С выборов - с надеждой! )))

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#41
-= Serafim =-:
Тут либо идти на компромисс с ЕР и образовывать большинство, либо бороться на перспективу и опять воровать.

Я вижу больше вариантов. Не столь прискорбных.

Включая, кстати, что инициатива, к примеру, экономических и культурных реформ в патриотическом духе может пойти и от Путина напрямую. Предпосылок к этому достаточно.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#42
-= Serafim =-:
Господа, развейте мой скепсицизм. Мое мнение, что выборы никогда не решат проблему с нынешней властью и лично мне непонятна та гордость за свой поступок, "активную гражданскую позицию". Хорошо, Вы отдали голос не за ЕР, тут будет 3 варианта:

1. Его подтасуют потом к нужным голосам на конечной стадии.
2. Вы отдали голос за непроходную партию и голос пропал зря.
3. Вы отдали голос за проходную партию и голос ушел партиям, которые все равно заключат коалицию с ЕР и будут дальше грабить Россию. Или непонятно, что крупные партии не приследуют благородные цели. На благородство нужны деньги, а без воровства их в нынешних условиях и в нужных масштабах не добыть.

К чему тогда рассказывать какие все активные граждане и молодцы, если в реальности это показуха и все было спланировано заранее, ведь нынешняя власть не сидела 5 лет и не ждала новых выборов, все готовилось и готовились разные варианты, был огромный ресурс. Общество загнали в тупик и все пытаются показать какие они герои и обсирают тех, кто не ходил или говорит, что идти бесполезно. В чем геройство, если оба поступка равнозначны по своему результату. И опять виноваты те, кто не пошел.

Почти согласен, но когда число голосующих против, перевалит за определенную черту, этой власти придется уйти или ее вынесут вперед ногами. А число против, в любом случае, рано или поздно наберет свою критическую массу, людям свойственно хотеть перемен и причем не всегда важна суть этих самых перемен.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#43
Строить плот. А Вы предлагаете жрать бананы, чесать яйца, стареть и тупеть.

Отлично, такой непродуманный ответ я и ожидал услышать.

Скажите, плиз, вы умееете ориентироваться без компаса? Какими инструментами планируете делать плот? Как запасать провиант и воду? Или вы просто самоубийца? (тогда есть варианты попроще)..

Zikam.RU добавил 05.12.2011 в 02:22

юни:
Я вижу больше вариантов. Не столь прискорбных.

Включая, кстати, что инициатива, к примеру, экономических и культурных реформ в патриотическом духе может пойти и от Путина напрямую. Предпосылок к этому достаточно.

А нахера ему это надо?

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#44
Zikam.RU:
Отлично, такой непродуманный ответ я и ожидал услышать.
Скажите, плиз, вы умееете ориентироваться без компаса? Какими инструментами планируете делать плот? Как запасать провиант и воду? Или вы просто самоубийца? (тогда есть варианты попроще)..

Отлично!!! Значит мой ответ был правильным. Где я могу забрать приз?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#45
Zikam.RU:
дык, предложи свой вариант

Я, на секундочку, оппонентов в щенячьем оптимизме не упрекаю. Вот в позорном пессимизме - да, всегда пожалуйста.

Вариантов немало. Скоро вот о параллельном с Кургиняном проекте тему создам.

Zikam.RU:
нахера ему это надо?

Причина элементарна - остаться у власти (ведя политику, отвечающую интересам электората). "Отвернуться" от аффилированного бузинеса не так сложно, как многие тут почему-то предполагают.

Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#46
Psycho:
Исландцы производили оффшорные банковские услуги.
"Отставка" может быть, если есть кому отставлять. И каким бы таким образом произошла бы отставка президента в случае чего?
Много отставок было из-за кризиса 2008-го? И как Вам результаты выборов после него?
Фигня это всё.

Фигня все, кроме пчел. :)

Я тоже могу отвечать 5ю вопросами на один ответ, только к чему это? Я лучше спать пойду.

З.Ы. Горби тоже избирался президентом не на тот срок, который реально вышел. Дык ничо, отставился.

"Много отставок было из-за кризиса 2008-го?"

З.Ы.Ы. Это не кризис был...это ветерок листиками пошелестел, перед ураганом.

З.Ы.З.Ы. Пиши уж на "ты", мы вроде уже года два-три как знакомы :)

Дмитрий
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#47
Unlock:
Что значит нельзя? Они приходили не позднее чем за три дня до выборов и писали заявление на включение в список избирателей? Где, на каком этапе нельзя?


Кто инициатор?


Строить плот. А Вы предлагаете жрать бананы, чесать яйца, стареть и тупеть. :)

Мысль моя предельна проста. Мы знаем что выборы сфальсифицированы в огромных масштабах и они это знают. Они реально понимаю, что поддержки населения нет. Она в принципе не шибко нужна, пока большая часть населения пассивна настолько, что даже 15 минут дойти до избирательного участка не хочет. Но люди которые ходят на выборы и когда это огромная часть огромной страны, это уже другой расклад. Можно нарисовать цифры на экране ТВ, но не в головах людей, которые знают что они лично голосовали и голосовали иначе.
И наверху будет стремно. Опора в виде гнилых силовых структур это не опора. Чиновники - смешно. И с другой стороны народ, который уже не может терпеть боль, от того насколько длинный карандаш им засунули в задницу.
Это очень стремная ситуация и стремная для власти. Нулевая реальна легитимность и отсутствие хоть какой-то многочисленной опоры. И она вынуждены будут менять ситуацию. Не от того что хотят, а потому что боятся. Они понимаю, что народ наш уже много пережил, я вот не знаю куда может быть хуже. Помню и очереди за бананами и кур на балконе. И передел собственности. А у этих товарищей ставка жизнь. Они же прекрасно понимают, что ситуация выйдя из под контроля не оставит им шанса на жизнь.
Что мы можем сделать, реально и без крови? Выйти на митинги. Прийти на выборы и проголосовать и проконтролировать. А как Вы хотели? Ждать зеленожопых, которые прилетят, проведут честные выборы, предварительно завезя честных политиков?
Проблемы нашей пассивности в том, что практически любая партия в такой ситуации будет срать на нас и чесать яйца и получать бенифиты от полученной власти. А вот когда их задницы будут на сковородке, где народ может газу поддать, это уже другой расклад. Только там и регулируется жизнь во всех странах. Я про нормальные. Но не бывает так, что сидя дома, что-то будет меняться. Нет, оно поменяется, поменяется людьми как ТС, как Магнитский. Но вместе мы изменим ситуацию гораздо быстрее.

Не знаю, насколько верны мои наблюдения в масштабах страны, но в моём окружении все, даже ранее крайне аполитичные люди посетили эти выборы. Также, перед выборами, интересовался у родных и знакомых об их окружении - таже самая ситуация, комментарии примерно в таком духе "на выборы давным давно не ходил, но на эти пойду обязательно, ибо достали, сил нет".

Народ в целом уже выходит из стадии аморфности, но пока не ясно, куда двигаться дальше.

Нужна в целом консолидация здравой части общества, не взирая на какие-то мелкие разногласия.

Как мне видится, нужно объединяться группами, скажем по интересам, и согласованно посещать разрешённые мероприятия.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
A
На сайте с 16.08.2007
Offline
117
#48

turtle, подтверждаю все ваши слова, вот участок на котором были наблюдатели от КПРФ:

1 КПРФ - 28.7%

2 Единая Россия - 26.4%

3 ЛДПР - 19.2%

4 Справедливая Россия - 14.5%

5 Яблоко - 6%

6 Патриоты России - 1.8%

7 Правое дело - 1.4%

8 Испорченных бюллетеней - 1.8%

Соседние 2 участка имеют такой же результат.

Попытки нарушений были но они пресекались и устранялись!

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#49
Zikam.RU:
Скажите, плиз, вы умееете ориентироваться без компаса? Какими инструментами планируете делать плот? Как запасать провиант и воду? Или вы просто самоубийца?

Тогда задайте данные. Вы не сообщили никаких подробностей. Нахождение острова, нахождение рядом торговых путей и прочее. Может это было кораблекрушение и на берег выбросило спасательную шлюпку, компас и прочее.

Вы конечно отчасти меня подловили, но лишь применив трюк. Это не аналогия текущей ситуации. Если мы хотим поиграть в "чья фантазия сильнее", то могу и я Вас загнать в подобную ловушку, просто создав не корректное сравнение.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#50
Фома:
Отлично!!! Значит мой ответ был правильным. Где я могу забрать приз?

Ну, в принципе, неплохой вариант. Но не единственный ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий