Значит так. Сексуальные домогательства работа / научная работа

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#181
Psycho:
Я вот думаю, что проще исходить из принципа "топикстартер знает, о чём пишет и просит совета в сложившейся ситуации". Ну а измышлений по поводу "она сама всё придумала" можно и без форума найти предостаточно. Всем понятно, что "ну могло бы быть и так", но в данном случае мы исходим из "презумпции разумности форумчанина".

Очень разумно.

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#182
n1g3r:
Блин, тоже хочу быть деканом :(

хочу быть аспиранткой, на меня никто, никто не обращает внимания, никто не оглядывается, никто не шлёпает и не смотрёт масленными глазками, печалька((((

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#183

Ну что там муж, вернулся?

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#184
Roman77:
хочу быть аспиранткой, на меня никто, никто не обращает внимания, никто не оглядывается, никто не шлёпает и не смотрёт масленными глазками, печалька((((

У ты зайка. Так, мужчины, не будьте такими черствыми! Отпишитесь в личку человеку, как вы его любите. Видите, чахнет без ласки.

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#185
Klarisa:
У ты зайка. Так, мужчины, не будьте такими черствыми! Отпишитесь в личку человеку, как вы его любите. Видите, чахнет без ласки.

мужчин не надо, но серчанки отписались в личку, спасибо

jpg 1.jpg
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#186
Psycho:
Гм. Я так думаю, что webcat знает человека, о котором пишет. Иначе не открывала бы топик.

И что это меняет, Валентин?

Может ей дадут дельный совет в курилке?

Или может их тут когда-то давали? )

Флудят себе все по чуть-чуть, лишь бы что-то ляпнуть и всё.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#187
webcat:

Аспирантка в шоке и не знает чАво делать, ибо могут стипендию не продлить и этот руководитель может накапать и вставлять палки, если она в другом университете защищаться будет

Стипендия - 300 уев, простимягосспядя! Вставить палку он конечно может,

но ученые советы, как правило, не только независимы, но и враждебны друг другу.

И потом... ей наука нужна., или где? Если наука, то надо мотать отсюда, или искать того, кто работает на пиндосов.

А если "или где", то давать всем кому надо. Как и в любых других сферах в России.😂

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#188
Klarisa:
И вообще девочка сама во всем виновата.

100 процентов. Достаточно сразу четко и однозначно сказать нет (чего думать то, разве есть иные варианты если мадам недотрога целомудренна?), а не вилять жЁпой взвешивая варианты.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#189
SAlex:
жЁпой взвешивая варианты.

Да, кстати, и диктофончики нынче доступны даже на аспирантскую стипу.

Еще и шантажнуть можно.

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#190
SAlex:
100 процентов. Достаточно сразу четко и однозначно сказать нет (чего думать то, разве есть иные варианты если мадам недотрога целомудренна?), а не вилять жЁпой взвешивая варианты.

Видите ли, очень часто бывает, что понять что от тебя хотят сложно, так как даже в голову не приходит. И подобные предложения крайне неожиданны и способны кого угодно выбить из колеи. Или вы предлагаете сразу с порога всех мужчин в поле зрения заранее предупреждать, что мимо?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий