines.guru/ru/forum/1064450 )
wmBroker.co.uk
На сайте с 27.06.2009
Offline
29
#79
crailg:
И я воспользовался сервисом, потерял 5 часов + 500 руб на комиссии. Выводил не самую большую сумму на сбер, не указал срок действия карты и ее тип, да и зачем он им собственно нужен? Я обменивал уже не первый десяток раз и кроме номера карты, фио и вмида с меня ничего не спрашивали. После получаса общения с суппортом я понял, что девушка не очень ответственно подходит к своей работе, постоянно тыкая меня на регламент и правила. Ну конечно, сложно ответить на простой вопрос "когда вернете?".
В общем написал абузу, потому что не дело это. Спасибо всем за внимание, пользоваться сервисом крайне не рекомендую. Попал к ним благодаря bestchange.ru, которым тоже большое спасибо.

зачем вы врете?

карта состоит из 16ти знаков а вы указали 22

+ любая карты виза начинается на 4, а мастер на 5, ваша же начиналась на цифру 6?

Вам дали четко понять, что то, что вы предоставили не карта, а что-то другое возможно номер счета

Вы видимо не имеете карту на руках и выводили 3му лицу, это строго запрещено системой вм

K6
На сайте с 16.09.2011
Offline
45
#80
wmBroker.co.uk:
+ любая карты виза начинается на 4, а мастер на 5, ваша же начиналась на цифру 6?

Maestro c 6*** 18 цифр ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий