Андроид портал - посещаемость 2700+.

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#51

И так, как и предвещал zero tolerance победитель аукциона со ставкой 4600 Commersant отказался от сделки. По причине "я не доглядел, не увидел скрины, а я не думал что надо сильно всматриваться, а тема называлась 2700+, а у вас стоит ФО и вы на нем наверно заработали на 10 платных скачках" и т.д...

В общем к сути. Победитель "слился" с аукциона. + Умудрился дернуть гаранта и потратил его время тоже. Крайне не рекомендую с этим человеком проводить сделки.

В связи вышеописанными событиями если ув. gesik до сих пор имеет желание приобрести портал - победителем является он, как последний шагнувший. Если же отказывается, то оглашу условия продолжения аукциона.

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#52

ТС а я ведь предупреждал)))

Если будет новый аукцион маякните, потому что часть ставок была сделана Commersant который сайт и не собирался покупать так что цена как бы накручена получается.

SEOBrain
На сайте с 31.08.2008
Offline
94
#53

Предоплата ведь осталась? Забирайте за моральный ущерб и начинайте заново/с середины. Можно мне глянуть урл сайта?

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#54

zero tolerance, сделанного уже не вернешь.

SEOBrain, предоплата осталась, она и бралась для того что бы не слился покупатель. Жаль что это не заставило покупателя быть в ответе за свои ставки.

В связи с тем что на текущий момент gesik не готов забрать портал продолжаем аукцион на новых условиях.

Старт: 3500wmz

Минимальный шаг: 100wmz

Блиц: 5000wmz

Окончание аукциона: 48ч ППС

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#55

Товарищи вроде Commersant уверен еще обидчивы и завистливы очень, поэтому на 100% абузы уже послал на сайт(

Я лично в этом не сомневаюсь, а значит ставить код пп это смерть сайту, а не ставить, то нафига он нужен да еще по такой цене.

ТС старт Вы явно завысили да и палить урл не стоило всяким типам кляузникам.

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#56

zero tolerance, ну не палить урл совсем тоже не вариант увы. Купить "кота в мешке" я тоже не могу заставлять людей. Если не найдется покупатель - оставлю себе.

C
На сайте с 18.07.2010
Offline
80
#57

Ну zero tolerance не участник, а подогрев аукциона :))) Если кто ещё не понял.

ML
На сайте с 05.09.2008
Offline
107
#58
socialnie-zakladki:
В общем к сути. Победитель "слился" с аукциона.

Дык, какой продавец - такие и покупатели. Все подобные срачо-аукционы так и заканчиваются, писал же на второй странице сего топика. А апофеозом будет либо бан в google, либо внесение в black-list антивирусами.

socialnie-zakladki:
у вас стоит ФО

Кстати серьёзный минус для подобного сайта. И раз об этом упомянуто не было, ставку можно на вполне логичных основаниях снимать.

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#59
MedLib:
Дык, какой продавец - такие и покупатели. Все подобные срачо-аукционы так и заканчиваются, писал же на второй странице сего топика. А апофеозом будет либо бан в google, либо внесение в black-list антивирусами.

Кстати серьёзный минус для подобного сайта. И раз об этом упомянуто не было, ставку можно на вполне логичных основаниях снимать.

вы каким местом текст читаете, тем же, что и Commersant?

Вес сайта: 4гб приложения (на хостинге) + 25гб кеши (на фо)
C
На сайте с 11.11.2011
Offline
16
#60

Кому что-то не нравиться, можете засунуть свои претензии и нытье в задницу. Не надо было вводить в заблуждение.

Насчет всяких "стуков" Zero Tolerance видимо по себе судит, я не гнилой чтобы так мелко пакостить. Видимо привык людей на Wap лохотронах разводить, вот и считает всех такими же подлыми.

Всегда куплю сайты с доходом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий