Значит так. Сексуальные домогательства работа / научная работа

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#211

webcat, знаешь, когда такое происходит неожиданно, это в любом случае шок. Сама однажды попала в подобную ситуацию. Один из бывших работодателей, председатель совета директоров, заслуженный гражданин Питера, мать его. Правда я не знаю откуда у меня в тот момент столько спокойствия было, я просто сказала, что этого быть не может, потому что не может быть никогда. Потом-то трясло не по-детски. Аж кипело все. Кстати, после этого случая он мне повышение дал, видимо боялся огласки. Но он хоть помоложе был. А тут вообще не знаешь как реагировать.

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#212
Klarisa:
webcat, знаешь, когда такое происходит неожиданно, это в любом случае шок. Сама однажды попала в подобную ситуацию. Один из бывших работодателей, председатель совета директоров, заслуженный гражданин Питера, мать его. Правда я не знаю откуда у меня в тот момент столько спокойствия было, я просто сказала, что этого быть не может, потому что не может быть никогда. Потом-то трясло не по-детски. Аж кипело все. Кстати, после этого случая он мне повышение дал, видимо боялся огласки. Но он хоть помоложе был. А тут вообще не знаешь как реагировать.

Думаете боялся огласки, может по другим причинам?

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#213
Privod:
Еще раз, если я непонятно написал, 99% таких случаев происходит от того что девушка позиционирует себя в первую очередь как сексуальный объект, а потом когда нарывается на подобные случаи, дико удивляется.


А причем тут возраст, шо за дискриминация, если ее домогался 30 летний, это бы было для нее нормально, дело в возрасте?

Какие 99%? Вы исследования проводили? Я вот точно так же голословно могу сказать что 15% и что?. От 30-него еще теоретически можно ожидать подобного, поэтому наверное подсознательно начинаешь анализировать ситуацию, и ловить звоночки, что бы во-время дать понять человеку, что есть границы дозволенного. Не будешь же ты с порога заявлять, "я с вами спать не буду". Согласитесь, бред. Ну уж в присутствии мужчины, который тебе даже не в отцы годится, предполагать подобные вещи вообще более чем не типично для нормального человека.

Klarisa добавил 13.11.2011 в 19:54

Privod:
Думаете боялся огласки, может по другим причинам?

Да не знаю и знать не хочу, он был в Питере, я в московском офисе. Спустя пару месяцев уволилась, спустя еще год составляю ему конкуренцию😂. Но это уже другая история.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#214
Klarisa:
Какие 99%? Вы исследования проводили? Я вот точно так же голословно могу сказать что 15% и что?. От 30-него еще теоретически можно ожидать подобного, поэтому наверное подсознательно начинаешь анализировать ситуацию, и ловить звоночки, что бы во-время дать понять человеку, что есть границы дозволенного. Не будешь же ты с порога заявлять, "я с вами спать не буду". Согласитесь, бред. Ну уж в присутствии мужчины, который тебе даже не в отцы годится, предполагать подобные вещи вообще более чем не типично для нормального человека.

Смотрите, я не буду разводить полемику по поводу надо было ожидать или нет, но не могу понять почему просто не сказать, спать я с вами не буду, а вот если он начнет наставать, тогда уже и можно искать выход из ситуации, впадать в шоковые состояния итд ...

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#215

Privod - конечно. Она вроде так и скзала- нет и быстренько сбежала из зала.

Но наверное страх остался. Я так думаю

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#216
Privod:
Смотрите, я не буду разводить полемику по поводу надо было ожидать или нет, но не могу понять почему просто не сказать, спать я с вами не буду, а вот если он начнет наставать, тогда уже и можно искать выход из ситуации, впадать в шоковые состояния итд ...

Эх, если бы мы все по собственному желанию впадали и выпадали из шоковых состояний, я бы с вами конечно согласилась.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#217

Privod вы понимате...

Когда человек намного старше и ты его уважаешь как руководителя, то смотришь на него совсем другими глазами.. Ну мне не объяснить.

Ну вы представьте себе человека в возрасте папы или дедушки?

Ты даже сексуальные намёки их не поймешь, так как совсем по другому даже хорошее отношение воспринимаешь

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#218
Klarisa:
Один из бывших работодателей, председатель совета директоров, заслуженный гражданин Питера, мать его

Их трое было? А чья мать-то? Она тоже, что ли, домагивалась? :)

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#219

Не, это все один. Мать его да, не к месту приплела)

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#220
Privod:
Еще раз, если я непонятно написал, 99% таких случаев происходит от того что девушка позиционирует себя в первую очередь как сексуальный объект, а потом когда нарывается на подобные случаи, дико удивляется.

а "позиционирует...как сексуальный объект" поясните,плз, подробнее, что значит? вы не перепутали, часом,причину и следствие?

это вот как раз сам факт, что перед ним - женщина, уже является для (мм...ну не буду цифры приводить,потому как не владею столь "точной" статистикой,как вы) энного количества мужчин провокационным)) и не столь важно,как она одета,и как она себя ведет даже.

вы удивитесь,но женщин насилуют даже зимой,когда они носят длинные шубы, шапки и шарфы на пол лица, и в арабских странах женщины,замотанные в кучу тряпок,так же подвергаются насилию.

я вот лично не могу себе представить такую "кокетку", у которой лица не видно,руки закрыты перчатками, балахон огромный и свободный..😕

но,наверное, ей потом тоже тычут: "сама виновата, у тебя башмак слишком облегает большой палец".

пс. вон Википедия даже пишет, что для с\насильника главное - желание унизить жертву и показать власть над нет, а не получение чисто с\удовлетворения.

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий