С выборов - с надеждой! )))

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#21

turtle, для достоверности Вашей информации не хватает пары деталей:

- номер участка;

- кому достались остальные 76% голосов.

Расскажите?

[Удален]
#22
pauk:
Если на выборы не пришло половина, то на баррикады - тем более.

Фигня - на баррикадах нужно куда меньше народу.

Кстати, я не пошёл на выборы, потому что не мог голосовать не по месту прописки.

Psycho добавил 05.12.2011 в 01:46

Back Door Man:
Если нефтяной фонтанчик вдруг резко не подешевеет.

И что тогда?

A8
На сайте с 06.04.2010
Offline
59
#23

turtle, премного благодарен Вам!

Берегите здоровье!
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#24

Unlock, вы правы, по течению никогда не плыл. Но и от щенячьего оптимизма давно отошел. Реализм - это тот шаблон, который не всегда вписывается в желаемое, но он же - никогда не идет об руку с пессимизмом и ничегонеделанием.

Реализм подсказывает, что трепыхаться на нынешних выборах - бессмысленно (т.е. не принесет пользы). Нужно искать другое решение. И самое главное, искать общий знаменатель, который объединит миллионы людей в СИЛУ.

Ткуут вот начали проскальзывать сообщения о восстании. Это тоже сейчас полный бред. Бунты в России никогда не приносили плодов. Сопротивление должно быть организованным. Вокруг лидера (партии). С баблом. С инфрастуктурой.... Или есть другие реалистичные проекты?

Только умоляю, не нужно идеализма и щенячьего (молодежного) оптимизма. И то, и другое всегда ведет к жопе. Большой и бездонной жопе..

ЗЫ Кстати, одним из пунктов объединения могло бы стать вполне конституционное требование вернуть пункты голосования: против всех, порог явки и запрет на анонимность. Это три узловых момента, которые могут похерить любые подтасовки.

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#25
Psycho:
И что тогда?

Тогда возможны варианты меньше 5 лет. А если быть точнее - меньше 6 лет для Вовика.

Дмитрий
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#26

Господа, развейте мой скепсицизм. Мое мнение, что выборы никогда не решат проблему с нынешней властью и лично мне непонятна та гордость за свой поступок, "активную гражданскую позицию". Хорошо, Вы отдали голос не за ЕР, тут будет 3 варианта:

1. Его подтасуют потом к нужным голосам на конечной стадии.

2. Вы отдали голос за непроходную партию и голос пропал зря.

3. Вы отдали голос за проходную партию и голос ушел партиям, которые все равно заключат коалицию с ЕР и будут дальше грабить Россию. Или непонятно, что крупные партии не приследуют благородные цели. На благородство нужны деньги, а без воровства их в нынешних условиях и в нужных масштабах не добыть.

К чему тогда рассказывать какие все активные граждане и молодцы, если в реальности это показуха и все было спланировано заранее, ведь нынешняя власть не сидела 5 лет и не ждала новых выборов, все готовилось и готовились разные варианты, был огромный ресурс. Общество загнали в тупик и все пытаются показать какие они герои и обсирают тех, кто не ходил или говорит, что идти бесполезно. В чем геройство, если оба поступка равнозначны по своему результату. И опять виноваты те, кто не пошел.

Dicfro
На сайте с 10.11.2010
Offline
27
#27
n1g3r:
http://twitpic.com/7oelqn/full
Вот знакомый линк скинул. Посчитайте сумму...

Ростов, как тебя после этого папой называть?!

Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#28
-= Serafim =-:
В чем геройство, если оба поступка равнозначны по своему результату. И опять виноваты те, кто не пошел.

Плюньте в рожу тем, кто навязывает Вам чувство вины. Все именно так и есть, как вы написали.

Выборов - не было.

Back Door Man добавил 05-12-2011 в 01:54

Dicfro:
Ростов, как тебя после этого папой называть?!

Ростов "папой" никто никогда не называл.

Ростов-на-Дону - да, зэки называют, потому что там одна из крупнейших пересыльных тюрем на юге России. Вам охота в эту компанию? :)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#29
Psycho:
Кстати, я не пошёл на выборы, потому что не мог голосовать не по месту прописки.

Только оказывается можно. Достаточно не позже чем за три дня, прийти в любой УИК и написать заявление, о включении в список избирателей данного участка. Жаль я узнал об этом слишком поздно, жена не смогла проголосовать.

Вот почему об этом нигде не информируют?

Zikam.RU:
Нужно искать другое решение.

И все это время ничего не делать и заниматься тяжкой думой, о том, что нам делать?

Zikam.RU:
Нужно искать другое решение. И самое главное, искать общий знаменатель, который объединит миллионы людей в СИЛУ.

Проведение честных выборов. Вот идея и знаменатель. Но для этого нужна явка в 80-90%. Тогда и технически становится почти не возможно устроить масштабную фальсификацию и результат будет иной.

Еще вполне хороший вариант, это поступить как ТС. Представьте, какая будет адская задача устроить фальсификацию, если будет огромная явка и на УИК наблюдатели, которые всеми силами будут противодействовать этим вбросам? Но конечно же проще сидеть и думать об "ином пути" и ничего, абсолютно ничего не делать.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#30

а зак кого надо и в чью пользу все правильно проголосуют и посчитают?

я в сортах говна не разбираюсь((

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий