Friendhosting.net: SSD VDS от 4.99$, Dedicated и регистрация доменов.

B
На сайте с 10.10.2013
Offline
112
blg
#931
Pegistrator:
Будьте осторожны если храните свои сайты на серверах friendhosting.net.
Не было возможности продлить сервак две недели, спустя две недели зашел продлить заказ обнаружил что сервак уже удален, бекапов нету, никаких уведомлений о том что удаляется сервак со всеми данными без возмножости получения бекапов я не получал. Это у них в правилах там где-то прописано.
Будьте осторожны особенно если у вас вдс, не сможете по каким то причинам продлить сервак хоть на день завтра уже потяряете все свои данные, сайты и т.д. Пользовался услугами friendhosting.net довольно долго устраивало, но это жесть куча работы над сайтами ушла в некуда. Крайне не рекомендую friendhosting.net

Все на сайте у них написано в правилах https://friendhosting.net/blokirovanie-i-ydalenie.php

Выделенные серверы удаляются через 3 суток с момента блокирования услуги, а VDS через 7 суток.

Читайте правила☝

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#932
Pegistrator:
Будьте осторожны особенно если у вас вдс, не сможете по каким то причинам продлить сервак хоть на день завтра уже потяряете все свои данные, сайты и т.д. Пользовался услугами friendhosting.net довольно долго устраивало, но это жесть куча работы над сайтами ушла в некуда. Крайне не рекомендую friendhosting.net

Здравствуйте.

Мало того, что вы не читали правила, так вы видимо ещё и письмо не читали. Письмо напоминание об окончании оплаченного периода разумеется. Там была такая важная часть

Важно!!!
Срок хранения вашей информации после окончания оплаченного периода услуги составляет:
- для vps/vds 7 дней

Более того, вы лукавите говоря

Pegistrator:
не сможете по каким то причинам продлить сервак хоть на день завтра уже потяряете все свои данные, сайты и т.д.

Читаем правила/письмо.

Я конечно понимаю ваши чувства, но в данном случае вы сами виноваты. Надо было написать тикет в финансовый отдел, попросить продлить сервер или хотя бы не удалять его. Мы всегда идём на встречу своим клиентам.

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#933

pavellift Интересно какой процент клиентов читает правила, все что нужно спросить можно узнать в тех поддержке. Ваше отношение к клиентам понятно.

Еще раз кто использует серваки и вдс будьте бдительны при любом форс мажоре ваши труды будут удалены без возмножности восстановления.

Качественное размещение статей на трастовых площадках под ключ ( /ru/forum/comment/16221825 ) Размещение ссылок и статей ( http://allseoreg.com ) Мои услуги на Kwork ( https://kwork.ru/user/worksale )
P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#934
Pegistrator:
pavellift Интересно какой процент клиентов читает правила

Как правило этот процент равняется проценту клиентов, которые действительно дорожат своими сайтами. Повторюсь, что данная информация также есть в письме напоминании об окончании оплаченного периода.

Более того, если вы не читали ни того ни другого, то кто вам мешал спросить у саппорта?

Kochek
На сайте с 05.09.2010
Offline
49
#935

Жесть, чувак забил на хостинг, на 2 недели, не оплатил, а теперь еще возмущается что его удалили. Вы мне покажите сервер где будут держать Ваши данные больше недели? Тем более оплатить возможность всегда есть, если действительно дорого то что там находиться.

Френды отличный хост, почти 3 года с ними, тьфу тьфу, посмотрел только что 70 тикетов, 10 из них пускай заказы впс. Остальное обращался за помощью, ни разу не было отказа или какого-то неадекватного общения. Помогают как для себя, всегда помогут советом. Рекомендую адекватным!

Леонид
На сайте с 22.10.2004
Offline
181
#936

Pegistrator, сори, но вы сам себе злобный буратино и не надо валить вину на других!!

TgNinja.com (https://tgninja.com) - первый облачный сервис для продвижения в Телеграм
Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#937

Kochek Леонид Если бы вы внимательней читали, то поняли бы что за на сервак я не забил, а были опреленные обстоятельства по которым я физически не мог оплатить сервак.

Я сам долго пользовался услугами friendhost в принципе нареканий не было, суть в том что можно было уведомить об полном удаление при не оплате более чем на неделю отдельным письмом, я получал письма только о счетах на оплату которые читать не стал так в данный момент возможности оплатить сервак не было.

Суть моего поста предупредить тех у кого выд. сервера и впс, что в случае просрочки оплаты данные удаляются без особых предупреждений.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#938

Подведём итог. Pegistrator, вы:

1. Правила не читали.

2. Письма не читали.

3. У саппорта не спросили.

4. Бакапы драгоценных сайтов не делали.

А виноват хостер разумеется.

Kochek
На сайте с 05.09.2010
Offline
49
#939
Pegistrator:
Kochek Леонид Если бы вы внимательней читали, то поняли бы что за на сервак я не забил, а были опреленные обстоятельства по которым я физически не мог оплатить сервак.
Я сам долго пользовался услугами friendhost в принципе нареканий не было, суть в том что можно было уведомить об полном удаление при не оплате более чем на неделю отдельным письмом, я получал письма только о счетах на оплату которые читать не стал так в данный момент возможности оплатить сервак не было.

Суть моего поста предупредить тех у кого выд. сервера и впс, что в случае просрочки оплаты данные удаляются без особых предупреждений.

Не надо травить байки. Физически Вы не могли разве что, если бы, были в состоянии комы или потери памяти, что очень маловероятно, в другом случае есть, друзья-родственники-знакомые, которые могли бы решить Вашу проблему, если там действительно дорогой труд.

А видится мне это так, на сервак было успешно забито, так как думалось что все данные есть на компе, а когда припекло(сгорел винт, или оказалось что нету) полез в саппорт писать злобные письма, какого хрена не сохранили мои данные. Ну по крайней мере моя интуиция подсказывает именно такую картину.

Леонид
На сайте с 22.10.2004
Offline
181
#940
Pegistrator:

Суть моего поста предупредить тех у кого выд. сервера и впс, что в случае просрочки оплаты данные удаляются без особых предупреждений.

Наличие VPS подразумевает наличие боле или менее серьезного проекта. Если вы не подумали о продлении хостинга заранее ИМХО тут нечего вообще обсуждать. Саппорт данного хостера адекватный на 200%, решили бы любую вашу проблему, если бы вы сами захотели ее решить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий