Андроид портал - посещаемость 2700+.

ando0
На сайте с 02.02.2009
Offline
74
#81

zex2, а для кого socialnie-zakladki показывал скрины посещаемости(за месяц, динамику роста и т.д.)? Commersant не сколько раз делал шаг и как-то не верится, что socialnie-zakladki не показал ему сайт и не дал доступ к статистике.

zex2
На сайте с 04.05.2009
Offline
109
#82

ando0, я о том, что нужно делать заголовки, которые соответствуют реальности. Нормально считаете, если в заголовке написать Продаю портал тиц 500, посещаемость 25К+, ггл, миралинкс, ротопост и тд, а на самом деле в топике написать всё как есть, тиц10, посещаемость 50 хостов в сутки и тд. Конечно я утрировал, но хотелось бы адекватных заголовков.

Coolmac
На сайте с 08.09.2011
Offline
60
#83
ando0, я о том, что нужно делать заголовки, которые соответствуют реальности. Нормально считаете, если в заголовке написать Продаю портал тиц 500, посещаемость 25К+, ггл, миралинкс, ротопост и тд, а на самом деле в топике написать всё как есть, тиц10, посещаемость 50 хостов в сутки и тд. Конечно я утрировал, но хотелось бы адекватных заголовков.

Вы действительно думаете, что человек, который готов (по крайней мере дает это понять) купить сайт за 4600 вмз, будет смотреть посещаемость в заголовке темы?) И он не видит статистику?

---------- Добавлено 22.09.2012 в 23:41 ----------

Ну, а покупатель тогда, как захотел, так и сделал. В данном случае не стал покупать сайт.

Несравнивайте возможное с обещанным.

Доступные vps/ds с грамотной тех. поддержкой (https://my.friendhosting.net/pl.php?11304)
zex2
На сайте с 04.05.2009
Offline
109
#84
Coolmac:
Вы действительно думаете

Я знаю, что за такие деньги могут докопаться до каждой мелочи и по большему счету покупатель будет прав. ТС это должен знать, как никто другой. Поэтому при составлении топика нужно писать все, как есть и даже заголовок :)

ps: все уплыл, а то еще пару постов и тему прикрепят ;)

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#85

zex2, не несите чушь в топике.

На первых двух скринах понятно даже слону с куриным мозгом что средняя посещаемость портала не 2700 (если брать в учет статистику за три месяца).

Во вторых Commersant получил полный доступ к счетчику еще 16.09.2012, 22:37. Я покупателю могу лишь предоставить стату, предоставить мозг у меня нет возможности.

На телдери этот бы человек остался с - 20 балами в репутацию за сорванную сделку. Привлекательное название топика - не преступление. В топике все максимально доступно и понятно расписано. В самом начале:

Посещаемость: за вчера 2700

Далее 2 скрина:


Скрины не могут врать, на них все максимально понятно даже блондинке. + он получил полный доступ к счетчику еще с первой ставки. И я бы отнесся с пониманием к нему, если бы он после получения полного доступа к счетчику - отказался от своих ставок. Но он отказался после завершения аукциона. Причем даже если бы он поступил как мужик, и сказал, что не купит сайт так как: кардинально изменилась ситуация/нет денег/банально передумал - я бы даже это понял. Но обвинить меня в том, что он что-то недосмотрел - это цирк, уж простите :)

Уже в личку просил модераторов закрыть топик, попрошу еще публично.

Ув. модераторы просьба закрыть этот топик, аукцион уже как 20 сообщений назад был публично окончен. Лот снят с торгов.

C
На сайте с 11.11.2011
Offline
16
#86
socialnie-zakladki:

Скрины не могут врать, на них все максимально понятно даже блондинке. + он получил полный доступ к счетчику еще с первой ставки. И я бы отнесся с пониманием к нему, если бы он после получения полного доступа к счетчику - отказался от своих ставок. Но он отказался после завершения аукциона. Причем даже если бы он поступил как мужик, и сказал, что не купит сайт так как: кардинально изменилась ситуация/нет денег/банально передумал - я бы даже это понял. Но обвинить меня в том, что он что-то недосмотрел - это цирк, уж простите :)
\

Подводим итоги - продавец не готов признаться, что слукавил с заголовком, покупатель сам лох если поверил и не стал все параметры сравнивать с счетчиком. Такой образ мышление свойствен мелким барыгам.

Давай обратно задаток, хотел с тобой по-хорошему, но ты не понимаешь по-хорошему не понимаешь. Пусть арбитраж разбирается кто из нас прав, а кто нет.

Всегда куплю сайты с доходом
SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#87

Вы сорвали аукцион по какой причине? Что вы не досмотрели/не увидели/думали что не так/казалось/хотелось бы иначе? Как я могу знать что вы досмотрели/не увидели/думали что не так/казалось/хотелось бы иначе? Вы видели 7 скринов в стартпосте? Вы получили доступ к счетчику в первый день? Куда смотрели ваши глаза и как работал ваш мозг? Что вас заставило сорвать аукцион? Зачем вы это делаете не только в моем случае, но и в других лотах?

Я не наследник Ванги. Я не могу даже догадываться что у вас происходит в голове. Я до сих пор не понимаю почему вы не смогли как мужик сказать что вы отказываетесь от сделки из-за личных обстоятельств/тараканов в голове. Залоговые 100вмз я оставляю у себя, как и было оговоренно изначально, как моральную компенсацию, хотя по факту это копейки по сравнению с размером ставок на сорванном аукционе.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#88

socialnie-zakladki, не кипятись. В заголовке же не написано в какой промежуток 2700+, мож ты про месяц писал. Шли этого умника лесом, сорвал сделку, стольником ещё легко отделался.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#89
socialnie-zakladki:
он получил полный доступ к счетчику еще с первой ставки
Commersant:
Такой образ мышление свойствен мелким барыгам.

Commersant, прекращайте прикидываться дурачком, это уже выглядит уныло и со стороны никак не красит Вас.

Такими деньгами готовы распоряжаться, а ведете себя как ребенок!

P.S.

Гарантом сделки не выступал.

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
C
На сайте с 11.11.2011
Offline
16
#90
Andreylab:
Commersant, прекращайте прикидываться дурачком, это уже выглядит уныло и со стороны никак не красит Вас.

Такими деньгами готовы распоряжаться, а ведете себя как ребенок!

P.S.
Гарантом сделки не выступал.

Ваше мнение никто не спрашивал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий