Proofseo II: профессиональная SEO конференция

[Удален]
#131
Miha Kuzmin (KMY):
Хороший, годный топик Алена во всей красе

Да еще испужалась, цитату про мужа тигры стерла И первую поменяла(

Вот балин. Опять я всё пропустила. Про мужей, канеш, было бы особенно интересно, ну да ладно, не будем оффтопить.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#132
Тигра:
Не жди от меня твоих выводов

Да хоть каких-нибудь...

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#133
Тигра:
Вот балин. Опять я всё пропустила. Про мужей, канеш, было бы особенно интересно, ну да ладно, не будем оффтопить.

Я на обижаюсь на людей, которые ставят себя выше других по одной причине, что кое-что прикрыто в специфику личностных отношений. А чаще я им помогаю, надо как-то слабеньких поддреживать. А то в бизнес влезли, а что делать дальше не знают, понаслушались и понаслышались лекций типа американского Кузи, а воз и ныне там. Но наш Кузя найдет себе применения, вон еще сколько фирмочек не охвачено, не везде еще побывал коммерческим.

Давайте я Вам сайт оптимизирую, дешево. А то как-то странно, великая Кузькина подруга, АЖ куча сайтов в продвижении по НЧ, а свой сайт так и не оптимиирован. Помочь? Я не дорого возьму, если возьму.

Конечно, может быть я не прав, предлагая услуги таким супер гуру. Вы же сами пишите, что себя считаете если не ветераном Интернета, то уж признанным героем точно.

Дальше ..... тишина

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#134
euhenio:
нужно было назвать конференцию "первой международной сео-конференцией"! не догадались!

Хорошая идея. Недокреативили. Уверен, все впереди.... :) будут и российско-американские круглые столы, и российско-китайские с обсуждениями байды...

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#135

datot, уважаемый, предлагаю не брызгать слюной, доказывая свое "авторитетное" мнение в рабочем топике. По факту - мутные аргументы и изливание желчи... Вас обидели чем-то?

Извините, конечно, но какого хера вы называете конференцию, на которой соберутся специалисты и крупные компании рунета и буржунета:

datot:
Только не надо кричать, о профессиональная SEO конференция, когда это обыкновеный "развод" и сбор бабла.

Если Вы осмелитесь лично со мной встретиться, то попробуйте мне это сказать в глаза и обосновать свою точку зрения. С удовольствием, пообщаюсь. Обещаю - сразу бить не буду:D

Не совсем понятен сарказм прочих участников топика. Не нравится, не нашли чего-то полезного для себя - проходите мимо. Хотите что-то уточнить (программа, докладчики, условия) - задавайте вопрос - ответят.

Необоснованно кричать о том, что конференция - это "развод на бабки", думаю, недостойно благородных донов. Или какая у вас цель? Чьи-то интересы были затронуты?

Предлагаю, воздержаться от флуда и срача. Свое отношение к конференциям в целом и к Proofseo в частности вы можете выразить в отдельном топике. В этой теме - обсуждаются рабочие вопросы по проведению и участию в конференции.

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#136
Волшебник:
datot, уважаемый, предлагаю не брызгать слюной, доказывая свое "авторитетное" мнение в рабочем топике. По факту - мутные аргументы и изливание желчи....

Вы еще словарь опубликуйте слов, запрещенных к употреблению, хотя сами и матюшком любитель. Т.е. Вам СРАТЬ можно, ярлыки расклеивать легко, а все остальные - мимо идите?

Предлагаю, воздержаться от флуда и срача. Свое отношение к конференциям в целом и к Proofseo в частности вы можете выразить в отдельном топике. В этой теме - обсуждаются рабочие вопросы по проведению и участию в конференции.

Ну с себя и начните. Если бы вы пытались начать читать с начала топик, то пока не пришли клоуны, шло обсуждение.

А когда Вам кидают ссылку с просьбой - стукни что-нибудь, то любой пост превращается в знойный бред.

Легко обматюгать, тут же извиниться, и Вы чистенький. Знакомая школа.

Извините, конечно, но какого ... вы называете конференцию, на которой соберутся специалисты и крупные компании рунета и буржунета
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#137
Волшебник:
В этой теме - обсуждаются рабочие вопросы по проведению и участию в конференции.

Изначально была размещена информация о том, что:

PROOFSEO:
8 и 9 апреля компания Ingate представляет Вторую профессиональную SEO конференцию PROOFSEO . Мероприятие состоится в Москве в Ирис Конгресс Отеле.

PROOFSEO-II призвана осветить происходящие на рынке поискового продвижения перемены: так какие же изменения вносят или уже внесли ключевые игроки рынка в свою работу?

Прекрасная идея с точки зрения происходящего. У многих возникли проблемы, их естественно так или иначе нужно решать.

и

PROOFSEO:


Мы приглашаем:
  • Руководителей и специалистов отделов поискового продвижения SEO-компаний, вебстудий, рекламных агентств,
  • Профессионалов, самостоятельно занимающихся продвижением сайтов,
  • Рекламодателей, заинтересованных в самостоятельном продвижении собственных проектов,
  • Блоггеров и представителей информационных интернет-изданий, специализирующихся в области интернет-маркетинга.

и только потом добавили:

PROOFSEO:


Стоимость участия в конференции:
  • Стоимость участия в основной секции - 8 000 рублей.
  • Стоимость участия в мастер-классах - 12 000 рублей.


Действует система скидок (стоимость участия в основной секции и мастер-классах - 5 000 рублей и 10 000 рублей, соответственно), которая распространяется на следующие категории участников...
Волшебник:

Не совсем понятен сарказм прочих участников топика. Не нравится, не нашли чего-то полезного для себя - проходите мимо. Хотите что-то уточнить (программа, докладчики, условия) - задавайте вопрос - ответят.

Отсюда и сарказм.:)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#138
Волшебник:
Не совсем понятен сарказм

До сих пор? Вроде ж всё по полкам разложили, в стопиццотый раз.

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#139
юни:
До сих пор?

Юни, дружище, честно тебе скажу - нихрена не понятно:)

А знаешь почему? Только не ссылайся на свой топик о "полезности" семинаров;)

А потому, что:

1. Конференцию проводит частная фирма, которая зарабатывает деньги. Но кроме этого еще и думает о глобальном развитии российского рынка. Не только думает, но и делает конкретные вещи;

2. Не смотря на <длинный список причин> фирме удается собрать актуальных докладчиков, которым есть, что рассказать. Америкосов привезти к медведям - нифига нетривиальная задача;

3. Фирма нигде себя не пиарит - ну вообще нигде! Там даже конкуренты будут:)

4. 8т.р. - большая сумма? Жаба не душила за др серча 4т.р. отдавать? Короче - дорого это или дешево - каждый сам решает, и это свое решение ну совершенно необязательно здесь озвучивать;

5. Это не просто мега-умная конференция, это еще и жратва и питье и море общения;

6. Удивительно, как люди не хотят развиваться. То, что есть на Западе, будет у нас - через год-два. Рынок интернет рекламы - он глобальный. И если мнение западных гуру о тенденциях на их рынке - не информативно, то уж извините... поищите что-нибудь попроще...

7. Ну и такой вывод - давайте жить дружно! Глобально - обмениваться информацией и строить долгосрочные отношения по "окультуриванию" рынка.

Хотите нищебродские конференции для школьников за 30 баксов? Делайте, флаг вам в руки!

Единственная вина оргов (любого уровня) - не расписали конкретно, чего получат участники за свои бабки. Надеюсь, исправил их упущение;)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#140
Волшебник:
Только не ссылайся на свой топик о "полезности" семинаров

Как это? Как можно? :)

По пунктам не буду, девчата ингейтовские обижатцо начнут. А этого я допустить не могу. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий