Friendhosting.net: SSD VDS от 4.99$, Dedicated и регистрация доменов.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#891

Здравствуйте.

Adv4ncer, на данный момент нет, не планируем запускать vds на обычных дисках. Возможно в будущем, но не ближайшем.

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
mofik
На сайте с 16.01.2011
Offline
67
#892

Пишу отзыв за многолетнюю работу команде friendhosting.net!

Еще в далеком 2009 году я встал на тропу пиления ГС под сапу и выбирал хостера! Основной параметр выбора был "НЕ ДОРОГО! Качественно!"

Так вот friendhosting.net это мой второй хостер за все долгие годы работы!

Их команда - это МОЛНИЕНОСНАЯ КАЧЕСТВЕННАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА, всегда вежливость и тактичность в любом вопросе! Их тех поддержка мне кажется сможет ответить вообще на любой вопрос в любое время суток! Спроси у них сколько звезд в созвездии юпитера и через 1 минуту и 9 секунд как в последний раз получишь ответ, а может и раньше!

Команда супер! Спасибо Вам!

wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#893
pavellift:
Виртуальный хостинг не входит в план развития нашей компании. Мы принимаем новые заказы только на vds (виртуальные выделенные серверы) и dedicated (выделенные серверы). К слову вы пользуетесь как раз двумя vds и насколько я могу судить вы вполне довольны :)

Я думаю вы совершаете ошибку, вы зарекомендовали себя достаточно хорошо, и сейчас просто отказываетесь от тех клиентов которые к вам идут. В любом случаи это ваш выбор. Успехов и процветания.

G
На сайте с 16.12.2014
Offline
0
#894

Работаю с данным хостинг провайдером с 2013 года. За это время я не жалел ни разу о том что сделал этот выбор. Команда оправдывает свое название, подход службы тех. поддержки именно такой - дружеский, очень отзывчивые ребята, помогают и подсказывают даже в том, на что не распространяются их обязанности.

BITHOST
На сайте с 07.12.2013
Offline
18
#895

Нашел ошибочку в тексте, пожалуйста:

Служба тех. поддержки раотает с 7:30 до 02:00 по киевскому времени. С 02:00 до 7:30 производится мониторинг работы оборудования и сети дата-центра.

На странице регламента, поправьте.

BitHost.pro - качественный, надежный хостинг для любых целей. (http://bithost.pro)
J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#896

Хостер супер! После фирстов так вообще рай на земле

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#897
pavellift:
насколько я могу судить вы вполне довольны

да, это так, но есть люди, которые просто не хотят вникать и разбираться как работает впс, им нужен простой хостинг, ведь раньше то он у вас был :).

---------- Добавлено 17.12.2014 в 15:30 ----------

wek000:
Я думаю вы совершаете ошибку, вы зарекомендовали себя достаточно хорошо, и сейчас просто отказываетесь от тех клиентов которые к вам идут. В любом случаи это ваш выбор. Успехов и процветания.

+100500!!!

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#898

Здравствуйте.

mofik, Geliotino, joost, большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы выкладываемся по максимуму. рад, что вы цените это.

BITHOST:
Нашел ошибочку в тексте, пожалуйста:

Благодарю, бывает такое, "глотнул" букву :)

---------- Добавлено 17.12.2014 в 17:00 ----------

wek000:
Я думаю вы совершаете ошибку, вы зарекомендовали себя достаточно хорошо, и сейчас просто отказываетесь от тех клиентов которые к вам идут. В любом случаи это ваш выбор. Успехов и процветания.

У нас есть стратегия развития. Она такая. Насколько она успешная покажет время. Спасибо за понимание.

---------- Добавлено 17.12.2014 в 17:01 ----------

Zevss:
да, это так, но есть люди, которые просто не хотят вникать и разбираться как работает впс, им нужен простой хостинг, ведь раньше то он у вас был :).

Опять таки вы на своём опыте могли убедиться, что при нашей помощи vds не так уж и сложно :)

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#899
pavellift:
при нашей помощи vds не так уж и сложно

тут конечно да, поддержка на высоте.

BITHOST
На сайте с 07.12.2013
Offline
18
#900
pavellift:
Здравствуйте.

Благодарю, бывает такое, "глотнул" букву :)

Со всеми такое бывает, пожалуйста. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий