Мошенничество WapConverter.ru

директорПЛЯжа
На сайте с 21.10.2009
Offline
129
#41
373:
SopovSerg, вчера не было ни единого разрыва!!!! а сегодня целых ЧЕТЫРЕ !!!!! вы не отвечаете на мой ответ !!!!!

ХДДДДДД просто напомнило )))

Ага, тож улыбнуло

SS
На сайте с 25.01.2012
Offline
3
#42
373:
SopovSerg, вчера не было ни единого разрыва!!!! а сегодня целых ЧЕТЫРЕ !!!!! вы не отвечаете на мой ответ !!!!!

ХДДДДДД просто напомнило )))

понимаю как это смотрится и самому стало смешно, когда вы провели аналогию, но как то вопрос не таким смешным становится, когда идет речь о лично моих деньгах. ответил, не удержался) но меня ваша аналогия реально улыбнула)

WapConverter.ru
На сайте с 14.05.2011
Offline
54
#43
SopovSerg:
WapConverter.ru

Ну и если все так чисто с Вашей стороны, почему вы не отвечали на тикеты? Почему удаляли их? Зачем закрыли доступ?

На тикеты не успели дать ответы. Тикеты никогда не удаляются, вы их не видели потому как авторизировались не по тому акку, с которых их оставляли. Заблокировали вас за нарушения двух правил, об этом я писал ранее.

WapConverter.ru (http://wapconverter.ru) - стабильный партнер в нише конвертации мобильного трафа. ICQ 633844.
SS
На сайте с 25.01.2012
Offline
3
#44
WapConverter.ru:
На тикеты не успели дать ответы. Тикеты никогда не удаляются, вы их не видели потому как авторизировались не по тому акку, с которых их оставляли. Заблокировали вас за нарушения двух правил, об этом я писал ранее.

вы наверное считаете, что все идиоты) как можно авторизовываться не по тому аккаунту, если я их даже не знаю! жалко, что у Вас нет логина в верху экрана, так бы Вы точно и достоверно известно, что те скриншоты именно с моего аккаунта. И очень интересна причина блокировки. (не надо признаваться, что из-за шума который я поднял)

Одна причина - это то, что было зарегистрировано больше одного аккаунта на пользователя. Вы приводите их ip, по ним известно, что это разные города! (мусолим по второму кругу или по десятому, в последний раз, устал). как это может быть один пользователь? и даже если был бы один ip вы сами говорите о прокси, забываете об общественных местах с free wifi и так далее. То есть если по рулетке, двум пользователям (или более) не посчастливится зайти на ваш сайт в течении 10 лет с одного ip, они будут также заблокированы? И комы кстати в этом случаи будете лить трафик? последнему или первому?)))

Вторая причина очень интересует. Спам? Вы откуда установили, что это спам? Вам за секунду до этого позвонили операторы и сказали, что я собираюсь спамить меняй id? Опять же, в пределах 40 минут вы ничего установить не могли.

все.

373
На сайте с 16.09.2009
Offline
78
373
#45
SopovSerg:
когда идет речь о лично моих деньгах

какие деньги? 100-500 рублей? тут тут проболтал время, за которое уже можно было сделать дела для увеличения дохода. иди со своим трафиком в другую пп и руби бабло дальше, если тут что-то не устроило. но ведь и трафика у тебя нет ... и шансов у тебя нет и людям мешаешь.

---------- Добавлено 27.01.2012 в 19:56 ----------

SopovSerg:
все идиоты

только ты)

Себя сначала измени – это первым делом. Ты никто с отравленной душой и убитым телом.
SS
На сайте с 25.01.2012
Offline
3
#46
WapConverter.ru:
На тикеты не успели дать ответы.

Сриншот посмотрите там время указанно. В это время вы активно отвечали на форуме, но мне ответов в личном кабинете дать не могли. этот вопрос закрыли. все ответы на скриншотах.

WapConverter.ru
На сайте с 14.05.2011
Offline
54
#47

SopovSerg, Ок, ждем от вас новой информации, а то вы повторяетесь.

SS
На сайте с 25.01.2012
Offline
3
#48
SopovSerg:
вы наверное считаете, что все идиоты)

Это для 373 не хорошо выдергивать из контекста. И после того как вы оскорбили меня, мне с вами говорить не чем)

а сколько я потерял, будьте внимательнее когда читаете темы.

и оскорблять людей не надо. если у Вас есть какие-то проблемы, сходите к психологу, чтоли)

C
На сайте с 16.02.2010
Offline
41
#49

Краткий итог от человека не в теме, но прочитавшего эту ветку - ТС неадекват и мошенник с непонятными мотивами, а поддержке Вапконвертера можно уже не отвечать, так как последние 2 поста исчерпывающие и не требуют дополнений, не нужно дальше кормить тролля. Даже непосвященному понятно кто прав, а кто виноват, пусть ТС дальше гонит свой бред сам.

Сбор средств для пострадавших жителей Крымска (/ru/forum/726540)
dark2012
На сайте с 27.01.2010
Offline
76
#50

SopovSerg, Не ну реально, идите с вашим трафиком в другую ПП. Скрины трафа вы не показали. Вам сделали расклад... а Вы сливаетесь, типа закон, Ip... В общем, идиотизм.

ЗЫ. Да и дата Вашей регистрации смущает.

Автоматическое продвижение сайта (http://www.rookee.ru/Web/Register.aspx?pid=378f54c720b8e5d8dccc2dcf0c6a6550f66571) Торговля криптовалютами на автомате. (https://www.apitrade.pro/96c83688002f4798524ba3ea8d932e65.htm) Лучший сервис для мониторинга и анализа позиций сайта (http://allpositions.ru/redirect/222431)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий