Friendhosting.net: SSD VDS от 4.99$, Dedicated и регистрация доменов.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#441
Ален Делон:
саппорт моментально ответил и пошел навстречу в решении проблемы: всё было сделано быстро и четко, без лишних вопросов. Доволен

Любите, когда Ваши сайты лежат ? :)

http://host-tracker.com/check_res_ajx/12797509-0/

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#442

Уважаемые клиенты, приношу свои извинения за сегодняшние неполадки в работе хостинга. Они возникли по вине дц, если кому то интересны причины и виновны.

---------- Добавлено 10.04.2013 в 15:40 ----------

ware:
Любите, когда Ваши сайты лежат ? :)
http://host-tracker.com/check_res_ajx/12797509-0/

Спасибо за интерес к нашему хостингу. Однако как то вы себя в глупое положение ставите. Во-первых у нас серверы не только в Украине, но и в Канаде есть, а во-вторых недоступна была только часть серверов.

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#443
pavellift:
Однако как то вы себя в глупое положение ставите

Вряд ли я выгляжу глупо, историю хост-трекера ведь приложил.

Я помню, что Вы реселлите cadedic.ru, поздравляю :)

---------- Добавлено 10.04.2013 в 19:14 ----------

pavellift:
Они возникли по вине дц

Не люблю стрелочников, лишь бы ответственность перевалить на других, Вы выбрали этот дата-центр, значит виновны Вы в даунтайме :)

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#444

ware, Вы не просто ставите себя в глупое положение, вы буквально чушь пишите. Проблема о которой тут писали была в ITL. Потрудитесь посмотреть где наш биллинг находится, он находится в Украине. Начните с этого.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#445
pavellift:
Проблема о которой тут писали была в ITL

А почему тема ITL не апалась сегодня, когда возникла проблема? Я знаю их, у них много клиентов, обязательно кто-то бы апнул на Сёрче 🍿

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#446
ware:
А почему тема ITL не апалась сегодня, когда возникла проблема? Я знаю их, у них много клиентов, обязательно кто-то бы апнул на Сёрче 🍿

Позвоните Дмитрию Дейнеке или напишите ему, спросите у него. Убедитесь, утрётесь.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#447
pavellift:
Позвоните Дмитрию Дейнеке или напишите ему, спросите у него. Убедитесь, утрётесь.

Вы опять с ним договорились, что он будет виноват? :)

Я Вам показал факты: пустая тема ITL, и 4 негативных отзыва о даунтайме Вашего проекта. Кроме Вас много кто хоститься в ITL, но почему-то только Ваши клиенты откликнулись :)

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#448
ware:
Вы опять с ним договорились, что он будет виноват? :)

Я Вам показал факты: пустая тема ITL, и 4 негативных отзыва о даунтайме Вашего проекта. Кроме Вас много кто хоститься в ITL, но почему-то только Ваши клиенты откликнулись :)

Ещё раз для тех кто в танке. Цитирую расслыку от itl


Уважаемые господа!

Некоторое время назад мы были вынуждены вывести из эксплуатации (для ремонта) один из блоков питания из-за его выхода из строя. Это привело к тому, что на время ремонта система питания была запущена без дополнительного, избыточного резервирования, на 3 вместо обычных четырех 30кВт ИБП.

Сегодня в 11:55 один из UPS зафиксировал аномалию на входном каскаде и перевел нагрузку на оставшиеся два блока питания. К сожалению, из-за высокой нагрузки на оставшиеся UPS переключение произошло не мгновенно, вследствие чего оборудование в стойках в ДЦ2 было перезагружено.

Фактическое время простоя составило несколько секунд, аппаратных сбоев серверов и клиентского оборудования не отмечено. Вместе с тем, ряд серверов потребовал ручной проверки файловых систем. Наши сотрудники оказывали и оказывают содействие и помощь там, где это необходимо.

Мы не считаем данный инцидент нормой и я хочу проинформировать Вас о ближайших действиях, направленных на то, чтобы повысить надежность данной подсистемы:

1) Ремонт выведенного ИБП закончен, мы планируем ввести этот четвертый, избыточный ИБП в течение 24-48 часов в работу.
2) Совместно с представителями производителями ИБП (Riello UPS RPS (S.p.A)) наши инженеры производят исследования сегодняшнего инцидента.
3) Мы оформляем заказ на дополнительный блок питания для того, чтобы после его установки получить два избыточных БП общей резервной мощностью 60кВт. Я ожидаю, что поставка и монтаж его произойдет в течение ближайших 1,5-2 недель (в зависимости от наличия устройства на складе вендора).

Приношу извинения за данный инцидент и благодарю Вас за поддержку и понимание.



---------- Добавлено 10.04.2013 в 16:41 ----------

ware, можете проявить мужество и публично признать, что ошиблись и принести извинения. Мол ваша неприязнь к cadedic.ru затмила разум.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#449
pavellift:
Цитирую расслыку от itl

Не убедили:

1. Нет адресатов с датой

2. Нет подписи, кто написал

3. Был просто ребут серверов, а Вы больше часа лежали. Не сходится

4. В теме ITL отписались бы тоже о проблеме

Филькину грамоту можно больше не показывать :)

ЗЫ: Поменяйте в своей подписи фразу "Стабильный" на "Нестабильный" и я от Вас отстану :) Не надо обманывать народ :)

---------- Добавлено 10.04.2013 в 19:46 ----------

pavellift:
Мол ваша неприязнь к cadedic.ru затмила разум.

Мы же щас ITL обсуждаем, причем тут кадедик? 🍿

XServer
На сайте с 13.07.2007
Offline
78
#450

ware, вы психически здоровы? :)

В ИТЛ действительно были проблемы и вырубило электричество во всем ДЦ.

А то, что сервер после неожиданного ребута может не стартовать и лежать долгое время - это нормально, у самих были подобные проблемы.

VDS (http://xserver.ua/ru/vds), аренда серверов (http://xserver.ua/ru/dedicated) с выкупом и без, с мгновенной активацией. Наша тема на SE здесь (/ru/forum/846799).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий