Почему меня не любит Google...

bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#11
webcat:
bell387 - попытаюсь с другой стороны. Потом может смогу ответить
Вы считаете, что вашей странице дано определённое место по определённому запросу?

уверен.

Свои места, получаю относительно релевантности моей страницы этому запросу:

контент, оптимизация, количество вхождений, внутреняя перелинковка, внешние ссылки.

файловый трафик конверчу в 20-30 баксов\кило (http://bitcash.ru/user/registration.html?r=470) здесь конвертятся диеты (http://www.moneysyst.biz?rid=354) лучший декстопный дорген (/ru/forum/436133)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#12

webcat, это у вас была подпись про продавцов палёных таблеток?

Там питает, обувает, обласкает...

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#13

bell387 - уверен...

ещё раз

ответа прямого не получила

Вы считаете, что сайту присваивается место наприер 4 по ключевику "запрос номер один" ?

или место 1 по запросу "ключевик 2"

или запрос "ключевик 3" - место 3?

Ответьте просто - да или нет

Незнайка - намекаете? Таблетками не пользуюсь :)

I6
На сайте с 18.05.2010
Offline
40
#14
webcat:
bell387 - уверен...

ещё раз
ответа прямого не получила

Вы считаете, что сайту присваивается место наприер 4 по ключевику "запрос номер один" ?
или место 1 по запросу "ключевик 2"
или запрос "ключевик 3" - место 3?
Ответьте прото - да или нет

нет. но цель топика мне ясна в отличии от большинства.

Если бы карта сайта была не нужна, ее бы что ли из вебмастера убрали.например

webcat:
Навело последними форумными топиками


Как выйти из дополнительного индекса? Да никак не выйти - его нет.

+1

bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#15
webcat:
bell387 - уверен...

ещё раз
ответа прямого не получила

Вы считаете, что сайту присваивается место наприер 4 по ключевику "запрос номер один" ?
или место 1 по запросу "ключевик 2"
или запрос "ключевик 3" - место 3?
Ответьте просто - да или нет

Незнайка - намекаете? Таблетками не пользуюсь :)

да, на что и как работаем, то и получаем.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#16

IIIa66umem6eP - правильно. нет

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#17
webcat:

Вы считаете, что вашей странице дано определённое место по определённому запросу?

Нет, просто когда страница выходит из соплей,она совершенно случайно начинает нести трафик.

совпадение! Наш мир полон совпадений.....

tysson добавил 27.07.2010 в 01:34

tysson:
Нет, просто когда страница выходит из соплей,она совершенно случайно начинает нести трафик.

совпадение! Наш мир полон совпадений.....

и да, еще один миф. Что чем больше страниц в основном индекс, тем больше трафик на сайт. а я опять же верю в это.

Смените дизайн.....
xalturka-z
На сайте с 08.04.2009
Offline
33
#18

продолжайте мысли....

http://ukhta news.ru (http://ukhta news.ru)
[Удален]
#19

Давайте попробуем поставить вопрос иначе!

Почему меня любит Google

Может более, что то прояснится

Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#20

SiteMap (XML) - конечно же, не панацея! Это своего рода ПРОСЬБА: "Уважаемый Гугол! Вот у меня тут странички кое-какие есть... не будете ли Вы столь любезны, если выпадет свободное время, зайти и взглянуть на них?"

Иное дело - ПИНГ. Если у сайта в основном индексе хотя бы половина страниц, и таких страниц больше сотни, то по пингу Гугол сам летит, сломя голову. Не успел ошибку в заголовке поправить - а страница уже ТАМ, и даже худо-бедно находится по поиску. Она еще ни в каком индексе - об этом речь можно вести, когда она образуется в кэше, - но есть же!

Если же сайт пребывает по большей части вне основного индекса, или у него очень малый уровень авторитета - то далеко не по каждому пингу Гугол бежит индексировать! Типа пинг послали - а он от него отмахнулся: "А, иди ты... опять каким-нибудь дерьмом накормить решил, да?!"

Есть и такое, что трафик дают и на "сопливые" страницы. Если ничего лучше в поиске у Гугла не находится. Например, по какому-нибудь запросу "кракозябры-зензелябры забубенистые". Попробуй, набери в Интернете релевантных страниц по такой теме! Вот и приходится Гуглу показывать статьи из своей помойки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий