Мошенничество WapConverter.ru

SS
На сайте с 25.01.2012
Offline
3
#11

gor_vrn Я устал говорить, я не регистрировал больше 1 id я не враг себе, стоимость вопроса слишком большая!

WapConverter.ru
На сайте с 14.05.2011
Offline
54
#12

Вы пишите, что сливали трафик на потоки ID 9931,7308. По статистике этих потоков там пару хостов и пару загрузок, которые вы сами скорее всего и произвели. Это значит, что трафа нормального туда не сливалось. Откуда деньгам появится?

WapConverter.ru (http://wapconverter.ru) - стабильный партнер в нише конвертации мобильного трафа. ICQ 633844.
SS
На сайте с 25.01.2012
Offline
3
#13
WapConverter.ru:
Вы пишите, что сливали трафик на потоки ID 9931,7308. По статистике этих потоков там пару хостов и пару загрузок, которые вы сами скорее всего и произвели. Это значит, что трафа нормального туда не сливалось. Откуда деньгам появится?

Ваша статистика показывает 0 скачек 1 смс :-D

Классная статистика, главное правдоподобная!)

WapConverter.ru
На сайте с 14.05.2011
Offline
54
#14

SopovSerg, ну вот и все: ни хостов, ни скачек. Куча id потоков из-за множественных регистраций и перелогинивания в состоянии опиумной эйфории. Отсюда следует, что трафа вы нам никакого не предоставляли.

SS
На сайте с 25.01.2012
Offline
3
#15
WapConverter.ru:
SopovSerg, ну вот и все: ни хостов, ни скачек. Куча id потоков из-за множественных регистраций и перелогинивания в состоянии опиумной эйфории. Отсюда следует, что трафа вы нам никакого не предоставляли.

Вы как всегда не фактами оперируете, ну я привык :)

Все на скриншотах =)

И на каком-то из аккаунтов должны быть эти деньги! Даже те пресловутые 184 р. тоже кудато списали еще до того, как вы заявили, что забрали их себе на развитие чегото там)))

Я говорю, сегодня - завтра подобью статистику в цИфрах и поговорим по фактам, может даже не здесь ;)

WapConverter.ru
На сайте с 14.05.2011
Offline
54
#16

SopovSerg, я оперирую фактами. На каком аккаунте ваши 184р - я вам ранее ответил. Статистику можете даже не подбивать, она была доступна вам по всем аккаунтам - трафа вы не сливали.

SS
На сайте с 25.01.2012
Offline
3
#17
WapConverter.ru:
SopovSerg, я оперирую фактами. На каком аккаунте ваши 184р - я вам ранее ответил. Статистику можете даже не подбивать, она была доступна вам по всем аккаунтам - трафа вы не сливали.

Каким аккаунтам? Я знаю только свой основной и того, кто мне рефералку скинул. Те аккаунты на которые Вы перенаправляли потоки я в первый раз увидел именно тогда, когда увидел как бешено меняются id в личном кабинете.

И почему вы не отвечаете в личном кабинете и не предупреждаете о блокировке? Я должен по форумам бегать и искать информацию об этом? (не надо отвечать)

jpg 103193.jpg
[Удален]
#18

SopovSerg, бесполезно! Я 3 партнёрки ловил за руку на такой х...не. И смс сам отправлял. Там такие отмазки были, что мама, не горюй! Сейчас вам начнут лапшу на уши вешать. Ничего не добьётесь. А то, что создали тему - это правильно. Пусть страна знает своих героев. Я на вашей стороне.

SS
На сайте с 25.01.2012
Offline
3
#19

Внимание!!! WapConverter забанил моего рефовода!!!!

ПП делает все, чтобы люди не возникали!Внимание!!!

---------- Добавлено 27.01.2012 в 16:31 ----------

bdfyjd:
SopovSerg, бесполезно! Я 3 партнёрки ловил за руку на такой х...не. Сейчас вам начнут лапшу на уши вешать. Ничего не добьётесь. А то, что создали тему - это правильно. Я на вашей стороне.

Я тоже сталкивался с отжимом денег ПП-шками. Но как-то это было не так нагло, не 100% трафа. Я пойму 5-10% забью, не доказать. Но 100% это перебор. Банить рефовода - это вообще нонсенс!

Об этом надо говорить. Чтобы ПП не наглели. И на форуме очень много людей, которым я благодарен. Освещается очень узкая тематика, информацию по которой можно найти только на форумах (в книгах все мертвое, в статьях коматоз) они должны знать с кем имеют дело.

DA
На сайте с 12.01.2008
Offline
44
#20

ТС, а у вас есть скрин с другой ПП, который доказывает что у вас есть траф?

Всегда покупаю траф! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий