Значит так. Сексуальные домогательства работа / научная работа

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#391
Marta Max:
Ничего они не перепутали,поверьте, а за бабки зарегили

Ой, да не может такого быть. :(

зы. Marta Max, ну, кавычки-то я не для красоты ставлю. ;)

Marta Max:
Вы вовремя спохватились.

Не знаю, как в других регионах, но в Москве можно вовремя не спохватиться только по невнимательности. У нас в извещениях на квартплату пишут сколько человек разрегистрировано на жилплощади. Как бы, лишний жилец сразу виден.

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#392

ТС,прошу прощения,что от темы отошла,но вопрос тоже животрепещущий))Не удивляйтесь,что в России процветают такие случаи,как с вашей подругой. Еще и серьезнее "домогательства" бывают,причем,на законодательном уровне,так что...)

Marta Max добавил 16.11.2011 в 18:35

raminas:
Ой, да не может такого быть. :(

зы. Marta Max, ну, кавычки-то я не для красоты ставлю. ;)

Не знаю, как в других регионах, но в Москве можно вовремя не спохватиться только по невнимательности. У нас в извещениях на квартплату пишут сколько человек разрегистрировано на жилплощади. Как бы, лишний жилец сразу виден.

Когда речь о идет о домогательствах к недвижимости, у меня в глазах темнеет сразу,сразу ч.ю.отключается напрочь))) Не знаю,у нас квитанции то носят,то не носят,а я там не живу, и не прописан никто в моей квартире.Так что схожу завтра,для профилактики).

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий