С выборов - с надеждой! )))

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#81
юни:

Интересное противопоставление... а если энтузиасты таки не наивные?

И Юни тут как всегда: баба-яга против. А толку? Как жили в говне - так и будем.

Надежды остались только у молодых (им положено) или у недалеких.

A
На сайте с 31.12.2010
Offline
13
#82

Те кто говорят, что те, кто не голосовал сторонники ЕР - лжецы и провокаторы.Слабый результат едра (половина) на этих псевдовыборах связан исключительно с тем, что на некоторых участках произошёл саботаж фальсификации выборов. более того, есть целые регионы, где фальсификация выборов почти провалена, а есть регионы, где всё очень плохо и фальшиво. Почитала новости. В Мурманской и Новосибирской областях воры набрали менее трети, но при этом в Кемеровской области они "набрали" почти две трети, в Татарстане им нарисовали 80%, в Туве аж 85%, в Кабардино-Балкарии 80%, а в Дагестане приписали более 90% при более чем 90% явке! Так что результат "выборов" зависит совсем не от того, пойдёт ли Магомед или Петя на выборы, а от того, удастся ли переманить на свою сторону фальсификаторов.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#83
Aileen:
Так что результат "выборов" зависит совсем не от того, пойдёт ли Магомед или Петя на выборы, а от того, удастся ли переманить на свою сторону фальсификаторов.

Не удастся. Власть в стране зависит только (!) от того, что Петя и Магомед готовы терпеть. Если готовы терпеть плевки в лицо и вытирание ног о себя - так и будет, нужно только время.

Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#84

Мне кажется что эти выборы должны наконец доказать некоторой части населения, которая еще верит в выборы, то что без оружия власть не сменишь.

Я и так не сомневалась в том что ЕР нарисуют 50%.

Ворон- это собака с крыльями. заборы (http://www.baltsind.ru/).
technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#85

Aileen, вот не надо говорить про всех. Точно знаю, что в Кемеровской области многие поддерживают ЕР, т.к там губернатор и власти работают на народ. Чего только стоит самый дешевый бензин по стране в этой области.

В Мурманской и Новосибирской областях не было фальсификаций, вот и реальный результат.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#86
Каширин:
Не удастся. Власть в стране зависит только (!) от того, что Петя и Магомед готовы терпеть. Если готовы терпеть плевки в лицо и вытирание ног о себя - так и будет, нужно только время.

Ситуация такая что в России плевки терпят спокойно. Вот когда станут у Путина работать за чашку риса как у Пол Пота, тогда может до сознания что-то и дойдет. Вот только что такой человек может сделать? Ресурсов то для борьбы нет у него.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#87
Lord Maverik:
http://leonwolf.livejournal.com/339920.html
этот тоже быковал и не знает своих прав?

я правильно понял, что он депутат какой то там гордумы?

Не так там с ним все просто, насколько я понял.

Но даже если и ошибаюсь - написал же выше, да, беспредел был.

Но ТС-а же не выгнали?

Он добился нормальных выборов на одном участке?

Значит, это реально?

Дляначалос тоже пойти собирается.

Товарищ серьезный, есть ощущение, что все у него получится.

Но полюбому, не ходить на выборы, писать что "все кругом садомиты" и "от нас ничего не зависит" - конечно проще.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#88
Aileen:
в Кабардино-Балкарии 80%, а в Дагестане приписали более 90% при более чем 90% явке!

Вы лучше напишите причину, по которым вышеназванным не нужно было голосовать за едро. Я серьезно

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#89
Love_Britney:
Я и так не сомневалась в том что ЕР нарисуют 50%.

Ну а че, мозги промыли-то конкретно.

Мы вчера всей большой и дружной семьей выползли на выборы в 6 вечера, не успели выйти, поругались со старушкой, которая орала на всю улицу: "голосуйте за единую россию, вы же в Ленинграде живете!"

Наблюдаю и развлекаюсь.
technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#90

Кстати откуда у СР стока голосов? Ведь партия совсем молодая, а даже лдпр обогнала.

И кстати если они случайно вступят в союз с ЕР, то это и будет как раз 2/3 и снова все законы пойдут как по накатанной. Так, невзначай.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий