Банк России отозвал лицензию у QIWI

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Online
158
#141
sergv #:
Если КЛИЕНТ платит по реквизитам - то зачем ему киви? Он и из своего банка по реквизитам платеж проведет ) А если клиент платит через киви, то выбирает поставщика услуг и производит оплату через киви и деньги попадают в киви.

Вот я плачу штраф в ГИБДД с Киви. Ты хочешь сказать в Казначействе каждого субъекта РФ есть свой Киви кошелек? 

И в Россреестре, в Роспатенте и т.д. у всех свои собственные Киви кошельки? 😅

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Online
158
#142
sergv #:

Вы в любом случае должны понимать, что банк, производящий прием денег - именно киви. Они принимает деньги на свои счета\кошельки и только после этого производит их перечисление компании, оказывающей услуги.

Ничего им принимать не надо! Деньги уже лежат на моем кошельке! Просто нужно исполнить платеж и перевести мои деньги с киви кошелька на ПЛАТЕЖНЫЕ РЕКВИЗИТЫ ПРОВАЙДЕРА (НЕ QIWI)!!!

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#143
Artem189 #:

Вот я плачу штраф в ГИБДД с Киви. Ты хочешь сказать в Казначействе каждого субъекта РФ есть свой Киви кошелек? 

И в Россреестре, в Роспатенте и т.д. у всех свои собственные Киви кошельки? 😅

Если они принимают ЧЕРЕЗ киви, то у них с ними договор.

Или ты думаешь, что деньги ходят как-то мифически? Т.е. ты платишь через эквайринг киви и они каким-то волшебным образом с твоей карты или кошелька списываются и прямиком летят в ГИБДД? ) Финансовая система так не работает )

Artem189 #:
Просто нужно исполнить платеж и перевести мои деньги с киви кошелька на ПЛАТЕЖНЫЕ РЕКВИЗИТЫ ПРОВАЙДЕРА (НЕ QIWI)!!!

ЧЕРЕЗ ЧТО? ЧЕРЕЗ КИВИ!!! А их счета заблокированы. Бро, реально изучи как деньги ходят и кто будет исполнять платеж...

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Online
158
#144
sergv #:

Если они принимают ЧЕРЕЗ киви, то у них с ними договор.

Или ты думаешь, что деньги ходят как-то мифически? Т.е. ты платишь через эквайринг киви и они каким-то волшебным образом с твоей карты или кошелька списываются и прямиком летят в ГИБДД? ) Финансовая система так не работает )

При чем тут экварийнг Киви? У Гибдд и массы провайдеров нет эквайринга с Киви. Я плачу не на сайте гибдд через эквайринг а на сайте киви! Деньги списываются с кошелька и переводятся на реквизиты провайдера. Точно также ты можешь перевести мне деньги со Сбера на Тинькофф. И при этом у тебя не должен быть Тинькофф! Т.е. деньги спишутся у тебя со Сбера, а придут мне в другой банк (мой банк)!

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#145
Artem189 #:
Вот я плачу штраф в ГИБДД с Киви. Ты хочешь сказать в Казначействе каждого субъекта РФ есть свой Киви кошелек? 

Вы реально не понимаете, как работают банки? Киви это не только кошелёк, но ещё и банк. Когда платите штраф, происходит банковский перевод. Вы можете таким же способом оплатить через любой другой банк.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Online
158
#146
sergv #:

Если они принимают ЧЕРЕЗ киви, то у них с ними договор.

Какая глупость! Повторяю еще раз для непонятливых! Они не принимают через Киви, они просто принимают на свои реквизиты, им вообще до лампочки с какого банка, Киви и т.д. ты оплатишь!!!

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#147
Artem189 #:
Точно также ты можешь перевести мне деньги со Сбера на Тинькофф.

Перевод между физиками и эквайринг  - 2 ОГРОМНЫЕ разницы.

Artem189 #:
Деньги списываются с кошелька и переводятся на реквизиты провайдера.

Кем списываются? Кем переводятся, кто оператор? КИВИ!

Завязывай...

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Online
158
#148
Ilya74 #:

Вы реально не понимаете, как работают банки? Киви это не только кошелёк, но ещё и банк. Когда платите штраф, происходит банковский перевод. Вы можете таким же способом оплатить через любой другой банк.

Именно. Про это я и говорю. Когда я плачу штраф то он приходит на реквизиты ГИБДД (точнее Казначейства) но не на их Киви кошелек, как тут товарищ утверждает!

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#149
Artem189 #:
но не на их Киви кошелек, как тут товарищ утверждает!

Они проходят через счет той организации, которая принимает и проводит платеж, т.е. киви. По-другому и быть не может!

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#150
На, посмотри в картинках и с описанием как проводятся платежи через эквайринг: https://kontur.ru/market/spravka/25147-kak_rabotaet_oplata_cherez_ekvajring
Как работает оплата через эквайринг
Как работает оплата через эквайринг
  • 2024.02.27
  • kontur.ru
Узнаете, что такое эквайринг, обязателен ли он для бизнеса, и какой процент комиссии необходимо платить банку-эквайеру.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий