Факторы ранжирования Яндекса [Мозговой штурм]

X
На сайте с 13.07.2009
Offline
29
#11

datot, спасибо, посмеялся :)

TO
На сайте с 25.01.2010
Offline
36
#12
xchng:
datot, спасибо, посмеялся :)

да неее нормальный раздув до конца лета я думаю, хоть не скучно будет

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#13
xchng:
datot, спасибо, посмеялся :)

Честно, не смог одолеть сей манускрипт.

Одно могу сказать, что 99 процентов из перечисленных факторов - былины для новичков.

По мне - пусть верят.

Чем больше народа этот "труд" прочтут - тем лично для меня комфортнее работать.

А если ТС (я без подколки) прочтет пару раз бесплатных лекций по своим тезисам, то я даже проставлюсь.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
X
На сайте с 13.07.2009
Offline
29
#14
Tim-on:
да неее нормальный раздув до конца лета я думаю, хоть не скучно будет

норма если datot темы начнет палить. Хотя они уже давно все спалены. Просто нужно поиск по форуму штурмовать.

А так вообще ТС респект!

datot:

А если ТС (я без подколки) прочтет пару раз бесплатных лекций по своим тезисам, то я даже проставлюсь.

Это ж сколько нужно денег, чтобы проверить все тезисы ТС =) Ведь речь на лекции должна быть проверенной, иначе тухлыми помидорами закидают:)

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#15

Недавно разговаривал со своим клиентом. Говорит его знакомый сам продвигает сайт с помощью покупок ссылок. Тематика сайта суши на дом. Бюджет 12 к. Говорит за последнее время ничего не изменилось координально. И я с ним согласен.

Пишем релевантный контент с учетом объема и количества ключей(анализ топ 10 и получаем среднее по больнице..учитывая лемы и прямые вхождения)

Далее внешние ссылки с качественных доноров(основная проблема многих начинающих и ленивых оптимизаторов закупающих ссылки на автомате).

Увеличился срок срабатывания ссылочного 1-2 месяца.

Но это не новое это просто все старое обрастает нюансами.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#16

ТС респект только за то, что всю чепуху собрал воедино

Главное ТС обезопасил себя - "Бытует мнение"

Собранное и выложенное фактически предсталяет собой тезисную составляющую для облопошивания семинаристов, коих стабильно собирают лекторы, ловя лопоухих на форуме.:)

Палить свои "сценарии" и "бытует мнение" не буду, больше 10 чел в месяц инфо не делюсь.

X
На сайте с 13.07.2009
Offline
29
#17
datot:

Собранное и выложенное фактически предсталяет собой тезисную составляющую для облопошивания семинаристов, коих стабильно собирают лекторы, ловя лопоухих на форуме.:)

чуть-чуть не согласен. все таки на семинарах дают базу, как и в университетах. Дали базу, а вы как-нибудь дальше уже сами.

seolink74, согласен. Тут уже ставится вопрос экономии бюджета. 12 к. - возможно много. Можно ведь съэкономить, не покупая ссылки с ГС, заменяя их на качественные.

Dkarlov
На сайте с 23.02.2004
Offline
146
#18

ТС вы под чем это писали. ИМХО 381 фактор, половина не имеет смысла, треть лишь теория, остальное прописные истины =(

Но за труд вам искренний респект! Пишите книгу, как уже упоминалось. МАТРИКСНЕТ для ЧАЙНИКОВ.

VPS/Dedicated (https://bill2fast.com/aff.php?aff=2418) с нормальной поддержкой!
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#19
xchng:
чуть-чуть не согласен. все таки на семинарах дают базу, как и в университетах. Дали базу, а вы как-нибудь дальше уже сами.

Да все эти базы, которые якобы дают - устарели еще три года назад.:)

Слушатели "летят мотыльками", но не на огонек, а на ИМЯ, которое чаще всего, уже "сдохло", и толку от таких лекций - только вред. Народ верит ГУРУ, а ГУРУ в большинстве своем .... на слушателя, главное, чтобы бабло принес.

Поэтому я и сравнил 1001 фактор ТС, со сказками лекторов, где лучше всего 5 звездочек.

Спасибо за коммент

> поздняк оправдываться

Вы читать научитесь. Я не оправдываюсь, а резюмирую то, что сегодня вдувают именно тебе, но за твои деньги.

Dkarlov
На сайте с 23.02.2004
Offline
146
#20
datot:
Да все эти базы, которые якобы дают - устарели еще три года назад.:)
Слушатели "летят мотыльками", но не на огонек, а на ИМЯ, которое чаще всего, уже "сдохло", и толку от таких лекций - только вред. Народ верит ГУРУ, а ГУРУ в большинстве своем .... на слушателя, главное, чтобы бабло принес.
Поэтому я и сравнил 1001 фактор ТС, со сказками лекторов, где лучше всего 5 звездочек.

+ 10 всеми лапами за

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий