Мошенничество WapConverter.ru

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#31
SopovSerg:
То есть, Вы только что выложили персональные данные своих клиентов?)))
А слышали, что существует закон о персональных данных?
Если честно, своего ip я там не нашел, но самый близкий это тот, что с Нижнего-Новгорода) Мне даже интересно как у Вас ведется фиксация на сайте, если вы так пошло мажете?
Но опустим этот вопрос, сейчас обсудим самое "сладенькое".
Есть 3 независимых id из 3 очень удаленных друг от друга городов. Как можно напутать id потоки? Или я был одновременно и в Нижнем и в Питере и в Калининграде?

Теперь о своих ощущениях... Я шокирован тем, что вы раскрываете так запросто данные. Человеку на форуме, не факт, что я это я это момент №1, момент №2 вы нарушаете закон о персональных данных. И самый клевый момент - момент №3 , вы воруете деньги. Вы воры! А воры должны где сидеть? Правильно, туда куда Вы поедите после того как я подобью статистику и обращусь куда надо
Если мы идем до конца, то идем до конца.

Ребята с форума, прошу заметить, как так в лет вас может сдать Ваш ПП. Правда нельзя сказать сдать, по ip практически пальцем в небо, но попытки сдать точно делает)))).

Ахахаха, какой закон? А то, что вы впаривали юзерам бесплатную Оперу и за деньги, это законно? Вы тут отписываетесь, как будто у вас 1 000 000 зашейвили 😂

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
SS
На сайте с 25.01.2012
Offline
3
#32
bndr:
Если вы уж тут разбрасываетесь законами, то вы слышали о законе о клевете и порче деловой репутации?

Судя по вашей реакции вы неадекват. Предоставтье скрины слива трафа на другие пп.

Интересный закон о клевете и порче деловой репутации, номер ФЗ не подскажете?

О персональных данных ФЗ 152 от 27 июля 2006 года. Почитайте, очень интересный закон.

А если будет достаточное кол-во желающих посмотреть на скрин с другого ПП. Я его сделаю, главное чтоб потом не вопели, что антиреклама.

Всем, кто сомневается в том, что я здесь пишу, посмотрите ветку вапа, там не только у меня такие проблемы. И как я писал ранее, я не пытаюсь вернуть деньги (их возвращать я буду не через форум) и не пытаюсь рекламировать другие ПП, я рассказываю как дурет WapConverter и я его поймал за руку и делаю я это, чтобы они так не продолжали.

А что касается партнеров вапа, прошу обратить внимание как легко вап забывает не только требования законодательства, но и этические нормы.

---------- Добавлено 27.01.2012 в 19:07 ----------

EVGENIY22:
Ахахаха, какой закон? А то, что вы впаривали юзерам бесплатную Оперу и за деньги, это законно? Вы тут отписываетесь, как будто у вас 1 000 000 зашейвили 😂

я понял, для чего вы на форуме. я хоть и впариваю, как вы говорите, своим клиентам бесплатный продукт, но они знали, что делали с самого начала и у них были другие способы. И если пользователь заходит с необходимого по требованиям ПО он ничего и никому не платит!

Я уже устал описывать всю процедуру. но если вы такой моралист, что вы бьетесь за сервис, который активно продвигает плату за бесплатные продукты?

---------- Добавлено 27.01.2012 в 19:12 ----------

WapConverter.ru:
SopovSerg, я выложил емейл и IP сетки нулевых аккаунтов-клоноводов, страшного в этом ничего нет, а вот вы может себя скромнее вести будете.

По поводу городов - халявные прокси, только вы их меняли несвоевременно. И я вас кажется просил писать по теме, а не опять описывать вашу ошокированность, это никому не интересно.

Ухты! Что-же вы такой весь правильный на тикеты не отвечали, когда была возможность решить все в привате? Что-же вы их удаляли? Что-же вы аккаунты блокируете?

И что значит нулевых? Там же были минимум 184р. которые вы присвоили себе) не вяжется у Вас, не чувствуете? И вообще закон един для всех персональных данных и нулевых и не нулевых)

Надеюсь по теме написал.

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#33
SopovSerg:
error2k А как это сделать? Я звонил сегодня в биллинг (не буду называть), мне сказали, что вся информация дается только в рамках уголовного делопроизводства и это понятно, они не знают обо мне ничего, ровным счетом 0 и не дадут подобного рода информацию.

Очень хорошо, что Вы не потеряли базу телефонов! Это Ваше главное оружие в споре. Отправьте эту базу биллингу, пусть он проверит СМС с них в данной ПП.

Вы ведь уверены, что, к примеру, с каждого пятого телефона в списке есть СМС, так? Как бы они не мухлевали с потоками, СМС они получить должны.

Не надо просить предоставить биллинг какие-то данные. Надо просить провести проверку по Вашему списку номеров. Это в их интересах (они с радостью оштрафуют ПП за такое серьёзное нарушение).

Ап! И тигры у ног моих сели.
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#34
SopovSerg:
И если пользователь заходит с необходимого по требованиям ПО он ничего и никому не платит!

ага, у вас сервис спецом под новые браузеры затачивается?

WapConverter.ru
На сайте с 14.05.2011
Offline
54
#35
SopovSerg:
не пытаюсь рекламировать другие ПП, я рассказываю как дурет WapConverter и я его поймал за руку и делаю я это, чтобы они так не продолжали.

Господи, лучше б вас наркодиспансер за руку поймал. Я вам уже дал развернутый ответ здесь. Как вы после этого можете сметь дальше свою несуразную околесицу нести?

SopovSerg:
посмотрите ветку вапа, там не только у меня такие проблемы.

Не правда. Такие проблемы только у вас, потребителя запрещенных веществ.

На вашу "легенду" с проблемой я уже дал исчерпывающий ответ, вижу что сейчас вы фокусируетесь на какой-то воде и ваших ошокированными эмоциях. Похоже на заказную работу, потому как я отказываюсь верить что в действительности бывают такие неадекваты.

WapConverter.ru (http://wapconverter.ru) - стабильный партнер в нише конвертации мобильного трафа. ICQ 633844.
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#36
error2k:
Очень хорошо, что Вы не потеряли базу телефонов! Это Ваше главное оружие в споре. Отправьте эту базу биллингу, пусть он проверит СМС с них в данной ПП.

Сомневаюсь, что биллинг даст такую инфу. Это тоже самое, если вы придете в ментуру и будите просить инфу о людях.

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#37

EVGENIY22,

error2k:
Не надо просить предоставить биллинг какие-то данные. Надо просить провести проверку по Вашему списку номеров. Это в их интересах (они с радостью оштрафуют ПП за такое серьёзное нарушение).
SS
На сайте с 25.01.2012
Offline
3
#38

error2k я сохранил все телефоны и мейлы с инвайтами. Есть выписки по рассылкам и доставкам с смс шлюза и логи почтового сервера. сейчас собираю данные по пользователям которые точно отправляли смски. у меня все ходы записаны ;)

373
На сайте с 16.09.2009
Offline
78
373
#39

SopovSerg, вчера не было ни единого разрыва!!!! а сегодня целых ЧЕТЫРЕ !!!!! вы не отвечаете на мой ответ !!!!!

ХДДДДДД просто напомнило )))

Себя сначала измени – это первым делом. Ты никто с отравленной душой и убитым телом.
SS
На сайте с 25.01.2012
Offline
3
#40

WapConverter.ru Халявные прокси... Заказные посты...

А вы говорите скриншоты с правильных ПП покажи, здесь сразу такое начнется)))

Ну и если все так чисто с Вашей стороны, почему вы не отвечали на тикеты? Почему удаляли их? Зачем закрыли доступ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий