Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом. Не шашечки, но ехать.

gumza
На сайте с 10.08.2006
Offline
138
#2681
Professor:
уменьшение бюджета тут же сносит часть ссылок.

Т.е. если бюджет был 500, ссылок куплено на 200, а я поставил бюджет 300, то часть ссылок все равно снесется?

Было бы хорошо если бы вы еще сделали кнопоку "проставить текущий бюджет", чтобы закупку можно было на паузу ставить.

Новый способ повышения просмотров, конверсий и продаж (/ru/forum/995009)
IL
На сайте с 04.10.2003
Offline
196
IDL
#2682
MiRaj:
Я в шоке, кто все эти люди.
Ребят, 41000 запросов в плюс в этот апдейт, рост отработки 1,5%!!!
Ребят, ну не может быть все хорошо у сотен и тысяч пользователей и плохо у десятка, нужно искать причины.

то есть априори у системы WE не может быть косяка ?

Parmigiani
На сайте с 05.04.2009
Offline
45
#2683
MiRaj:
Я в шоке, кто все эти люди.
Ребят, 41000 запросов в плюс в этот апдейт, рост отработки 1,5%!!!
Ребят, ну не может быть все хорошо у сотен и тысяч пользователей и плохо у десятка, нужно искать причины.

Ну видимо, мне не везет по вашей системе. Но я уже точно решил, что продвигать в вебеффекторе не буду. К сожалению, даже тестовый сайт, созданный в мае 2010, до сих пор не вывел не одного запроса в топ, один максимум скакнул, с 24 на 17, еще летом. Сегодня он вернулся на 21 место. Т.е. толку 0 за эти месяцы. Этот же сайт я двигаю сапой, сегодня плюсы. Берем другой сайт, созданный 4 месяца назад. Очень много запросов, в частности НЧ, сегодня минусы такие... что некоторые выпали за 100-ку. Ситуация с августом изменилась в положительную сторону где-то 5-7%, я надеялся что все запросы будут в топ10, т.е. 100%.

Против системы ничего не имею, просто не получается у меня ей двинуть.

И пожалуйста скажите, как удалить сайты из системы?

Хороший качественный хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=55505).
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#2684
gumza:
Т.е. если бюджет был 500, ссылок куплено на 200, а я поставил бюджет 300, то часть ссылок все равно снесется?

В данном случае нет. В вашем случае, малый срок - главная проблема.

gumza:
Было бы хорошо если бы вы еще сделали кнопоку "проставить текущий бюджет", чтобы закупку можно было на паузу ставить.

Хорошее пожелание - принято.

IDL:
то есть априори у системы WE не может быть косяка ?

Может. Но у 1% пользователей в 100% их случаев не может быть только косяк Эффектора.

Parmigiani:
К сожалению, даже тестовый сайт, созданный в мае 2010, до сих пор не вывел не одного запроса в топ, один максимум скакнул, с 24 на 17, еще летом. Сегодня он вернулся на 21 место.

Кстати, Вам повезло.

Parmigiani:
И пожалуйста скажите, как удалить сайты из системы?

Выделить все запросы в кампании и нажать удалить.

M4
На сайте с 17.02.2010
Offline
61
#2685
Maagoji48, мы проверяем индексацию первый раз через 30 дней. Оперативнее только через панель вебмастера. 3 апа - вообще не срок для проверки индексации. C такой логикой Вы перманентно будет их снимать и в итоге ничего не получите. СРЕДНИЙ СРОК ИНДЕКСАЦИИ 3-4 НЕДЕЛИ.

упал вероятно потому, что предыдущий продвиженец (как один из вариантов) снял полмесяца-месяц назад ссылки ... Отсылаю Вас к матчасти и перечитыванию этой ветки.

Я сам продвигаю, и мат часть изучал.

Я не против индексации в 3-4 недели, просто как то странно последние 3 апа слетают ссылки которым по 6-7 месяцев. В итоге их стало в ТРИ раза меньше...ну и результат в позициях соответсвующий.

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#2686

Maagoji48, я отвечал на вопрос, исходя из предоставленной информации

не индексирует ссылки купленные в эффекторе. 3 ап прошел, а в индексе так и нет

Не было указание на 6-7 месяцев. Три апа назад это всего неделя. Подробнее разбор возможен либо через форму саппорта, либо в личку проект.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#2687
IDL:
то есть априори у системы WE не может быть косяка ?

Косяк не там ищете. Ссылки первые три месяца в конкурентных темах не работают никак. Чем ниже конкуренция, тем быстрее срабатывание. По самым конкурентным темам срабатывание происходит через 6 месяцев.

Админы системы, вы бы проверили, вообще, есть такой пользователь и как он там продвигает. Может там реально, есть чем помочь, подсказать человеку (если он действительно пользователь ;) ).

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#2688

Для помощи есть форма поддержки. Очень просим туда обращаться за помощью. Но быстро супер-пупер полный и идеальный отчет по seo не обещаем.

Продолжение темы на /ru/forum/560075

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий