Мошенничество WapConverter.ru

SS
На сайте с 25.01.2012
Offline
3
5613

Доброго времени суток!

Выношу тему в отдельную. Причин тому много. Основная заключается в том, что уважаемый WapConverter.ru не идет на конструктивный диалог, а его ответы вот в этой ветке смешны.

Можно посмотреть 4 страницы, там тот бред который отвечает ПП (это даже не ответы по факту).

И так.

Что произошло: ПП WapConverter.ru в момент появления WAP трафика сменил id клиента и потока. И сделал это еще не один раз. Отмечу, что за несколько минут до организации трафика я сформировал на сайте ПП лендинг и скопировал хАтеаксесс именно с него, залил его на сайт. На тот момент id было 9931. Организовал трафик (ниже я в общих чертах опишу как это делаю, ничего незаконного нет и все вполне прозрачно). Скажу сразу, что мой трафик дает соотношение проходы\скачки примерно 1:1, при всем при том, что я организовал 1200 инвайтов которые должны были завестись на WapConverter.ru.

Короче сижу жду (постоянно обновляю статистику ПП), проходит 40 минут, по статистике 0 проходов 0 смс! Этого в принципе не может быть в соей схеме! Захожу в раздел промо на WapConverter.ru проверяю ссылку и о ave! ID=7308 Я в шоке, быстро перезаливаю хАтеаксесс с новым id дабы не потерять трафик полностью и сразу 1 смс при 0 загрузках 82,93р.на счету (скриншоты ниже). То есть поток я только сменил, еще даже не скачали, но уже отправили смс, шикарно! Чтобы я всегда так жил)))

Но на тот момент я пишу гневный тикет в поддержку. Так как о смене id не предупреждали (тикеты\новости на сайте\смс ничего не было, тихо мирно меняют id и все).

Вот собственно тот тикет: /Начало/ Добрый день. Сегодня в результате несогласованного изменения id лендинга Опера Мини (было 9931, стало 7308) мы потеряли все загрузки.

Просьба перечислить деньги от загрузки лендинга по http://w-moby.ru/?r=9931 мне на счет.

Вообще удивлен такой схемой ведения бизнеса. Я могу понять смену домена, но несогласованное измерение id выше моего понимания. Надеюсь на скорейшее решение этого вопроса. /конец/

После написания тикета проходит час. Обновляю тикеты и ВНИМАНИЕ тикет удален саппортом, его нет! Смотрю статистику, там ноль рублей! Проходы есть но даже тех 82,93р. нет!

И тут я обращаю внимание на id и как оказывается его снова поменяли) Смотрю адрес лендинга который считает мои загрузки и естественно его поменяли ID снова 9931! Я взбешен и хочу проверить как они считаю. Перезаливаю хАтеаксеес с id 9931, сам лично прохожу по ссылке, качаю\отсылаю\300р. списываю\обновляю статистику и... у меня 0 рублей 0 смс, смотрю id оно теперь 2961!!! Звоню челу от которого получил рефу, прошу сделать скриншот реферальных и скинуть мне, он делает (все скрины ниже) там заработок 0 рублей! Когда я сам лично отсылал смс!)))

Ну снова пишу тикет в поддержку (тот же) его не удаляют но и ответа не дают. Только в ветке на этом форуме (ссылка выше) пытаются очень тупо отмазаться буквально говоря, что я обманщик далее говоря,т что я в состоянии наркотического опьянения. То есть пытаются очернить всеми способами, чтобы на сообщение об их мошенничестве ни кто не обратил внимания! Но по факт, все их ответы на мои обвинения сводятся к следующему:

1. Я зарегился и выслал себе рефссылку, на нее зарегился дабы получать больше (считаем их схему и того 2 id).

2. Организовал поток, который завел не на свой id так как забыл залогинется для id9931.

3. Так как я это не сделал, поток ушел на один из моих 3-х id.

4. На вопрос где мои деньги? ответ следующий:на аккаунте ID 2550!!!!

Таким образом мы имеем. Что я не залогинелся (что не так), Каким то образом получил ссылку на лендинг. У меня 3 аккаунта (сами пишут мне об этом с одного из которого я сам себе скинул рефу), а деньги вообще на 4-ом!

Да, все закончилось тем, что ПП так и не дав ответа на тикет заблокировал мою учетку и обвинил меня в том, что я занимаюсь мутью. Хотя я практически полностью (что от меня не требовалось) раскрыл схему работы и мути там нет вообще.

Я советую почитать ту ветку и ответы ПП, чтобы Вам было все понятно.

Теперь о схеме моей работы. Чтобы Вы могли рассудить и сделать для себя выводы.

Есть ряд тематических сайтов на которых возможно оформить подписку (это исключительно информационные ресурсы с авторской эксклюзивной информацией). Подписчик указывает свой номер телефона или email на который ему пересылается приглашение с уникальной ссылкой и логин\паролем для входа. И во время подписки и в самом тексте сообщения (смс\email) содержится требования к браузеру как Opera (для стационарных не менее 11 версии для мобильных не менее 6) , предлагается установить их лично и предупреждается, что это обязательное требование для пользователей. И если он сами не установят необходимое ПО, сайты автоматически (думаю не надо рассказывать как это делается) перенаправят вас на странички скачивания и установки, но в этом случаи услуга по установки платная. Собственно для автоматизации этого процесса я пользуюсь партнеркам.

Как видите, схема работы прозрачная. Я работаю по ней не один день, для рассылки использую смс шлюзы по API. С ними у меня официальные договора, меня не банят операторы как опять-же пытались это выставить WapConverter.ru пока не придумали новую, более правдоподобную (на их взгляд) отмазу. Это не спам, это реальные подписки, людей которые устанавливают ПО (браузер) уже зная, что будут платить за это.

Вчера я запустил опрос среди пользователь которые получили инвайты по рассылкам заведенным на WapConverter.ru и сегодня - завтра смогу дать более точные цифры по уведенным деньгам.

Но статистически, из адресной рассылки в 1200 инвайтов ожидающим этого клиентам (статистика собрана с других ПП :) ) должно было быть в районе 90 000р. - 110 000 р.

Я пока думаю как пресечь подобную деятельность и все конечно же будет зависеть от тех сумм которые подтвердят клиенты (пользователи) но не исключаю, что придется идти в соответствующие органы.

Ниже, как и обещал, привожу скриншоты всего происходящего.

png Wapconverter.png
jpg 103180.jpg
png 103181.png
png 103182.png
[Удален]
#1

Можно поподробнее про схему? Не понял кому что вы там отправляете?

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#2
SopovSerg:
при всем при том, что я организовал 1200 инвайтов которые должны были завестись на WapConverter.ru.

ТС реально что курили перед этим?

SopovSerg:
Скажу сразу, что мой трафик дает соотношение проходы\скачки примерно 1:1

на автоскачке такое можно добиться, поэтому нет ничего удивительного.

SopovSerg, по поводу рефов, у меня есть их немного в WC с которыми я каждый день общаюсь и все сходится по их заработку и отчислению мне реферальских.

Кстати, а что с новорега пишите то? Пусть отпишется и ваш рефовод чтоли.

По поводу шейва, я отписал в ветке WC

Это не делается все в открытую, проще и как мне сказал бывший овнер одной ПП, которую хотели прикупить - легче всего и беспалевней перед выплатами во фрод лист закачать N колличество смс, все равно никто не будет просить засветить фрод лист.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
SS
На сайте с 25.01.2012
Offline
3
#3

У меня ряд тематических информационных порталов. На которых подписчики формируют интересующую их тематику и форму\структуру представления информации (региональная\отраслевая\сквозная\по запросу\по ключевым словам\ и т.д.

Человек оформляет подписку, оплачивает ее, под него формируется веб кабинет и после того как его сформировали (в зависимости от типа устройства с которого будет осуществятся пользование), направляется логин или пароль. И во время оформления подписки и в самом инвайте с логином и паролем, есть требование к ПО и его серии. И предлагается самостоятельно обновить ПО и что обновление с наших сайтов платное. Естественно, мало кто заморачиваться и обновляет при проходи на по ссылке. Но! При обновлении до необходимой версии, заходя с нее, клиент имеет возможность просматривать весь заказанные контент.

Ссылок на сайт, дабы не рекламировать его давать не буду. Ну и остальные партнерки для стационарных ПК и мобильных устройств так же раскрывать не буду.

DA
На сайте с 12.01.2008
Offline
44
#4

Даже на автоскачке 1:1 не будет....

Всегда покупаю траф! :)
SS
На сайте с 25.01.2012
Offline
3
#5

EVGENIY22 Вы не пойму кто будете для WapConverter.ru?

Я ничего не курю и не принимаю (такой вот скучный я:) )

А рефоводу зачем отписываться? Все на скринах присутствует. Но если будет такое требование, попрошу и его отписаться. Но требование форумчан, а не про вапконверщиков ;)

---------- Добавлено 27.01.2012 в 15:02 ----------

Djin(adulttraffic.ru) Это ожидаемые инвайты. Люди их ждут, а по поводу ПО заморачиваться не хотят, в этом и есть секрет 1:1 или близкого к этому.

gor_vrn
На сайте с 11.07.2009
Offline
122
#6

http://wapconverter.ru/rules.html

Также запрещено:
Регистрировать более одного аккаунта

p-range
На сайте с 18.12.2011
Offline
40
#7
SopovSerg:
EVGENIY22 Вы не пойму кто будете для WapConverter.ru?

Я ничего не курю и не принимаю (такой вот скучный я:) )

А рефоводу зачем отписываться? Все на скринах присутствует. Но если будет такое требование, попрошу и его отписаться. Но требование форумчан, а не про вапконверщиков ;)

---------- Добавлено 27.01.2012 в 15:02 ----------

Djin(adulttraffic.ru) Это ожидаемые инвайты. Люди их ждут, а по поводу ПО заморачиваться не хотят, в этом и есть секрет 1:1 или близкого к этому.

Да он тут по всем ПП вопросы решает!😂

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#8
SopovSerg:
EVGENIY22 Вы не пойму кто будете для WapConverter.ru?

я собственно никто и на ваш антипиар мне как то нагадить)))) тк. вап ПП сейчас очень много, но про себя скажу, что тестил уже не одну ПП и у всех одинаковый выхлоп был на протяжении недели.

P
На сайте с 30.11.2011
Offline
49
#9

ниасилил букв многа

---------- Добавлено 27.01.2012 в 14:05 ----------

тс получил одну смс вместо двух

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#10
p-range:
Да он тут по всем ПП вопросы решает!

Я ничего не решаю, выкладываю свои объективные мнения)))

---------- Добавлено 27.01.2012 в 14:06 ----------

SopovSerg:
А рефоводу зачем отписываться? Все на скринах присутствует. Но если будет такое требование, попрошу и его отписаться. Но требование форумчан, а не про вапконверщиков

как раз и рефовод подтвердит все это и доверия уже будет больше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий