"Вечные ссылки" Способ продвижения или потеря денег?

AV
На сайте с 05.02.2010
Offline
77
#41
Devvver:
k0nstant, иногда есть хорошие доноры, на которых я с удовольствием взял бы ссылку. Не на 1 месяц.
Как правило подобных сайтов в сапе нету.

+1

тупой спор покупать или нет

из разряда "раньше яйцо или курица?"

Dkarlov
На сайте с 23.02.2004
Offline
146
#42

Давайте, давайте не покупайте статьи!!! Я всеми руками за, ведь это трудоемко и дорого =)) А эффект никакой, лучше на те деньги купить пару тысяч говноссылок и не чекать их даже, стрельнет точно, каждая пятая, если в индексе рабочая !!!

Продолжаем стрелять из САПЫ по воробьям (или наоборот).

И вообще!!!! вечные ссылки это замануха, средняя продолжительность жизни 65 лет. Учитывая что ВМ уже больше 15 у вас осталось 50 лет - вас уже "ОБМАНЫВАЮТ"!

И траст это МИФ (не путать с порошком), очередная байка придуманая торговуами статей. =))

VPS/Dedicated (https://bill2fast.com/aff.php?aff=2418) с нормальной поддержкой!
Mills
На сайте с 24.06.2009
Offline
116
#43
Kamchess:

Ага. Только на этой странице будет ещё 3-4 сапоссылки, пара линкфидовских или мэйнлинковских и ещё какой-нибудь хлам. Так что окончательный вес вашей ссылки будет очень маленьким, а то и ссылка не будет иметь веса вовсе.

ну не знаю... если нормально отбирать площадки то нет, есть, конечно, много такого, но достаточно и хороших. Посмотрим... я вот пока, статьи перестал приобретать, посмотрю какой результат будет если через сапу закупаться. На данный момент - устраивает.

nexusmsk
На сайте с 25.07.2006
Offline
106
#44

Тоже интересны примеры вывода в Топ Яндекса ВЧ запросов ТОЛЬКО "вечными ссылками ", без подмешивания из других источников.

Желательно с параметрами акцептора: возраст акцептора в индексе, ТИЦ.... и сроков вывода.

просто так...
Евгений Дмитриевич
На сайте с 26.10.2007
Offline
97
#45

nexusmsk, если учесть что вечная ссылка стоит в 10 раз дороже сапосылки, то соответственно бюджет вывода в ТОП - в 10 раз дороже. Самое интересное и приятное будет через год, если ни кто не снимет «вечную» ссылки.

Если учесть все фильтры яндекс, лично я, в рентабельности данной схемы сомневаюсь.

If you are a web designer either web developer you always should know what to expect in next year - Web Design Trends 2018 (http://merehead.com/blog/web-design-trends-2018/). I wish I knew this earlier, it'd save me some money. Merehead (http://merehead.com/)
anton-baton
На сайте с 21.04.2009
Offline
100
#46

Вечные ссылки покупаю только на свои проекты, на форуме предложений много, размещал не один раз в течении 6 месяцев никто не подвел ссылки на месте

Mills
На сайте с 24.06.2009
Offline
116
#47

ссылки-то не так часто удаляют через пол-года год. А что будет через год-два-три? Да и не в том дело, если сео-эффект на такой суперский как раньше, есть ли смысл только на вечные ссылки полагаться? (кстати вечные ссылки выходят дороже статей). Слишком уж фиговое соотношение потраченных денег и результата.

[Удален]
#48
Mills:
А что будет через год-два-три?

Назовите мне хоть одну причину, по которой я, как ВМ, должен снимать оплаченные год-два-три-... назад ссылки? Освободить контент под новые? Ну так все это время нормальный ВМ не будет пузомерки на солнце греть, а наполнит сайт новым контентом. А с подмоченной репутацией (за снятие "вечных" ссылок) много не наторгуешь.

Из этого делаю вывод, что так могут поступать только недальновидные ч(м)удаки. Поэтому надо отбирать не только нормальные сайты, но и нормальных партнеров.

[Удален]
#49

С ссылками проставленными в ручную, да проблем не возникнет, а если ссылки поставлены через биржу, биржи не вечны, да и владелец со временем может сменить одну биржу на другую.

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#50
zagred:
Назовите мне хоть одну причину, по которой я, как ВМ, должен снимать оплаченные год-два-три-... назад ссылки?

Например значительный рост пузомерок...кто будет держать ссылки которые продал пол года назад за 100 руб когда сейчас за них дают 5000 руб?

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий