Почему меня не любит Google...

Юрий Безруков
На сайте с 08.07.2010
Offline
1
#111

доброй ночи. возможно здесь найдутся люди, которые смогут прояснить ситуацию.

Уже четыре дня не могу попасть ни в адсенс ни на страницу гугла вообще. интернет включен, другие сайты грузятся. пришлось поубирать блоки адсенса с сайта. у кого-нибудь такое было уже? единственное я трохи дизайн сайта поменял(фон страницы ) и заменил ссылки текстовые на рисунки с похожими "альтами". за это могли забанить???с другой страны на мой аккаунт не смогли зайти. вирусы почистил. всё одно - не могу зайти даже на поисковик гугл. что делать? пордон, если не в ту ветку. заранее спасибо

R1
На сайте с 19.05.2010
Offline
18
#112

эти точно знают😂

[Удален]
#113
Stripe:

4. Это введение +1 страницы для юзера, юзер по любому не мог обойтиновую страницу мимо. Июнь.

Получается, что снизился показатель отказов, полезли страницы в индекс? А сейчас видно падение.. За июль, интересно, какой показатель отказов?

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#114
Samovarov:
Получается, что снизился показатель отказов, полезли страницы в индекс? А сейчас видно падение.. За июль, интересно, какой показатель отказов?

~30%, такой же в общем. Не показатель отказов сыграл, а другие действия по продвижению, с sitemap'ом я мутил.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#115

Stripe, позиции бы показали за тот же период. И если не секрет - что "мутили" с сайтмапом? Не с изображениями, случайно?

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#116

bober, сквозняк на sitemap.html

[Удален]
#117
Stripe:
bober, сквозняк на sitemap.html

Все верно. Есть такая закономерность.

Спасибо.

organic
На сайте с 07.11.2004
Offline
141
#118

В упоминаемом ТС посте о Коффеине, нет ни одного слова об отмене (равно как и о существовании, впрочем) дополнительного индекса. Типичный вброс

Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий