Значит так. Сексуальные домогательства работа / научная работа

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#201

прочитала коменты. Муж вернулся. Говорит, чтобы уходила нафиг и всё. Это так сказать первая реакция.

Она теперь собралась с силами и будет с папиком говорить прямо, что разговора этого не было и что он просто руководитель и всё.

Короче помогли советы Клариссы, теперь есть план.

Сама виновата... Ну это вопрос не простой. Она вообще не предполагала, что мужчна в таком возрасте может относится как-то по другому, как по отечески или по деловому.

Короче теперь муж рядом и всё кажется намного проще. Плюс знает теперь где есть подвохи.

Как говорится - подготовлен, значит вооружон.Ждёт начала недели для разговора. Плюс научрук вроде тоже поддерживает. Она ему сообщила про ситуацию

webcat добавил 13.11.2011 в 19:31

И потом... ей наука нужна., или где? Если наука, то надо мотать отсюда, или искать того, кто работает на пиндосов.

Поэтому и нужна диссертацтя. Они и хотят смотать...

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#202
webcat:

Сама виновата... Ну это вопрос не простой. Она вообще не предполагала, что мужчна в таком возрасте может относится как-то по другому, как по отечески или по деловому.

Странная позиция, годков то ей сколько? И еще один вопрос, она с этим дедом говорила или нет? И да, сколько лет дядьке?

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#203

это было в последний день прошлой рабочей недели. То есть говорить будет на начинающейся неделе. Годков ей немного. Будет в декабре 27

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#204

Privod, где странная позиция? Вы предполагаете, что девушка в каждом дедке должна видеть угрозу сексуального домогательства? Вы вообще понимаете о чем здесь речь идет? Какой нормальной девчонке придет в голову, что 65-летний старик ее домогаться будет? Слава Богу, это скорее исключение, нежели правило.

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#205
webcat:
это было в последний день прошлой недели.

Может быть сначала надо было поговорить тет а тет, прежде чем панику поднимать, мужу рассказывать, итд ...

webcat:

То есть говорить будет на начинающейся неделе. Годков ей немного. Будет в декабре 27

Должна уже понимать кто такие эти мужики.:)

А
На сайте с 26.09.2011
Offline
22
#206

А муж то и не знает, что за его спиной такая интрига разворачивается 🍿

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#207
webcat:

Поэтому и нужна диссертацтя. Они и хотят смотать...

А чего за специальность? За бугром не все нашенские бумажки катят.

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#208

Klarisa - у меня поэтоу и впечатление сложилось, что из за боьшой разницы в ворасте, она его как то ну типа боится или я не знаю как объяснить, ну знаешь как со старшими разговаривают, то есть ей надо себя пересилить, чтобы с ним на одном уровне говорить. Поэтому наверное и реакция такая была. Шоковая

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#209
webcat:
Поэтому и нужна диссертацтя

Могу открыть страшную тайну... Им пофих. Там только рейтинги публикаций рулят. А полому, при получении грантов от буржуев, ваш покорный слуга, рулит иных докторов и членов с коррами. :) Это я маленько хвалюсь, но имею таки право.🙄

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#210
Klarisa:
Privod, где странная позиция? Вы предполагаете, что девушка в каждом дедке должна видеть угрозу сексуального домогательства?

Еще раз, если я непонятно написал, 99% таких случаев происходит от того что девушка позиционирует себя в первую очередь как сексуальный объект, а потом когда нарывается на подобные случаи, дико удивляется.

Klarisa:

Вы вообще понимаете о чем здесь речь идет? Какой нормальной девчонке придет в голову, что 65-летний старик ее домогаться будет? Слава Богу, это скорее исключение, нежели правило.

А причем тут возраст, шо за дискриминация, если ее домогался 30 летний, это бы было для нее нормально, дело в возрасте?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий