Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом. Не шашечки, но ехать.

S
На сайте с 02.01.2009
Offline
121
#441
Professor:
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАС С ПЕРВОЙ ВЫПЛАТОЙ РЕФОВОДУ !!! Немногим больше $100

P.S. остальные тратят на свои проекты

А где данные о рефералке? :) везде перерыл, но не нашел. Т.е. в ЛК есть блок "Партнёрская программа", но там только сама рефссылка и мыльный зазыватель.

Стримишь или регулярно смотришь прямые трансляции на Trovo? Подключайся https://trovo.space
[Удален]
#442
SEOForce:
А где данные о рефералке? везде перерыл, но не нашел. Т.е. в ЛК есть блок "Партнёрская программа", но там только сама рефссылка и мыльный зазыватель.

Вообще, в системе есть показатель "доход", который кроме как из реф. системы ниоткуда получиться не может. :) А из ЛК есть ссылка "Статистика по приглашённым пользователям".

S
На сайте с 02.01.2009
Offline
121
#443
Psycho:
Вообще, в системе есть показатель "доход", который кроме как из реф. системы ниоткуда получиться не может. :) А из ЛК есть ссылка "Статистика по приглашённым пользователям".

Я про то и говорю, что у кого-то есть, а у меня нет :) Нет показателя "Доход", нет ссылки "Статистика по приглашённым пользователям" в ЛК.

V
На сайте с 14.07.2008
Offline
33
#444

Хм.. Возник тут интересный вопрос с комиссией сервиса:

в faq написано:"Комиссия ВебЭффектора составляет 10 % и добавлена к стоимости ссылок."

в договоре (Оферта №1) написано:"Ежедневное вознаграждение Агента составляет 15% (пятнадцать процентов) от стоимости информационных материалов"

Так какова же комиссия??

Или она разная для тех кто работает по договору и тех, кто без??...

И так и не ответил никто на мой вопрос про то что не меняется лимит закупки!

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#445
SEOForce:
Я про то и говорю, что у кого-то есть, а у меня нет Нет показателя "Доход", нет ссылки "Статистика по приглашённым пользователям" в ЛК.

Значит, нет приглашенных пользователей

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#446
Professor:
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАС С ПЕРВОЙ ВЫПЛАТОЙ РЕФОВОДУ !!! Немногим больше $100

P.S. остальные тратят на свои проекты

Спасибо! Очень приятно:)

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)
A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#447

пожалуй отпишусь по результатом 3-х месячной работы с эфектором.

в активной раскрутке было 3 сайта. Все продвигались только эффектором с середины февраля

1) сайт одной из крупных полиграфических фирм Москвы. Домен 2002 года, очень трастовый, естественный тиц 70.

запускал 50 НЧ и СЧ запросов, сначал шло очень плохо, потом получше. сейчас отработка 52%, еще 12 слов занимают 11-18 места, т.е. "на подходе". С учетом того что я каталогами и статьями вывел 10 запросов в самом начале работы(без эффектора), в целом более-менее все удачно.

общая оценка продвиждения "хорошо" с малюсенькой натяжкой за сроки(но тут ладно, возможно Яша хандрил).

2) сайт по вождению, 2008 года. в раскрутке 25 слов (НЧ\СЧ), был ТИЦ10. отработка была около 30% ключей.

Оценка к сожалению неудовлетварительно, лояльность клиента потеряна.

Думал с сайтом проблемы - заморозил часть ссылок в эффекторе и купил вручную в сапе. проблемные ключи за 3 недели встали в топ.

сейчас более менее вытянул 50% запросов в 10-ку но тут уже не заслуга эффектора, а ручной корректировки.

3) Очень трастовый сайт 2006 года с естественным ТИЦ20, общий ТИЦ40, один из лидеров отрасли. довольно простой среднечастотник "облицовка каминов". эффектор вывел его за 800р в ТОП10 в приемлимые сроки.

Вроде результат положительный но этот же СЧ на этом же сайте я вручную держал за 300 руб, а пульт его потом держал за 500р в ТОП5. Потом решил сравнить пульт с эффектором, эфектор оказался дороже при примерно том же результате.

НО ! возможно усилилась конкуренция под летний сезон, сложно сказать.

Итог:

1 проект успешно, второй - неуспешно, третий успешно но дорого.

общие проблемы по работе в системе:

1)были серьезные проблемы с закупкой ссылок, они просто не покупались какое то время. видимо это глюки системы из за балланса. сейчас все вроде нормально, баги пофиксены насколько я вижу. в крайнем случае теребите саппорт если вяло покупаются ссылки

2) видел как менялись доноры прямо на глазах. часть средств ушло в пустоту. меня это не напрягает, лишь бы результат был.

По самой технологии создатели не общаются, а жаль. Долго искал, но нашел тестовые закупки эфектора для определения работоспособности доноров. масштабы действительно поражают ;)

Если честно был немного обескуражен т.к. думал что этот способ уже год как не работает. Оказывается нет..

PS очень уважаю создателей системы, но все же старался быть объективным, система еще сыровата хотя СЧ уже способна выводить.

E
На сайте с 21.04.2010
Offline
22
eff
#448
vSEOk:
Хм.. Возник тут интересный вопрос с комиссией сервиса:
в faq написано:"Комиссия ВебЭффектора составляет 10 % и добавлена к стоимости ссылок."
в договоре (Оферта №1) написано:"Ежедневное вознаграждение Агента составляет 15% (пятнадцать процентов) от стоимости информационных материалов"
Так какова же комиссия??
Или она разная для тех кто работает по договору и тех, кто без??...
И так и не ответил никто на мой вопрос про то что не меняется лимит закупки!

5 % списывается в момент зачисления платежа, 10 % при расчётах с биржей ссылок.

Лимит закупки может не меняться, если в каком-то другом аккаунте продвигается тот же сайт. Напишите на support@webeffector.ru свой логин и сайт.

eff добавил 12.05.2010 в 15:20

Psycho:
Прикольная штучка в табличке цен ссылок

Чего значит?
Ещё: "Индекс" - это количество дней, которые ссылка находится в индексе? А как так может быть, чтобы 75-дневная ссылка была в индексе 24 дня? А есть ещё 51-дневные, которые в индексе 0 дней (хотя с проверкой на yal всё ок). :(

Значит, что Эффектор пока не получил точной цены ссылки от биржи. По поводу дней в индексе — пришлите на support@webeffector.ru номер id ключевого слова (из урла можно взять), мы посмотрим, что там не так.

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#449
Psycho:

Ещё: "Индекс" - это количество дней, которые ссылка находится в индексе? А как так может быть, чтобы 75-дневная ссылка была в индексе 24 дня? А есть ещё 51-дневные, которые в индексе 0 дней (хотя с проверкой на yal всё ок). :(

Присоединяюсь к вопросу. Ситуация странная, см. скриншот:

jpg we001.jpg
[Удален]
#450

А у вас есть данные свои по этому графику?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий