Ваши статьи на площадках ЯК+Dmoz, тИЦ 30-1400 по 5$ (sic!)

12 3
ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
5944

Приветствую, коллеги! :beer:

Предлагаю вам размещение статей, новостей, постов, пресс-релизов на ряде региональных сайтов информационного характера (общетемат). Стоимость бессрочного размещения с прямой индексируемой dofollow ссылкой на любом из сайтов - 5$. Да-да, и на тех, где тИЦ больше тысячи - тоже. Нет, их нет ни в статейных, ни в ссылочных биржах. Можно размещаться выборочно, можно пакетно.

Пакетное размещение на всех сайтах обойдётся вам в 100$ (вместо 155$, если по отдельности).

Вашу статью я размещаю, как правило, в течение дня после заказа. При необходимости предоставляю услугу написания статей (3$/1000 символов б/п для стандартной статьи) - пишу либо сам, либо отдаю материал одному из моих двух копирайтеров (один из копирайтеров - барышня, поэтому на женские темы мы тоже пишем вроде как неплохо).

Ваша статья заботливо размещается в двух кликах от главной (Главная -> Подраздел -> Ваша статья), но со временем она смещается глубже.

Сайты, параметры и региональность:

тИЦ, PR, Регион

1400 4 Пермь

1200 5 Ростов на Дону ЯК

1100 4 Самара ЯК Dmoz

1000 4 Тюмень ЯК

1100 5 Волгоград ЯК

900 4 Уфа ЯК Dmoz

700 4 Казань ЯК

400 4 Краснодар ЯК

425 4 Архангельск

475 4 Ярославль ЯК Dmoz

210 2 Саратов ЯК

160 3 Красноярск ЯК

180 4 Липецк Dmoz

160 3 Ставрополь

110 4 Курган Dmoz

90 3 Томск ЯК

110 3 Ямало-Ненецкий автономный округ

90 3 Липецк ЯК Dmoz

70 3 Кемерово Dmoz

100 3 Оренбург

70 3 Мурманск

40 3 Вологда

70 3 Рязань ЯК Dmoz

50 2 Тамбов

40 3 Якутск

60 2 Сочи

50 2 Тула

40 2 Великий Новгород

40 2 Псков Dmoz

40 2 Киров

30 1 Санкт-Петербург ЯК

Каждому заказавшему при желании перед размещением предоставляется бесплатная консультация о том, как разместить статью с максимальной эффективностью: как лучше сделать, а как лучше не делать. Консультация даётся на основании моего собственного скромного семи-с-половиной-летнего опыта в продвижении статьями. Шельмоватым хитрецам, которые делают вид, что хотят разместиться, а после консультации сливаются, консультация не предоставляется.

:idea: Для связи личка (отправить сообщение в личку) или почта radovanski (пёс) gmail.com.

При заказе нескольких пакетов, а также постоянным заказчикам сделаю скидки (в том числе на написание), а также помогу с индексацией (от двух пакетных заказов в месяц - прогон размещённых статей по твиттерам/закладкам за мой счёт). При желании, уведомлю о факте размещения по скайпу, смс, либо телефонным звонком. Мне не сложно. :)

Интересные предложения реселлерам.

Обращайтесь!

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
Игорь Скляр
На сайте с 17.03.2008
Offline
99
#1

Предложение интересное. Можно урлы в личку?

А по какой причине в ггл и миралинкс нет этих площадок? Не берут?

Площадки ваши? Есть гарантии, что статьи не пропадут через день после оплаты?

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#2
Игорь Скляр:
Предложение интересное. Можно урлы в личку?

Выслал.

А по какой причине в ггл и миралинкс нет этих площадок? Не берут?

У сайтов несколько каналов монетизации. При желании руководства/инвесторов, их подадут и в биржи.

Площадки ваши? Есть гарантии, что статьи не пропадут через день после оплаты?

Игорь, если бы площадки были мои, я бы нанял кого-то, кто бы на Сёрче их продавал. :) У площадок много разделов, каждым занимаются отдельные люди.

Гарантия - условно год. То есть: если в течение года статья пропадает, то либо переразмещение, либо манибэк. Если позже, чем через год - то по возможности переразмещение.

Статьи публикуются с 2003-го года и пока не было нареканий. Думаю, такой срок может служить лучшей гарантией.

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#3

Друзья, в этот предпасхальный период наш господь, вероятно, хотел бы, чтобы мы были милосердны друг к другу. Поэтому первым трём заказавшим пакетное размещение за 100$ предлагается подарок: бесплатное написание одной статьи копирайтером и её размножение до ста статей. Из них тридцать размещаются на площадках, а остальные отдаются вам, чтобы вы их размещали, где считаете нужным (при желании также передаётся шаблон для генерации). Объём статьи - порядка 2к символов.

Эта акция невиданной предпасхальной щедрости действует только для первых новых трёх заказавших. То есть всем, с кем мы переписываемся сейчас по поводу размещения, но кто ещё не сделал заказ, это предложение тоже актуально.

Во избежание недоразумений, желающим получить бесплатное написание, размножение и шаблон предлагается отписаться в теме (кроме тех, с кем уже переписываемся в личке или по почте, им в теме отписываться не нужно).

К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#4

Привет! ТС я тебе и на почту отписался и в личку, ответь плз пожалуйста

Интернет магазин православных икон Kiot.com.ua (http://kiot.com.ua) - для форумчан скидка (запрос в личку)
S
На сайте с 07.03.2011
Offline
69
#5

Уважаемый ТС. Вы взяли 7 дней назад задаток за размещение и обещали первые статьи показать на одобрение. Когда свершится сие чудо?

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#6

Жаль, предложение интересное, хотелось заказать, тем более с бесплатным написанием и размножением :( А тс пропал.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#7

ТС онлайн сейчас. Готов заказать размещение с оплатой по факту, чтобы не было проблем с ожиданием.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
S
На сайте с 07.03.2011
Offline
69
#8

Действительно, ТС появился. Писал вам в личку вчера. Жду ответа.

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#9

Да я и не пропадаю никуда. Если кому-то отвечаю с задержкой - не серчайте. Заказов много, в том числе на написание - а пишу сейчас всё сам (копирайтеры пока, скажем так, "в отпуске"). На майские праздники традиционное затишье - новых заказов не предвидится, есть время закончить все текущие.

Задержки касаются заказов с написанием. Если вы предоставляете статьи - всё оперативно.

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#10

Только в сегодняшний праздничный день - скидка 50% на пакетное размещение при условии предоставления статей вами (на написание пока очередь), с размещением в течение дня.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий