Андроид портал - посещаемость 2700+.

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
16147

Приветствую. Предлагаю вам поучаствовать в аукционе.

Тематика сайта: Андроид игры, программы, обои, виджеты, новости.

ЦМС: DLE

Верстка: уникальная

Контент: рерайт/копирайт

Количество публикаций: 200

Возраст сайта: около 9 месяцев

Вес сайта: 4гб приложения (на хостинге) + 25гб кеши (на фо)

Регистратор: 2domains.ru (рушка, естественно полная передача нотариально)

Показатели ТИц/PR: 10/3

Посещаемость: за вчера 2700

Дохода: нет, сайт изначально создавался для будущей продажи/монетизации при достижении высокого уровня посещаемости.

Продвижение сайта не производилось. Показатели ТИц/PR были достигнуты качественной регистрацией по каталогам, а позиции сайта держаться на текущий момент исключительно на качественной внутренней оптимизации. Сайт висит в топах по ряду сч запросов, подтянув которые ссылочным можно увеличить посещаемость (но это мало кому интересно, в принципе отталкиваюсь только от текущих показателей). К сайту так же прилагается качественная группа вконтакте, которая пусть и не с большой аудиторией, но в группе люди, которые сами туда добавились (250+ человек).

Со всем уважением к форумчанам, урл светить буду только реальным участникам аукциона, так как существуют «мифы о гугло-стукачах». Готов сделать любые скрины по запросу со статы ливинтернета. Основные, по моему мнению, выкладываю здесь.

Старт: 2000wmz

Минимальный шаг: 100wmz

Блиц: объявлю чуть позже

Окончание аукциона: 72ч ППС

Динамика роста:

Стата по месяцам:

По ОС:

По ПС:

За вчера:

За сегодня по сравнению с вчера:

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#1

socialnie-zakladki, с гугла по ВЧ и СЧ идет траф?

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#2

Старт.

Хотелось бы взглянуть на пациента ( если подхожу под категорию "реальных покупателей").

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#3

EVGENIY22, по вч не много трафа. В основ сч и нч. По поисковым фразам динамика выглядит так (за вчера):

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#4
zero tolerance:
Старт.

Хотелось бы взглянуть на пациента ( если подхожу под категорию "реальных покупателей").

А что апокалипсис отменяется?

И снова интересует скупка сайтов и поисковый трафик?

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#5

ТС большая просьба как можно меньше палите урл.

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#6

zero tolerance, знаю. Стараюсь. Но без этого думаю никак.

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#7
Avgusto:
А что апокалипсис отменяется?
И снова интересует скупка сайтов и поисковый трафик?

Вы не в тренде просто, апокалипсисы не бывают вечными и некоторые сайты апокалипсисы не трогают) Главное уметь правильно распорядится ими)

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#8

ТС странный. Урл не хочет палить, а хочет, чтобы не видя его я делал ставку. Вдруг там переспам на страницах или какие-то запрещенные методы используются? Я за такое платить не буду. В любом случае, участникам аукциона советую дважды подумать, прежде чем участвовать в аукционе.

x-bus
На сайте с 02.01.2010
Offline
82
#9
socialnie-zakladki:

Ко всем уважением к форумчанам, урл светить буду только реальным участникам аукциона, так как существуют «мифы о гугло-стукачах».

Готов открыто заявить, что я не "гугло-стукач" и открыто попросить урл в ЛС ;)

Прошу модераторов не делать предупреждений, так как пост связан с тем, что реально интересует сайт , но в слепую не готов делать ставки

Veni, vidi, vici - пришел, увидел, побед Спб (http://24-spb.ru)
ML
На сайте с 05.09.2008
Offline
107
#10
trahtor:
ТС странный. Урл не хочет палить, а хочет, чтобы не видя его я делал ставку.

Так ставку потом можно снять. Типичный срачо-аукцион.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий