Факторы ранжирования Яндекса [Мозговой штурм]

G2
На сайте с 16.10.2008
Offline
77
#51
datot:

Показать 1,3 и 6 стр. сайты, которые имеют траф до 500 чел и по ВЧ ВК стоят в топе?
Нет влияние от объема сайта.

Интересно посмотреть, урлы в студию)

naleks
На сайте с 11.06.2008
Offline
69
#52
Имеется ввиду ссылки с первого экрана "сильнее" чем из подвала. Вполне рабочий критерий.

Хотя конечно ссылки просто делятся на натуральные и коммерческие, и скорее всего метод определения сам по себе состоит из оценки подмножества параметров.

Tarry, согласен.

сникерз:
исчо один школьнег...

С каких пор нетематичные ссылки не работают?

Чтобы увидеть Ваш уровень интеллекта, достаточно почитать хоть один из Ваших постов 😂

Ну пора уже поменять стратегию. маркетинг рулит в сео.

Tar, задолбал уже своей тупостью 😂

Слейся и сверни свою хлеборезку, а?

naleks
На сайте с 11.06.2008
Offline
69
#53
сникерз:
слушайте что вам дяди говорят лучше, за умного сойдете.

Это Вы на себя намекаете, Дядя? 😂

Вас вобще тут кто-нибудь слушает, УмнеГ? Лол :D

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#54
сникерз:
Неужели так трудно понять, что надо ТУПО делать сайт для ЦА и удовлетворять все ее потребности на сайте по семантядру как минимум, а как максимум по всему спектру тематических и наиболее близких по смыслу запросов, отражающих ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ желания этой ЦА.

Вас бы на броневик и на финляндский вокзал... Там у теоретиков, как исторический опыт показал, неплохо получалось....

сникерз:
удовлетворить посетителя и баста, а яша сам к вам подстроиться

Только яшин взгляд на степень удовлетворенности посетителя сайтом - не константа...

Удовлетворять надо не так, как правильно, а так как правильным считает яша... А считает он правильным, основываясь на таких-то факторах..... ну и далее по кругу возвращаемся на первый пост в топике...

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
RJe
На сайте с 03.10.2006
Offline
61
RJe
#55
сникерз:
ну, что такое интеллект? по научному..

Интеллект (от лат. intellectus — понимание, познание) — общие способности к познанию, пониманию и разрешению проблем. Понятие интеллект объединяет все познавательные способности индивида: ощущение, восприятие, память, представление, мышление, воображение.

сникерз:

а еще луче, почитайте другие мои работы и попробуйте посоревноваться в интеллекте с форой 1/10 :) боюсь, сольете по всем фронтам.

Где ваши работы? Прочту, посоревнуемся.

сникерз:

сникерз добавил 30.06.2010 в 12:17


я практик...надеюсь, вам это о чем-то говорит в данном контексте приведенной вами фразы.
все работает, есть статистика и опыт..

В чем ваша практика? Покажите хотя бы одну тему прочтя которую возникнет желание начать к вам прислушиваться, ибо она вызовет профессиональное уважение. Простите, но при помощи поиска - не нашла, сплошной бред. При учете всего колличества ваших клонов!

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#56

1. нет разбиения на link value factors, on-page factors, relevance factors (млин не знаю как это порусски называется по нормальному)) и т.п. очень сложно во всем копаться

2.не рассмотрены общеизвестные значимые факторы ранжирования, в т.ч. ВИЦ страницы донора, SEOin донора, количество ссылок со страницы донора, УВ страницы донора, объем контента на странице донора и т.п. Вообще нет группы факторов-фильтров (ты спамный, ты последний).

сникерз:
надо ТУПО делать сайт для ЦА и удовлетворять все ее потребности на сайте по семантядру как минимум, а как максимум по всему спектру тематических и наиболее близких по смыслу запросов, отражающих ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ желания этой ЦА.

Гы. Как будете"удовлетворять потребности аудитории" скажем при раскрутке сайта интим услуг? )) интересно посмотреть )

naleks
На сайте с 11.06.2008
Offline
69
#57
а еще луче, почитайте другие мои работы и попробуйте посоревноваться в интеллекте с форой 1/10 :)

Это чтоли?

Мне это не интересно, по сабжу есть чо сказать или пришёл пофлудить, а?

вас здесь слушают гораздо меньше, чем меня...и уважают тоже...

Ну конечно же, клоунам здесь всегда рады 😂

Жаль только не пятница - работать надо...

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#58
сникерз:
Именно этим вы и страхуете продвижение от "казусов" неужели не понятно?

Ваша теория ясна... Зачем жать на газ и тратить бензин, когда с горы и так машина скатится...

Только призовые снимают те, кто доедет первым, а не те кто вообще доедет...

Хотя безусловно - почетная грамота за вклад в экологию и экономию топлива - Ваши :)

RJe
На сайте с 03.10.2006
Offline
61
RJe
#59
сникерз:
можно подумать, у меня есть выбор...

Выбор есть всегда. Если вы считаете себя умне всех, зачем вам общение с людьми не вашего уровня? Как известно в споре рождается истина, а в общение с человеком на голову выше себя самого - есть свой рост. Резюме - плодить клоны не нужно, вас тут ни кто не держит. Если у вас есть конструктивные ответы на другие (см. выше) мной заданные вопросы - жду.

RJe добавил 30.06.2010 в 12:37

сникерз:
сникерз добавил 30.06.2010 в 12:32
охотно, велком в мыло основного ника (яндекс)

Поздно вы решились. Зачем же так приватно, я готова отдаться на растерзание и предстать на всеобщий суд участников форума.

RJe
На сайте с 03.10.2006
Offline
61
RJe
#60
сникерз:
сникерз добавил 30.06.2010 в 12:40
ну и зачем мне это?

Вы хотите блеснуть компетентностью, я дала вам шанс. Нет - тоже ответ, зачастую говорящий о многом. Досвидание, действительно - к сожалению сегодня не пятница.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий