Анализ пингвина+ рекомендации.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#61

ValeryZ, вы статью читали? Основная причина >60% ключей прямого вхождения, но и другие сайты тоже пострадали, хоть и в меньшем количестве

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
VZ
На сайте с 09.10.2011
Offline
6
#62
september:
ValeryZ, вы статью читали? Основная причина >60% ключей прямого вхождения, но и другие сайты тоже пострадали, хоть и в меньшем количестве

Да читал но какое-то не совсем понятное мнение осталось о картинке № 3 (Соотношение "анкорных" и естественных ссылок.)

M
На сайте с 29.04.2012
Offline
18
#63
Julia Web:
скопирую сюда
для всех статей подтвердим авторство в гугл+

Это как это можно сделать?

mashtalir
На сайте с 20.03.2012
Offline
29
#64

Алгоритм стал проще - в выдаче кучу сайтов в топе по вч с несколькими тематическими ссылками, а обвалились проекты с тысячными бюджетам. :)

arsenk
На сайте с 25.09.2007
Offline
142
#65

Вот бабло рекой по контексту потекло. Если фуфло было в *опе и выскочило, от этого мало что измениться. Но вот если жирный проект с десятками сотрудников в офисах был в ТОПе и обвалился, вероятность того, что они начнут закупать контекст гораздо бОльшая, чем у первых при обычном/привычном раскладе дел.

Человека больше убеждают утверждения, до которых он додумался сам, чем те, до которых додумались другие
M
На сайте с 12.05.2010
Offline
60
#66

Похоже Google как то релевантность анализирует и ПФ у меня сайт где с этим все нормально неплохо себя чувствует.

P
На сайте с 01.05.2009
Offline
41
#67

Гугл своих целей не скрывает - он хочет добиться релевантной и наиболее удовлетворяющей ожиданиям пользователя выдачи.

С полгода назад сделал для себя такой вывод и решил полностью сосредоточиться на улучшении своего сайта - во всех отношениях. Не тратить время и другие ресурсы на линкбилдинг, а сосредоточиться вместо этого на улучшении контента. Как результат - проекты плавно ползут вверх, последние апдейты панды и введение пенгвина никак не коснулись.

То, что происходит в выдаче гугла ещё далеко от релевантности - но они и сами это видят, поэтому вслед за пингвином придет жираф, потом крокодил с обезьяной...

Думаю, если шарахаться в сторону после каждого нового зверя и ссылки снимать или анкоры переписывать, гугл на 100 процентов будет уверен что этот сайт пытается манипулировать выдачей. Поэтому если шлют в вебмастертулз письмо счастья - нужно реагировать, если нет - забыть о ссылках и думать только о пользователях.

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#68

В тему.

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#69

если фильтр сохранится то придёться менять домен.Есл причина во внешних ссылках.

nejtralno
На сайте с 04.03.2009
Offline
84
#70

Я то думаю чё то гугл мне купон на 100$ прислал 16 апреля... А вот оно как значит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий