Friendhosting.net: SSD VDS от 4.99$, Dedicated и регистрация доменов.

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#921

А я вот ушел от них к Ihor.

Вроде и нормально было, и не дорого - у меня не сайты, а сервисы там крутились, все устраивало, пока не начало подвисать периодически - только перезагружать сервер.

Разбираться времени не было - реклама там как раз крутилась, бабки терялись. На саппорте, как назло, ленивый и надменный чел попался в тот вечер, я погорячился. Вот так и получилось, как получилось.

А так - нормальный, недорогой хостинг. Удачи.

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#922

Здравствуйте.

exarh, alexbik, TimeBlogger, Zevss и acidin, большое спасибо за ваши отзывы и благодарности.

Вроде и нормально было, и не дорого - у меня не сайты, а сервисы там крутились, все устраивало, пока не начало подвисать периодически - только перезагружать сервер.

Разбираться времени не было - реклама там как раз крутилась, бабки терялись. На саппорте, как назло, ленивый и надменный чел попался в тот вечер, я погорячился. Вот так и получилось, как получилось.

Спешу дать комментарий по данному поводу.

Во-первых, вы не писали в саппорт, а писали в чат. Более того, вы не давали никаких технических подробностей, а сразу начали с того, что мол "Я от вас ухожу". А до этого или перед этим, к сожалению, уже точно не помню, спросили, как сделать так, что бы сервер сам перезагружался, на что "ленивый и надменный чел" спросил не слышали ли вы про крон и попросил написать вас тикет, что бы мы изучили проблему. При этом Евгений вёл диалог корректно. При необходимости, думаю, можно даже диалог поднять из чата. И да, если у вас что-то не работает, то это далеко не значит, что у нас что-то сбоит. Это значит, что нужно написать тикет, чтобы мы посмотрели в чём проблема и помогли найти решение проблемы.

Во-вторых, я периодически перечитываю диалоги консультантов и увидел, что был такой диалог в чате. Написал вам тикет - предложил разобраться в проблеме. Вы не захотели.

В любом случае сожалею, что вас не устроило сотрудничество с нами и надеюсь, что на новом месте у вас всё будет хорошо. Удачи в работе.

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#923

pavellift, да я и сам уже не помню подробностей - злой был на вас сильно - второй раз за неделю на бабки влетел с этим зависанием, а тут еще ваш Евгений решил поумничать про крон... Короче как-то так.

ЗЫ. Но проблема есть точно. Еще в прошлом году, как генератор не запустился то же самое было - завис. Сейчас просто повторилось один в один - решил опять солярку не подвезли.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#924
sidorka:
pavellift, да я и сам уже не помню подробностей - злой был на вас сильно - второй раз за неделю на бабки влетел с этим зависанием, а тут еще ваш Евгений решил поумничать про крон... Короче как-то так. .

Да не умничал он, зря вы так восприняли его слова. Он действительно хотел предложить решение. Видимо "под настроение" восприняли его слова.

sidorka:
ЗЫ. Но проблема есть точно. Еще в прошлом году, как генератор не запустился то же самое было - завис. Сейчас просто повторилось один в один - решил опять солярку не подвезли.

Я вас ещё в тикете просил не утрировать про солярку и здесь попрошу воздержаться от подобных некорректных выражений. Была проблема в дата-центре в прошлом году. Факт. Сотрудники дц приложили максимум усилий для скорейшего исправления ситуации и устранения причин. И я считаю, что у них это получилось.

PS: Когда есть проблема с электричеством, то серверы не виснут, они выключаются.

alexbik
На сайте с 02.07.2008
Offline
139
#925

Могу сказать, что я могу сказать не все хостеры идут на решение разных проблем. Но именно здесь администрация решает индивидуально, особенно когда являешься постоянным клиентом, что приятно. Ведь человеческие качества никто не отменял и здесь именно такое есть.

К тому же могу сказать, что к примеру у Ihor будите проблемы многие решать самостоятельно. Или платить 1000 / час админам за решение проблем с сайтом.

Очень интересно
Z
На сайте с 17.02.2015
Offline
7
#926

Пользуюсь данным хостингом больше года, все супер! Тех поддержка самая лучшая что встречал. Удачи в работе!

balalayka
На сайте с 05.10.2009
Offline
84
#927

Вставлю и свои 5 копеек )))

Ребята классные, сервера хорошие, что ещё нужно для спокойной работы!

Поддержка быстрая, с мозгами и без понтов!

Третий год пошёл как я на Friendhosting, всё устраивает полностью!

Плохо что шаринг убрали, просто иногда для работы нужны были дешёвые аккаунты, но им видней!

К стати, уже начальная цена на VDS по цене шаринга )))

Так держать!

p.s. Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт! .... )))))

Хостинг для друзей! (http://goo.gl/5sjrRa)
Z
На сайте с 16.09.2011
Offline
112
#928

Огромная благодарочка тех.поддержке. Обновили ПО на моём VPS, а так же дали рекомендации касательно безопасности. По началу был огорчён тем что перестали предоставлять возможность заказа шаред хостинга, но потом заказав VPS был приятно удивлён. Абсолютно всё настроили, и популярно объяснили. В общем ещё раз благодарочка Вам!

APXOHT
На сайте с 03.10.2010
Offline
34
#929

Уже отписывался где то выше, но думаю раз в год и лишний раз спасибо сказать не повредит ;)

Второй год пользуюсь услугами Friendhosting.net и успел позабыть о том какие они проблемы с вынужденным кочеванием по сервакам сеток сателлитов.

За все время не случалось ни 1 случая когда проблема не была оперативно решена командой поддержки. К железу и рессам вопросов тоже никогда не было (тьху-тьху).

Желаю успехов и роста числа довольных клиентов. СПС :)

Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#930

Будьте осторожны если храните свои сайты на серверах friendhosting.net.

Не было возможности продлить сервак две недели, спустя две недели зашел продлить заказ обнаружил что сервак уже удален, бекапов нету, никаких уведомлений о том что удаляется сервак со всеми данными без возмножости получения бекапов я не получал. Это у них в правилах там где-то прописано.

Будьте осторожны особенно если у вас вдс, не сможете по каким то причинам продлить сервак хоть на день завтра уже потяряете все свои данные, сайты и т.д. Пользовался услугами friendhosting.net довольно долго устраивало, но это жесть куча работы над сайтами ушла в некуда. Крайне не рекомендую friendhosting.net

Качественное размещение статей на трастовых площадках под ключ ( /ru/forum/comment/16221825 ) Размещение ссылок и статей ( http://allseoreg.com ) Мои услуги на Kwork ( https://kwork.ru/user/worksale )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий