Friendhosting.net: SSD VDS от 4.99$, Dedicated и регистрация доменов.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#961
SeoFeny:
Чем покоряет? Отказом обслуживания?

Всё же обида у вас серьёзная. Что касается того, чем мы покоряем сердца новых клиентов, то это давно известно - качество обслуживания, профессиональный саппорт, стабильная работа серверов и так далее. Об этом и о многом другом сказано на почти 100 страницах данной темы.

SeoFeny:
Для части клиентов, вы прекратили оказание услуг в марте месяце, а с другой части, брали предоплату за год, в мае месяце. Т.е. вы брали предоплату, заведомо не собираясь предоставлять услуги.

Соглашусь. В этом плане лично мой недочёт, спохватился по поводу долгосрочных оплат я поздно. Связано это с тем, что количество клиентов на виртуальном хостинге мало и в последнее время смотрели в его сторону редко, а клиенты которые продлевали бы виртуальный хостинг на длительный период встречаются и того реже. Однако в чём проблема? Одно ваше сообщение в тикете (выбираем финансовый отдел) и мы вернём ваши деньги. Сожалею, если кто-то испытал неудобства в связи с этим. К счастью таких клиентов небольшое кол-во от той малой когорты, что остались на виртуальном хостинге. Также рад, что большинство клиентов оценили преимущества нашего предложения миграции на vds и приняли его.

SeoFeny, думаю я и все остальные форумчане предельно ясно поняли вашу позицию - Вы недовольны нововведениями. Думаю на этом я прекращу диалог с вами. Приношу свои извинения, если не оправдали ваши надежды.

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#962

Получил сегодня рассылку об окончании действия услуг

жаль, пользовался не один год.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#963
komdir:
Получил сегодня рассылку об окончании действия услуг

жаль, пользовался не один год.

Да, мы действительно прекращаем предоставление услуг виртуального хостинга с 31.07.2015. Концентрируемся на предоставлении услуг vds и dedicated. Все клиенты имеют выбор:

1. Перейти на vds по акции (предоставляем различные скидки и бонусы)

2. Запросить возврат неизрасходованных средств.

Как показывает практика, то большинство клиентов согласны на перенос и по достоинству оценили наше предложение миграции при котором предоставляются следующие бонусы:

1. Месяц оплаченного периода vds бесплатно.

2. Перенос ваших сайтов силами нашей технической поддержки и пересчёт оплаченных средств в пользу vds.

3. Предоставление ISPmanager 4 Lite бесплатно на весь срок использования vds.

4. Постоянную скидку по программе лояльности в размере 15%

MI
На сайте с 08.07.2015
Offline
28
#964
pavellift:
Да, мы действительно прекращаем предоставление услуг виртуального хостинга с 31.07.2015. Концентрируемся на предоставлении услуг vds и dedicated. Все клиенты имеют выбор:
1. Перейти на vds по акции (предоставляем различные скидки и бонусы)
2. Запросить возврат неизрасходованных средств.

Как показывает практика, то большинство клиентов согласны на перенос и по достоинству оценили наше предложение миграции при котором предоставляются следующие бонусы:

1. Месяц оплаченного периода vds бесплатно.
2. Перенос ваших сайтов силами нашей технической поддержки и пересчёт оплаченных средств в пользу vds.
3. Предоставление ISPmanager 4 Lite бесплатно на весь срок использования vds.
4. Постоянную скидку по программе лояльности в размере 15%

Скажите, администрирование у Вас входит в стоимость. Или сколько будет стоить отдельно.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#965
Megapolis-IN:
Скажите, администрирование у Вас входит в стоимость. Или сколько будет стоить отдельно.

Да, базовое администрирование включено в стоимость.

MI
На сайте с 08.07.2015
Offline
28
#966

Я хотел бы узнать, что входит в администрирование.

и при покупке у вас vps, что на нем будет установлено, за исключением панели администрирования конечно.

MI
На сайте с 08.07.2015
Offline
28
#967

Из общения в чате на сайте, стало понятно, что администрирование это просто слова.

Сервер предоставляется в сыром виде, без определенных знаний брать его не стоит (опасно для сайтов) и придется нанимать за дополнительную плату администратора, а это уже другой колинкор.

Кругом один обман!

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#968

Megapolis-IN, извините за задержку с ответом, не был в сети. Давайте по порядку:

1. Во сколько вы общались с оператором? Сегодня пятница и не составило труда просмотреть все диалоги с 17:00 до 23:30. Я не вижу диалогов про администрирование. Поэтому проясните ситуацию пожалуйста и детали диалога, желательно имя оператора.

2. Что касается вашего вопроса - то подробнее об администрировании у нас написано тут https://friendhosting.net/administrirovanie.php Если сервер ставится с панелью управления (ISPmanager или VESTA), то попутно ставится весь "джентльменский набор" - Nginx + Apache + Mysql + php и самые популярные расширения. Так что ваши слова про "сырой сервер" не соответствуют действительности.

Отдельно могу сказать про наше администрирование серверов - мало кому не хватает нашего бесплатного администрирования.

MI
На сайте с 08.07.2015
Offline
28
#969
pavellift:
Megapolis-IN, извините за задержку с ответом, не был в сети. Давайте по порядку:
1. Во сколько вы общались с оператором? Сегодня пятница и не составило труда просмотреть все диалоги с 17:00 до 23:30. Я не вижу диалогов про администрирование. Поэтому проясните ситуацию пожалуйста и детали диалога, желательно имя оператора.
2. Что касается вашего вопроса - то подробнее об администрировании у нас написано тут https://friendhosting.net/administrirovanie.php Если сервер ставится с панелью управления (ISPmanager или VESTA), то попутно ставится весь "джентльменский набор" - Nginx + Apache + Mysql + php и самые популярные расширения. Так что ваши слова про "сырой сервер" не соответствуют действительности.

Отдельно могу сказать про наше администрирование серверов - мало кому не хватает нашего бесплатного администрирования.

Я не могу понять с чего Вы взяли, что я имел честь беседовать с сотрудником вашей компании вчера. Смею вас заверить, было гораздо раньше, вчера увидел тему посвященную Вашему хостингу и решил уточнить, но к сожалению не получил ответа даже сейчас.

Вы, что то написали про "джентльменский набор" - Nginx + Apache + Mysql + php и самые популярные расширения.

Вам самим не стыдно продолжать (извините за выражение) полоскать мозг клиентам.

Вы предлагаете сервер со стандартными базовыми настройками, мало того в котором половина того, что еще нужно, попросту не будет установлено - держать сайт на таком сервере чревато большими проблемами.

Я задал Вам вопрос про администрирование, так как вы ответили, что оно у Вас есть.

Так вот не путайте поддержку с администрированием.

Все таки правильно я сделал, что зашол в поисках на этот форум. Все как на ладони.

Все проявляется мгновенно. Хорошо, что не заказал VPS у Вас.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#970
Megapolis-IN:
Я не могу понять с чего Вы взяли, что я имел честь беседовать с сотрудником вашей компании вчера. Смею вас заверить, было гораздо раньше

Сложилось такое впечатление исходя из написанного вами.

Megapolis-IN:
Вы, что то написали про "джентльменский набор" - Nginx + Apache + Mysql + php и самые популярные расширения.
Вам самим не стыдно продолжать (извините за выражение) полоскать мозг клиентам.
Вы предлагаете сервер со стандартными базовыми настройками, мало того в котором половина того, что еще нужно, попросту не будет установлено - держать сайт на таком сервере чревато большими проблемами.

Я задал Вам вопрос про администрирование, так как вы ответили, что оно у Вас есть.
Так вот не путайте поддержку с администрированием.

Все таки правильно я сделал, что зашол в поисках на этот форум. Все как на ладони.
Все проявляется мгновенно. Хорошо, что не заказал VPS у Вас.

Напрашивается лишь один вопрос - Вы заказали у нас услугу? Исходя из написанного вами нет. Тогда откуда вы знаете что там есть, а чего там нет? Более того, даже про настройки vds из коробки знаете. Интересно, как это у вас так получилось. Консультант рассказал? Дайте пару цитат из вашей переписки насчёт администрирования и настроек, а так же ориентировочную дату вашей беседы. Я на основании этих цитат поищу ваш диалог с консультантом и прочитаю переписку.

Также хочу обратить ваше внимание, что потребности у всех клиентов разные и мы опираемся на потребности большинства, поэтому вполне возможно что на vds после инсталяции не будет каких либо расширений или настроек нужных именно вам. Да, это возможно. Однако по нашим наблюдениям более 90% заказанных у нас серверов не нуждаются в дальнейшей настройке. Если требуется дополнительная настройка и/или установка дополнительных расширений, то мы в рамках регламента, а за частую и выходя за эти рамки, выполняем данные работы. Если полистать данную тему, то можно увидеть неоднократные благодарности за работу нашего саппорта. Будьте уверены, что это в том числе и за администрирование серверов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий