С выборов - с надеждой! )))

[Удален]
#31
Back Door Man:
Тогда возможны варианты меньше 5 лет. А если быть точнее - меньше 6 лет для Вовика.

С каких бы радостей-то?

Unlock:
Только оказывается можно. Достаточно не позже чем за три дня, прийти в любой УИК и написать заявление, о включении в список избирателей данного участка. Жаль я узнал об этом слишком поздно, жена не смогла проголосовать.
Вот почему об этом нигде не информируют?

Не, нельзя. Пробовали люди - в день голосования получили от ворот поворот.

Завтра в Москве на Чистых по поводу подтасовки результатов митинг будет в 19 часов. Кто идёт?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#32
И все это время ничего не делать и заниматься тяжкой думой, о том, что нам делать?

опять двадцать пять. Ок, зайдем по другому. Ответьте мне предельно конкретно на простой вопрос. Вы - один на необитаемом острове. Голый, как жопа после эпиляции. До материка - 2000 верст. Ваш выбор - жрать бананы и чесать яйца, старея и тупея под солнцем. Или строить плот (из чего, чем и как?)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#33
Psycho:
С каких бы радостей-то?

Все по той же самой банальной причине - завозная полярная лисичка со скромным именем "песец". Вид - экономическая. Повадки злобные. Подгрызают экономику стран, которые думают, что они что-то производят. Исландцы думали что они производят туризм. Греки тоже думали, что производят туризм и оливки. Итальянцы вообще о себе слишком много думали. Как следствие, зверек уводит в отставку премьер-министров и прочих властителей.

Дмитрий
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#34
Zikam.RU:
от щенячьего оптимизма давно отошел

А причём здесь щенячий оптимизм?

Zikam.RU:
Или есть другие реалистичные проекты?

Погоди-ка... другие - по сравнению с чем? С "организованным сопротивлением" и "конституционным требованием"? Так это не "проект", а так, мысль вслух.

-= Serafim =-:
развейте мой скепсицизм. Мое мнение, что выборы никогда не решат проблему с нынешней властью

Есть шанс, что "оппозицию", получившую гораздо больше голосов, чем ожидалось, можно будет перестать писать в кавычках.

Кроме того, людям банально нужен пример, как обычный человек, проявив достаточно скромную инициативу и волю, получил ожидаемый результат. Не пожертвовав ничем, кроме очередного выходного дня.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#35
Psycho:

Завтра в Москве на Чистых по поводу подтасовки результатов митинг будет в 19 часов. Кто идёт?

Я очень хотел бы посетить данное мероприятие, но, к сожалению, уехал раньше, чем узнал о митинге, и так 400 км пришлось намотать, чтобы проголосовать "за любую партию, кроме едра"

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#36
юни:
Есть шанс, что "оппозицию", получившую гораздо больше голосов, чем ожидалось, можно будет перестать писать в кавычках.

Какой смысл влаживать деньги в партию и сидеть в оппозиции?

Тут либо идти на компромисс с ЕР и образовывать большинство, либо бороться на перспективу и опять воровать. Кто же вложит деньги и не отработает их потом с лихвой, обворовывая народ.

[Удален]
#37
Back Door Man:
Все по той же самой банальной причине - завозная полярная лисичка со скромным именем "песец". Вид - экономическая. Повадки злобные. Подгрызают экономику стран, которые думают, что они что-то производят. Исландцы думали что они производят туризм. Греки тоже думали, что производят туризм и оливки. Итальянцы вообще о себе слишком много думали. Как следствие, зверек уводит в отставку премьер-министров и прочих властителей.

Исландцы производили оффшорные банковские услуги.

"Отставка" может быть, если есть кому отставлять. И каким бы таким образом произошла бы отставка президента в случае чего?

Много отставок было из-за кризиса 2008-го? И как Вам результаты выборов после него?

Фигня это всё.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#38
Psycho:
Не, нельзя. Пробовали люди - в день голосования получили от ворот поворот.

Что значит нельзя? Они приходили не позднее чем за три дня до выборов и писали заявление на включение в список избирателей? Где, на каком этапе нельзя?

Psycho:

Завтра в Москве на Чистых по поводу подтасовки результатов митинг будет в 19 часов. Кто идёт?

Кто инициатор?

Zikam.RU:
опять двадцать пять. Ок, зайдем по другому. Ответьте мне предельно конкретно на простой вопрос. Вы - один на необитаемом острове. Голый, как жопа после эпиляции. До материка - 2000 верст. Ваш выбор - жрать бананы и чесать яйца, старея и тупея под солнцем. Или строить плот (из чего, чем и как?)

Строить плот. А Вы предлагаете жрать бананы, чесать яйца, стареть и тупеть. :)

Мысль моя предельна проста. Мы знаем что выборы сфальсифицированы в огромных масштабах и они это знают. Они реально понимаю, что поддержки населения нет. Она в принципе не шибко нужна, пока большая часть населения пассивна настолько, что даже 15 минут дойти до избирательного участка не хочет. Но люди которые ходят на выборы и когда это огромная часть огромной страны, это уже другой расклад. Можно нарисовать цифры на экране ТВ, но не в головах людей, которые знают что они лично голосовали и голосовали иначе.

И наверху будет стремно. Опора в виде гнилых силовых структур это не опора. Чиновники - смешно. И с другой стороны народ, который уже не может терпеть боль, от того насколько длинный карандаш им засунули в задницу.

Это очень стремная ситуация и стремная для власти. Нулевая реальна легитимность и отсутствие хоть какой-то многочисленной опоры. И она вынуждены будут менять ситуацию. Не от того что хотят, а потому что боятся. Они понимаю, что народ наш уже много пережил, я вот не знаю куда может быть хуже. Помню и очереди за бананами и кур на балконе. И передел собственности. А у этих товарищей ставка жизнь. Они же прекрасно понимают, что ситуация выйдя из под контроля не оставит им шанса на жизнь.

Что мы можем сделать, реально и без крови? Выйти на митинги. Прийти на выборы и проголосовать и проконтролировать. А как Вы хотели? Ждать зеленожопых, которые прилетят, проведут честные выборы, предварительно завезя честных политиков?

Проблемы нашей пассивности в том, что практически любая партия в такой ситуации будет срать на нас и чесать яйца и получать бенифиты от полученной власти. А вот когда их задницы будут на сковородке, где народ может газу поддать, это уже другой расклад. Только там и регулируется жизнь во всех странах. Я про нормальные. Но не бывает так, что сидя дома, что-то будет меняться. Нет, оно поменяется, поменяется людьми как ТС, как Магнитский. Но вместе мы изменим ситуацию гораздо быстрее.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#39
Zikam.RU:
Вы - один на необитаемом острове. Голый, как жопа после эпиляции. До материка - 2000 верст. Ваш выбор - жрать бананы и чесать яйца, старея и тупея под солнцем. Или строить плот (из чего, чем и как?)

Мой выбор жрать яйца и тупеть под бананаме. А чё? Нахера мне какие то выборы?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#40
Так это не "проект", а так, мысль вслух.

дык, предложи свой вариант. Потому что, скоро будем выбирать между Путиным и Путиным..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий