Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом. Не шашечки, но ехать.

S
На сайте с 02.01.2009
Offline
121
#451
happy-joker:
Присоединяюсь к вопросу. Ситуация странная, см. скриншот:

Забавно. Ссылка индексируются через 3 месяца после покупки!? :) а работать начинает еще через 2-3 😂 скорее всего глюк статистики, т.е. страница с ссылкой выпала в АП, а в следующий вернулась, но время со дня покупки этой ссылки продолжает насчитываться!?

Стримишь или регулярно смотришь прямые трансляции на Trovo? Подключайся https://trovo.space
HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#452
SEOForce:
Забавно. Ссылка индексируются через 3 месяца после покупки!? :) а работать начинает еще через 2-3 😂 скорее всего глюк статистики, т.е. страница с ссылкой выпала в АП, а в следующий вернулась, но время со дня покупки этой ссылки продолжает насчитываться!?

Тут, вроде бы, писали, что если ссылка не индексируется N дней, то её снимают. Поэтому, тоже думаю, что глюк какой-то. Постоянно за этими цифрами не слежу, ключевик в топе, но боюсь, как бы не обвалилось всё разом.

S
На сайте с 02.01.2009
Offline
121
#453
happy-joker:
Тут, вроде бы, писали, что если ссылка не индексируется N дней, то её снимают. Поэтому, тоже думаю, что глюк какой-то. Постоянно за этими цифрами не слежу, ключевик в топе, но боюсь, как бы не обвалилось всё разом.

Ну единственная логичная мысль, которая меня посетила - выпадение страницы с ссылкой из индекса и последующее её вхождение обратно в индекс. Т.е. ссылка "мигнула", ВЭ заметил пропажу ссылки из индекса, затем зафиксировал появление и начал отсчет с последнего появления ссылки в индексе. Мигание может составлять от 1-14 дней, от АПа к АПу, при этом не достигается барьер, после которого ссылка снимается автоматически. С учетом того, что текстовые АПы чаще ссылочных, страницы с купленными ссылками в большинстве случаев возвращаются до прохождения временного барьера. Конечно часть пропавших ссылок может и не вернуться в следующий текстовый АП, а значит последующий ссылочный АП может принести минус.

[Удален]
#454
SEOForce:
Ну единственная логичная мысль, которая меня посетила - выпадение страницы с ссылкой из индекса и последующее её вхождение обратно в индекс. Т.е. ссылка "мигнула", ВЭ заметил пропажу ссылки из индекса, затем зафиксировал появление и начал отсчет с последнего появления ссылки в индексе.

как то массово, не находите? все дноноры что ли моргнули?

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#455

наш косяк с отображением, исправим

Bdiang
На сайте с 19.07.2006
Offline
102
#456

Второй день подряд приходит уведомление на мыло, что средств хватает меньше, чем на 1 день. При этом реально там дней на 5-6 еще есть.

IL
На сайте с 04.10.2003
Offline
196
IDL
#457

у меня пока времени мало прошло,но внешне вроде есть плюсы,но ожидал конечно больше

chinatechnika
На сайте с 03.03.2009
Offline
96
#458

по сложным запросам отследить эффект от эффектора практически невозможно. у меня отработка 11% при продвижении с февраля. а вот по НЧ - нормальный эффект.

Тут есть монгольский кашемир (https://msk.mongolshop.ru/) Свой проект: http://www.chinatechnika.ru/ (http://www.chinatechnika.ru/)
A
На сайте с 14.07.2008
Offline
93
#459

Что то Ваш сайт не загружается... не могу зайти в личный кабинет и на Ваш форум...

monotonik
На сайте с 28.11.2008
Offline
140
#460

Добрый день,

Пытаюсь продвинуть сайт по СЧ и НЧ с конца февраля. Динамики нет вообще. Стал смотреть индексированность ссылок и увидел, что, фактически, 90% ссылок не проиндексированы Яндексом, если верить статистике в эффекторе. Есть ссылки которые куплены месяц назад и Яндекс тоже их не видит. Это глюк вашей статистики или действительно такое бывает? Вообще, это нормально? Я ожидал, что ссылки будут быстрее индексироваться.

И ещё, вы говорили, что система снимает не проиндексированные ссылки автоматически и это фишка была одной из ключевых, которая повлияла на моё решение использовать эффектор. Но ссылки, которые куплены 32 дня назад и не были ни дня в индексе всё ещё оплачиваются из моего кармана. Конечно, бюджет не большой, огромных денег я не теряю, но обидно как то. Ведь я жду и надеюсь, а толку нет:(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий