С выборов - с надеждой! )))

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#11

Тоже интересно в чём наивняк

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#12

Мужики, я максимально нейтрально высказал свое мнение. Сраться по сабжу не хочется. Видимо, рано еще для общего знаменателя..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
[Удален]
#13

Ребят, загадка: где делают финальный подсчёт и кто именно его делает?

Я рад, что три девочки и тёртл дали славный бой, но "закреплять результат" надо будет уже на баррикадах. Тёртл, поведёшь своих боевых девочек в авангарде революции?

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#14

Psycho - ты думаешь начнут стрелать?

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#15

Ну, что, за ЕдРо проголосовали:

- 5% руками

- 50% ногами.

В общем, как Блевада-Центр и предсказывал...

Ну, что... ближайшие 5 лет новой страны не будет. Если, конечно, революции не будет, чего бы не хотелось. Точно сказано, бойся равнодушных...

Теперь, или терпеть как минимум 5 лет, или сваливать в нормальное государство.

Hi!
[Удален]
#16
webcat:
Psycho - ты думаешь начнут стрелать?

Не знаю. Только если найдётся достаточно боевых девочек, которые выйдут бороться за меня на улицы. Иначе, похоже, уже ничего не исправить.

Psycho добавил 05.12.2011 в 01:28

pauk:
Ну, что... ближайшие 5 лет новой страны не будет. Если, конечно, революции не будет, чего бы не хотелось. Точно сказано, бойся равнодушных...

Ещё президентские выборы не прошли вроде как.

Хотя Ваш скептицизм в этом отношении обнадёживает - розовых очков не носите.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#17
Psycho:
Я рад, что три девочки и тёртл дали славный бой, но "закреплять результат" надо будет уже на баррикадах. Тёртл, поведёшь своих боевых девочек в авангарде революции?

Если на выборы не пришло половина, то на баррикады - тем более. ;)

Лучше сидеть в тепле в мягком кресле и высказывать гражданскую позицию в блоге.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#18

Есть у меня друг в Израиле, он лет 17 назад туда уехал. В этом году когда мы виделись, он сказал, что если путин опять будет править, то в Росии будет гражданская война. Не сразу конечно, но будет.

По принципу, что народ терпливый, но если доведут, то мало не покажется

Я тогда конечно сказала, что у него фобии, а тепрь задумалась

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#19

turtle, знаете, всегда вызывало уважение количество детей у Вас и при этом способность обеспечить семью и почему то вериться, что честным заработком.

После предыдущей и этой темы, только еще больше уважение к Вам выросло. Вы молодец, правда.

Пессимисты сидящие дома и наводящие панику до выборов и радостно потирающие ладошки сейчас, это болото, в котором они сами застряли и тянут туда других. А такие как Вы наоборот вытягивают людей и не только словом, а делом.

Zikam.RU, читая Вас мне реально становится печально. От того, что умный и хороший человек, который сам не ворует, создает рабочие места, т.е. активный по жизни человек, имеет такую точку зрения. Мне хоть как-то можно понять ту мерзость которая устраиваете карусели. Это асоциальные личности, они давно замкнулись и живут в своих норках и минимальными потребностями. По мне конченные люди, на которых просто не стоит обращать внимание. Они выбрали себе этот путь.

Но Вы то? У меня и разочарование и грусть. И некий разрыв шаблона. Ну не вписываетесь Вы в картину людей которые плывут по течению.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#20
pauk:
терпеть как минимум 5 лет

Если нефтяной фонтанчик вдруг резко не подешевеет.

З.Ы. Название топика доставило...

Дмитрий

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий