Андроид портал - посещаемость 2700+.

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#71

trahtor, да я понял что вы очень обиженны остались что урл не получили. Не нужно переходить на личностные оскорбления. Добавляйте, буду только рад :)

C
На сайте с 11.11.2011
Offline
16
#72
socialnie-zakladki:
Commersant, вспыльчивость на уровне сорванной вами сделки размером в 4600вмз, не более. Мне лечить нервы не нужно, вам нужно научиться отвечать за свои слова. Это главное определение мужчины - быть в ответе за свои слова, как по мне.

Это бизнес, сделки совершаются на взаимовыгодных для продавца и покупателя условиях при наличии доверия обоих сторон. Ничего никто никому не обязан, тем более если возникают сомнения в честности одной из сторон. Пора бы вам это освоить.

Всегда куплю сайты с доходом
SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#73

Commersant, что вы за бред тут в топике несете? Бизнес, честность. Вы сорвали аукцион, потратили мое время и время гаранта. + Сорвали аукцион и потратили время всех желающих приобрести лот. Я буду умнее вас, и впредь буду игнорировать эти сообщения высосанные с пальца.

Повторюсь. Не рекомендую проводить сделки с Commersant, да бы сэкономить время и нервы.

C
На сайте с 18.07.2010
Offline
80
#74

socialnie-zakladki ну не получилось развести покупателя, закрой рот и лезь опять в ту дыру, с которой вылез. Развелось мля, с "хорошими сайтами" которые и желают побыстрее спихнуть.

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#75

топик скатился в унылое говно :)

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#76
Phreak:
топик скатился в унылое говно :)

привет, Земляк, без твоего мнения всем было бы тяжело

Coolmac
На сайте с 08.09.2011
Offline
60
#77
Carl:
socialnie-zakladki ну не получилось развести покупателя, закрой рот и лезь опять в ту дыру, с которой вылез. Развелось мля, с "хорошими сайтами" которые и желают побыстрее спихнуть.

Я конечно понимаю, что у 90% посетителей серча, глаза как у гусей - прямо смотреть не могут. Зашол, рыгнул, пошел дальше. Молодец. Когда вы научитесь читать о чем пишут и не лить мочу в сообщениях? Из информации в стартпосте настолько разжована, что в урле и смысла нету, а вы про "хорошие сайты" говорите.

Доступные vps/ds с грамотной тех. поддержкой (https://my.friendhosting.net/pl.php?11304)
zex2
На сайте с 04.05.2009
Offline
109
#78

socialnie-zakladki, давно пора таким как вы понять, что при продаже не хрен в заголовке писать посещаемость, которая не является средней на протяжении долгого времени. Можно с сайта с посещалкой в 20 уников кинуть новость на пикабу и в этот день на сайт придет 500 уников. При продаже в этот же день написать, что продается сайт 500+ уников и потом мотивировать это тем, что в день выставления аука именно такая и была посещалка. НУЖНО писать среднюю посещалку за МЕСЯЦ, а не за 1 какой-то определенный день и уж тем более не в заголовке. Так что юзер правильно отказался. Имхо.

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#79

1. ТС как захотел, так и написал. Это его желание, и Вас оно не обязывает его даже читать. Не нравится, закрыл вкладку и пошли читать другой пост.

2. Кто не хотел читать стартпост это его проблемы и учить как нужно составлять аукцион в вправе только правила форума.

3. ТС надо было попросить модераторов закрыть тему и сделать аукцион заново.

Это моё личное мнение и никому его не навязываю.

zex2
На сайте с 04.05.2009
Offline
109
#80

На телдери правильно сделано, если написанное расходится с делом на несколько %, то покупатель в праве будет отказаться от сделки. И с этим ТС соглашается еще при добавлении сайта на продажу. Жалко, что тут нет таких условий.

NikitoZZ:
ТС как захотел, так и написал.

Ну, а покупатель тогда, как захотел, так и сделал. В данном случае не стал покупать сайт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий