wmbroker -кто работал?

GD
На сайте с 09.09.2004
Offline
129
#11

LBH, все правильно.

Сервис отвратительный, платежи задерживают на огромные сроки, постоянно врут что платеж не по их вине задерживается. Мне сейчас после недели задержки врут что уже перевели деньги - а их на самом деле нет.

Служба поддержки неадекватная.

Чем меньше людей от этих мудаков пострадает - тем лучше.

тут могла быть... подпись (https://www.biznet.ru)
wmBroker.co.uk
На сайте с 27.06.2009
Offline
29
#12
Askelow:
Точно быдло, хорошо хоть выплатили. Значит брокер отпадает.

по теме задержек переводов на карту больше инфы можете почерпнуть вот тут

проблемы у ликпея не у нас

---------- Добавлено 25.10.2012 в 19:44 ----------

Genn@diy:
LBH, все правильно.
Сервис отвратительный, платежи неделями задерживают, постоянно врут что платеж не по их вине задерживается. Мне сейчас после недели задержки врут что уже перевели деньги - а их на самом деле нет.
Служба поддержки неадекватная.
Чем меньше людей от этих мудаков пострадает - тем лучше.

Все что вы описали вода

приведите конкретный номер заказа, пожалуйста

---------- Добавлено 25.10.2012 в 19:45 ----------

LBH:
Одна из причин - невыполнение партнерских обязательств - https://technocashier.com/affiliate/
ПС: + слишком много претензий для обменного пункта с Вашими денежными резервами.

мы всем все выплачиваем- приведите номер заказа и дату

изз ддоса было не до выплат

ввод/вывод webmoney в Великобритании, Лондон wmBroker.co.uk (http://wmbroker.co.uk) . Переводы/оплаты через PayPal. ICQ: СемьНоль16три8. Время работы 13.00-2.00 по Москве, при срочном вопросе звонить на московский номер
GD
На сайте с 09.09.2004
Offline
129
#13

видимо поэтому неделю назад ваша поддержка уговаривала меня воспользоваться услугами перевода через ликпэй, а не прямым переводом... а когда я на это не согласился - полный игнор.

wmBroker.co.uk
На сайте с 27.06.2009
Offline
29
#14
Genn@diy:
видимо поэтому неделю назад ваша поддержка уговаривала меня воспользоваться услугами перевода через ликпэй, а не прямым переводом... а когда я на это не согласился - полный игнор.

кто вы такой? как вас индентифицровать?

как понять что на что вы меняли и номер заказа?

вы не понимаете что все что вы гворите пустота?

не возможно понять без номера заказа

GD
На сайте с 09.09.2004
Offline
129
#15

номер заказа 9000 от 18 октября, я на Вас иск подал в арбитраже Вебманей - мы там с Вами мило общаемся... но пока что все что Вы пишете - одна ложь и пустота.

Все что сделали - это написали письмо что обмен произведен. Сегодня. через неделю после того как должны были произвести этот обмен... но только написали, денежку я все еще жду.

LBH
На сайте с 22.01.2006
Offline
62
LBH
#16
wmBroker.co.uk:

мы всем все выплачиваем- приведите номер заказа и дату
изз ддоса было не до выплат

Выплачиваете. Мы и не спорим.

Правда очень долго ждем.

У большинства обменных пунктов все работает четко.

Говорят - 10 дней. Через 10 дней сумма приходит.

Наша заявка:

Номер: 10

Дата: 2012-10-01 00:16:44

wmBroker.co.uk
На сайте с 27.06.2009
Offline
29
#17
Genn@diy:
номер заказа 9000, я на Вас иск подал в арбитраже Вебманей - мы там с Вами мило общаемся... но пока что все что Вы пишете - одна ложь и пустота.

Заявляю тут а так же в арбитраже было описано тоже самое - перевод был сделан на вашу карту

так же было озвучено и нами и ликпеем, что есть технические сложности - вам об этом писали

вы по прежнему стоите на своем и не понимаете ни слова, что вам гворят

я понимаю ваше волнение, но вы осознайте, что задержки на стороное процессинга и не только у вас

сегодня сделали пордяка 90та платежей - некоторые пришли, некоторые нет

от чего это зависит знает только процессинг

Я вам даю 100% гарантий, что если бы вы поменяли у другого обменника то у вас были бы теже самые проблемы потому что все пользутся одним и тем же процессингом

К нам вы пришли потому что у вас дешевле всех

Теперь то вам понятно, надеюсь?

Я бы тут не распинался перед вами если бы ликпей не имел тех проблем - но вам плевать

тогда и нам плевать

В связи с возникшими техническими трудностями платежной системы, выводы на карты от 15.10.2012г. проходят с задержкой. Восстановление регламента и корректной работы проведения платежей ориентировочно до 27.10.2012г, платежи будут проведены.Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и благодарим Вас за терпение.



---------- Добавлено 25.10.2012 в 20:03 ----------

LBH:
Выплачиваете. Мы и не спорим.
Правда очень долго ждем.

У большинства обменных пунктов все работает четко.
Говорят - 10 дней. Через 10 дней сумма приходит.

Наша заявка:
Номер: 10
Дата: 2012-10-01 00:16:44

все наши партнеры есть в скайпе и просто напоминают раз в месяц нам о выплате в скайпе

можем и вам стоит у dkameleon спросить мой скайп?

GD
На сайте с 09.09.2004
Offline
129
#18

Если во всем виноваты не Вы, а кто-то другой, объясните мне - почему с тем же набором валют для обмена в других обменниках (в трех разных) я менял денежку 22 октября и получил обмен через 1 минуту и через 40 секунд, 23 числа - получил денежку через 30 секунд. И только у Вас этот же самый, так сказать "процессинг " - тянется уже 8-й день.

Объясните мне дурному? Я уже даже в приватбанке спрашивал если ли у них проблемы - ответили что сейчас приват-24 работает как часики, секунда в секунду

wmBroker.co.uk
На сайте с 27.06.2009
Offline
29
#19

Genn@diy - ваше "постоянно врут что платеж не по их вине задерживается" не приемлемо

если я сейчас заявлю что вы потсоянно врете - это будет правдой?

как вы думаете?

я думаю нет, вот и ваше выражение не является правдой - доказательств мой правоты полно

на форумах куча сообщений о зедержкам и хреновой работе привата и ликпея в целом не гворя уже о системном сбое который произоешл у 10 дней назад

читайте /ru/forum/525471

GD
На сайте с 09.09.2004
Offline
129
#20

и еще, если Вы такой честный и надежный и платеж мне уже отправили - почему в исковом деле на арбитраже Вы затягиваете ответы и не хотите дать данные платежа? Это же так просто - скриншот, дата и номер платежа... я буду тогда не Вас тормошить а банк, почему это он от всех платежи мне за секунды проводит и только от Вас задержал на 8 дней.

Речь идет не о ликпее, еще раз повторюсь - я на эту уловку не повелся. Речь в моем случае идет о приват-24, а он сейчас работает шустренько, секунда в секунду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий